МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры о..женщинах :)::. » Каких женщин боятся мужчины?


Каких женщин боятся мужчины?

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Английский психиатр Молли изучал этот вопрос в течении нескольких дестялетий :blink: от что он выяснил - некоторые робеют перед властными дамами, но страшнее для мужчины, это женская интелигентность, и как не удивительно - красота.Это получается, что мы должны быть немощными, глуповатыми и не очень красивыми :blink: ... ни дождетесь :acute: Каких женщин сторонитесь вы?

0

2

:cool: Я никого не боюсь, кроме себя, иногда такие вещи выкидываю мама не горюй. И нафиг я такой родился. Девки кто ко мне попадется назад уже точно не вернется :bb:

0

3

Сегодня 12:27:24

Автор: demon

:cool: Я никого не боюсь, кроме себя, иногда такие вещи выкидываю мама не горюй. И нафиг я такой родился. Девки кто ко мне попадется назад уже точно не вернется :bb:

хм... это что же за место такое то?:))))

0

4

Так....муужчины.....где ответы то??))))))

0

5

Я вот например опасаюсь женщин-шахидок....... их очин больно много развелось в Маскве... а так в основном женщины сами от миня сбигали.....от страху...гыгыгы!
Бояцца наерно те кто принижаит сибя , сравнивая свой интеллект и эстетические моменты...
Мне кажыцца нечего сравнивать , ведь изначально женщина и мужчина - 2 разных человека , и  "мужыки сволочи а бабы дуры" савсем неуместно в позиции современного культурнаво чилавеГа!

Отредактировано РЕНТГЕН (2006-07-26 12:42:48)

0

6

Сегодня 12:27:24

Автор: demon

Я никого не боюсь, кроме себя, иногда такие вещи выкидываю мама не горюй. И нафиг я такой родился. Девки кто ко мне попадется назад уже точно не вернется

хм... это что же за место такое то?)))

Отвичаю, солнце ты что не вишь это бицепсы :bb:  :fans:

0

7

Вчера 18:35:33

Автор: demon

Отвичаю, солнце ты что не вишь это бицепсы :bb:

а потрогать можно?:lyalya:

0

8

дай хоть посмареть :O ...трогать потом бум :P

0

9

Ну значит смело могу сказать что никаких женщин нибаюся:)) Пачти всегда поначалу некоторое смущение одолеваит но потом:))) уххх:)))ыыыыыыыыы

0

10

Предоставил бицепс для прощупывания :bb: тока смотрите мне сильно не увлекайтесь там, а то я возбуждаюся быстро :mmmmm: а когда я возбужден я просто безумен :pipec:

0

11

ооооо.........стоп! :O  а ты какой бицепс та подставил? :/

0

12

чупаешь пративная эстонская девочка :cool: Ну вечно вы ни туды залазаете, бицепс выше пупка! :mmmmm:

0

13

выше пупка у тя пузо висит пивное :P , скока мона гаварить не пей пиво постоянно , разбавляй его ...иногда воткай ;)

0

14

Ни нада про меня такое говорить, ну нет у миня пуза ваще, я стройный и подтянутый мальчик))))не люблю я кады позо висить воть, опять ты в темноте ни туды забрела :mmmmm: Эх выпить с горя штолль, что так и не добралась до миня :pivo:

0

15

За других ничего не скажу! А вот я побаиваюсь женщин-вампов! Как сказать то?... Вобщем енто женщины уверенные в себе имеющие обязательно строгий имидж макияж обязателен и внешний вид типа не подходи ко мне малявка если ты не на джиппе и бабосов у тебя карман отвисший!  :to_babruysk:
В принципе я понимаю что таким женщинам как и всем остальным от жизни нужно обычное женское счастье,  :)  но вот умение себя преподнести как нечто антикварное!  :vrach:  Я очень тушуюсь при таком раскладе,  :luboff:  но если она просто улыбнётся, то весь её имидж недотроги для меня как - то исчезает!  :lyalya:  А вообще, то что я описал, это не боязнь в прямом смысле, а неумение "подкатывать" к таким особам!  :swoon:  Но млин! Как же они меня завораживают!  :swoon:  Как сопливого пацана настоящий пистолет! Так подкатил я только однажды к такой женщине ... Теперь она моя жена!  :luboff:
Вот такая вот история мужики! :thank_you:

0

16

Но млин! Как же они меня завораживают!    Как сопливого пацана настоящий пистолет! Так подкатил я только однажды к такой женщине ... Теперь она моя жена!   
Вот такая вот история мужики!

