МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры о..женщинах :)::. » КаК ВыЖиТь с ЖеНщИнОй?


КаК ВыЖиТь с ЖеНщИнОй?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предупреждаю сразу: я никогда в жизни не была мужчиной.
Я была и остаюсь женщиной. Как женщине мне пришлось довольно много контактировать с мужчинами.
Благодаря чему мне прекрасно известно, что им надо делать, чтобы не иметь со мной огорчений, неприятностей и проблем, а также прочих напастей и вообще безболезненно выжить.
Сама я с огромным трудом уживалась с женщинами (надеюсь Ваша фантазия не унесет Вас по сценарию узкоспециализированных фильмов!:)))).. Речь совсем о другом!:)). По большому счету... по мне уж лучше мужчины:)

Как выжить с современной женщиной...
С современной, ха ха.
А с древней что, легче было?
Кто это сказал?

О каменном веке с этой точки зрения известно немного, в основном по причине полного отсутствия письменных источников. Однако не подлежит сомнению, что уже тогда близкое сосуществование, чтобы не сказать сожительство, с особью противоположного пола вызывало некоторое неудобство, лучшим доказательством чему является развитие цивилизации.
Ни один мужчина никогда ничего бы не выдумал, не будь требований женщины. Ну, разве что немного усовершенствовал бы наступательное и оборонительное оружие, так как все самцы питают склонность к войне. Они любят драться. А те, кто не очень любят, старательно это скрывают, считая мордобой своей святой обязанностью.
Вообще то правильно, должны же они чем то отличаться от женщин.
А значит, порох, может быть, и выдумали бы, но и только.

Несомненно, женщина потребовала кастрюлю, чтобы кипятить воду, мягкую постель, люльку для отпрыска и шубу для себя (потому что без нее никак нельзя обойтись!!!) плюс зеркало, расческу, ножницы и бусы. Мужчина просто вынужден был заняться открытиями и изобретениями, иначе бы с женщиной не выдержал. Она пилила и пилила его, проедая всю плешь, и отсюда прогресс и постоянная занятость, проще говоря – масса работы...

http://b.foto.radikal.ru/0608/511ad8824718.jpg

Чтож.. неплохое лирическое начало (с историческим экскурсом) положено.. Теперь можно и поговорить!)) а точнее поделиться своим опытом, мыслями... соображениями))).. Да-да! Господа мужчины! Это впервую очередь к Вам обращение!))..

С нетерпением.. ждем)  :kisss:   

0

2

:) как то не задумывалась об этом....а на самом деле ведь так и есть.....................

Ни один мужчина никогда ничего бы не выдумал, не будь требований женщины

0

3

А все мужики молчат такие и со всем по умолчанию соглашаются:))))

0

4

да да очень бы хотелось услышать мнения мужчин  ;), а то что то они и в самом деле молчат... не ужели со всем согласны????

0

5

очевидно мусчины наши слушают нас и делают фсё наоборот..........толька молча.....типа мусская логика протиф женской :beee:

0

6

Разделю твой вопрос на части:
1.Если как выжить енто бытовой вопрос! То надо выбирать себе женщину которую по её требованиям ты можешь обеспечить (тут я на высоте!) :boast:
Кто мечтает о королеве а сам по денежкам еле концы сводит моё сочувствие  :sorry:

2.Если как выжить енто вопрос любви! Тут как карта ляжет! Можно кататься как сыр в масле создав свой андрогенчик и наслсждаться жизнью!  :luboff:
А вот если напоролся на стерву тут 2 варианта: Если голову не потерял -то разводись и беги куда глаза глядят! даже если общие дети есть! Если втрескался по уши - то тебе капец! Доведёт она тебя до смерти и это в лучшем случае! А может быть и такое (есть примеры из жизни), когда ради неё ты кого-нибудь на тот свет отправишь!
  :devilg:

3.Если как выжить енто вопрос бытовых отношений! Тут не надо стесняться, когда она начнёт кобениться не по теме, дать любимой ладошкой прям па попи! Потом конешно шампусик цветы и тортик! обязательные атрибуты для примирения! Правда можно и по мордасам схлопотать!  :black_eye:
А если ты мил человек подкаблучник! то тут идеальный вариант для жены! тут будет с точностью до наоборот! То есть кады она захочет тады и помиритесь!  :to_babruysk:

А вообще как говорят когда женятся: "СОВЕТ да ЛЮБОВЬ!" И моё мнение, конечно только моё, мир и лад в семье когда вопросы решаются в разговорах у любимых, когда оба слушают друг дружку, когда есть уважение взаимное, поэтому сначала СОВЕТ а потом как составляющая - ЛЮБОВЬ! Потому как если любовь на первом месте енто не семья а страсть между двумя людьми! И жить по такому случаю надо тока в гражданском браке! То есть кода насытятся друг дружкой надо разбегаться! Ну что знал , то сказал! Напомню ещё раз! енто моё сугубо личное мнение!  :big_boss:  Поэтому... мужчины - женитесь! женщины - мужайтесь!  :haha:

0

7

все ломают голову как выжить с женщиной, а как без неё жить? ни хто не падумал? :beee:

0

8

А без женщин ваааще никак:))) Ну куда мы без наших драгоценных:))

0

9

тотажи :girl_crazy: , а то понимаешь развели тут демагогию....нуны мы им или ни нужны..как с нами прожить...понимаешь :P

0

10

Нат:)))ыыыыыы  тема не мной затеяянна то была :))) Я просто ответил:))))) Мы взаимозависимы я думаю:)))))

0

11

Взаимозависимы... зависимы.. зависимость... что т не нравицца мне это слово!.. зависимость...  agree

0

12

Нравиться не нравиться спи мая красавица именно зависимы и никак иначе:))))) Без неё небудет его даже в функции возобнавления рода... мы душевно...физически друг другу необходимы .... если вам больше нравится независимая наша:))))))))))))))))

0

13

Согласна с Васей...., что мы друг без друга не можем) А почему?....каждый для себя ответит почему)) Причин вообще много))

0

14

Необходимость и взаимная зависимость - по-моему.. это разные вещи...

0

15

Свет! а ты спрщица "ЗУБАСТАЯ"! :hysteric:  Мне нравятся такие которые до последнего своё отстаивают!  :roosa:  Ты упрямая наверно по жизни?  ;)

0

16

Да любофь блин это как наркотик, подсел и все, а новые ощущуения появляются когда выбираешь более тяжелый :P

0

17

Свет! а ты спрщица "ЗУБАСТАЯ"!   Мне нравятся такие которые до последнего своё отстаивают!

Фарид)).. Чесно сказать ты меня своим постом очч. порадовал))) Респект!  :rolleyes:

Ты упрямая наверно по жизни?

От себя добавлю..  :) .. да, и не только на словах))

0

18

чтобы выжить с женщиной...достаточно научить её вкусно готовить...соблюдать порядок в жилище...ну и давать ей оттопыриваться с подругами временами...но не часто=))

0

19

Всем, привет, уважаемые форумчане и форумчанки. Обратился сюда потому, что ищу ответы на свои вопросы. В голове устал их искать. Понимаю, что только мне решать как быть, но все же.... Живу с девушкой уже 8 лет. Женаты 7 лет. Она сирота уже 7 лет, я для нее и мама и папа и бабушка и дедушка, маму ее похоронили через 4 месяца после свадьбы. Она домашняя девочка, умница, закончила школу с медалью, университет с красным дипломом. У нее постоянно проблемы со здоровьем то спина, то по - женски из-за этого долго не получалось с ребенком, думал: ну вот родит и успокоится, станет женственнее, но я ошибся.... Я не курю, не пью. Купил машину. Дарю ей драгоценности дорогие. Живем в своей квартире. Она мне нравится, но характер у нее очень тяжелый. Любит понудеть без повода, попилить меня.  Побубнеть. Как только начинаю ласково и хорошо с ней общаться, получаю  сразу негатива бочку. Начинает опять просто  язвить. Что это? Ну как  это победить? Или женщины такие все?

0

20

Алексей написал(а):

Всем, привет, уважаемые форумчане и форумчанки. Обратился сюда потому, что ищу ответы на свои вопросы. В голове устал их искать. Понимаю, что только мне решать как быть, но все же.... Живу с девушкой уже 8 лет. Женаты 7 лет. Она сирота уже 7 лет, я для нее и мама и папа и бабушка и дедушка, маму ее похоронили через 4 месяца после свадьбы. Она домашняя девочка, умница, закончила школу с медалью, университет с красным дипломом. У нее постоянно проблемы со здоровьем то спина, то по - женски из-за этого долго не получалось с ребенком, думал: ну вот родит и успокоится, станет женственнее, но я ошибся.... Я не курю, не пью. Купил машину. Дарю ей драгоценности дорогие. Живем в своей квартире. Она мне нравится, но характер у нее очень тяжелый. Любит понудеть без повода, попилить меня.  Побубнеть. Как только начинаю ласково и хорошо с ней общаться, получаю  сразу негатива бочку. Начинает опять просто  язвить. Что это? Ну как  это победить? Или женщины такие все?

  У нее просто нет чувств к вам. Когда девушка дорожит мужчиной, она никогда не сделает так много ошибок в поведении п отношению к вам. Ей удобно рядом с вами. Не более того. Есть масса женщин и девушек свободных и с прекрасным характером. Советую расстаться с ней.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры о..женщинах :)::. » КаК ВыЖиТь с ЖеНщИнОй?