заворожила

0

17

Каких же я боюсь то.. да вообще то никаких. Мне на них просто времени нет сапсем.

0

18

а время надо бы находить ;)

0

19

без женщин жить нельзя на свете ..нет....в них ваше счастье, как сказал поэт.....
в мире и так нехватка мужчин...а ты, Серый, ещё и умышленно обходишь нас стороной.....никрасиво это.... :beee:

0

20

я бы сказала не не красиво.....а просто глупо...ну как так можно...мы ж без друг друга не можем....мужчина без женщины....теряется......пока у тебя времени на женщин нет, а потом прост не сможешь женщину найти....время съиграет над тобой злую шутку....не льзя его упускать.....и избегать нас не надо......работа работой....но женщина - ет святое))))

0

21

Я уверена у Сергея все будет хорошо!)) Он же не отрицает право на существование женщины в его жизни.. наверно просто ОНА.. та самая, что именно ЕГО.. пока не рядом. Как только ОНА появиться, и время найдется.. и все остальное))

0

22

канечно жи они бояться только одних-УМНЫХ...и всё

0

23

Извини..У меня женщина умная.. Это не значит, что я её боюсь..Да я боюсь....Но только её потерять..А на самом деле..Я боюсь глупых..нахальных..и не вполне уверенных в себе..Это самое страшное :hunter:

Отредактировано Алехандро (2006-11-20 20:58:57)

0

24

Алехандро
У Вас отменный вкус, молодой человек!)))  :kisss:

0

25

а боюсь ли я женщин и каких?? хмм интересный вопрос...вот умная женщина, многие боятся умных женщин:)))Почему?? потому как нельзя обмануть???Или боятся может потому что умнее женщина:)))а не просто умная:)Может быть, так в том есть своя прелесть, женщина умна:))) Я вот восхищаюсь такими женщинами к примеру но не боюсь....
Может быть нужно бояться глупых женщин?? возможно и многие именно таких и бояться, но позвольте почему нужно бояться таковых?? они быстро надоедают даже в плане общения... но бояться???Просто быстро утрачиваешь к таким интерес...но боязнью это не назовёшь:)
Может нужно бояться женщин стерв????Может быть но в каждой женщине есть экая маленькая стервочка и порой именно мааааленькая стервозность наоборот будоражит и обновлляет чувства даже я бы сказал:)) отношение к этой женщине и отношения в целом:)))Так что нет бояться таковых не стоит...
Может быть нужно бояться забитых женщин?Неследящих за собой...шугаться при первом же виде...незнаю но я считаю что каждый человек, который  "забит" или просто не общителен не расскрылся душевно просто:)Так что бояться??? да нет пожалуй и тут боязнь не подходит....

Я бы вот предложил другое:)) Давайте любить женщин, восхищяться ими:)))Признаваться в любви, дарить цветы:)))Потому как, какая бы женщина не была она индивидуальна по своей красоте, внутренним качествам...:)

Боюсь ли я женщин и Каких ???? Да нет господа вопрос так не стоит:)))

0

26

:good: Респект Васьк!!!!!!!!! :heart:

0

27

БиЗаБрАзНиК написал(а):

Я вот восхищаюсь такими женщинами к примеру но не боюсь....

Вась, главное, чтобы они тебя не боялись))

0

28

Собри написал(а):

У Вас отменный вкус, молодой человек!)))

спасибо за комплимет)))..ток интересно кому он)) ;)  :roosa:

0

29

БиЗаБрАзНиК написал(а):

Я бы вот предложил другое:)) Давайте любить женщин, восхищяться ими:)))Признаваться в любви, дарить цветы:)))Потому как, какая бы женщина не была она индивидуальна по своей красоте, внутренним качествам...

прально))их надо любить ..а не бояца))молодца Василий))

0

30

Алехандро написал(а):

спасибо за комплимет)))..ток интересно кому он))

опять на комплимент нарываетесь?  :D

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры о..женщинах :)::. » Каких женщин боятся мужчины?