МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры о..женщинах :)::. » Почему мы любим Женщин:)))


Почему мы любим Женщин:)))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Психологи: Мужчин завораживают странные женские привычки

Если вы думаете, что мужчин объединяют пиво, футбол и умение разговаривать матом, вы глубоко заблуждаетесь. Определяющим моментом в дружбе мужчин являются те мелкие идиотские привычки, которыми обладают их женщины. 

Те самые, которых мужчинам никогда не постичь, те, без которых ни одна женщина не была бы женщиной. Вот список самых раздражающих женских привычек, которые вообще-то, если быть честными, мужчин завораживают. 

Хлам в ванной комнате
Попурри из розовых листьев в горшочках, вонючие масла дерева Ши, целые кусты мяты, десяток мочалок в виде роз, лягушек и зайчиков - это лишь малая часть того, чем способна уставить ванную комнату женщина. Дайте парню кусок мыла и полотенце, и он останется доволен. Извечная потребность женщины в избытке, проявляющаяся таким образом, доводит мужчин до белого каления. 

Шоппинг
Вполне возможно, что вы любите покупать шмотки не меньше вашей спутницы. Однако шоппинг с подругой - это настоящая проверка на терпимость для любого мужчины. Ведь девушка-то перемеряет все до единых брюки, которые только имеются на складе, каждый раз терзая вас вопросом, достаточно ли эти штаны утягивают ее большую задницу, а вон та блузка - подчеркивает ли ее прекрасный бюст? 

Задушевные беседы
Женщинам вечно нужно подтверждение мужской любви. Так как большинство парней предпочитают не распространяться о своих чувствах, их подружкам время от времени необходимо выяснить, в каком направлении движется любовная мысль партнеров. И все бы ничего, если бы для подобных разговоров не выбирались самые неподходящие моменты. Сразу после секса, например. Или во время финального матча Чемпионата мира по футболу. Ну вот не дурочки ли, а? 

Манера спать
Ничто так не вдохновляет женщин, как перспектива согреть вашу постель. Они ворочаются, лезут обниматься и практически душат в объятьях. Короче, напрочь лишают вас возможности нормально выспаться. В итоге она просыпается как огурчик, а вы уже и не пугаетесь, опять увидев в зеркале свои красные от недосыпа глаза и опухшую морду. 

Слезы
Мачо не плачут. Ну разве что если кости попереломают или кто-то спутниковую тарелку с балкона свинтит. Но женщины знают то, что недоступно мужчинам: слезы приносят облегчение. Большое облегчение. На это облегчение подсаживаются. Поэтому женщины, как заядлые наркоманы, облегчаются с таким завидным постоянством, что врагу не пожелаешь. При этом они жизнерадостно пользуются тем, что, дабы унять женские слезы, глупые мужчины готовы пройти все круги ада.

Тесты в "Cosmo"
Не побрезгуйте и полистайте как-нибудь подборку "Cosmo" своей подружки. Уверяю вас, ощущения будут не хуже, чем от "Hustler". Прохождение бесконечных тестов об оральном сексе, менструации и мастурбации приносит многим женщинам неизъяснимое наслаждение. Мужиков от этого, как правило, тошнит. Может быть, просто потому, что мы явно недооцениваем уровень развращенности наших дорогих женщин. 

Геи
Геи нежно любимы многими женщинами. Они им ближе и понятнее, чем среднестатистические гетеросексуалы. С ними можно трепаться о шмотках, лаках для ногтей и гелях для ванн. На их ухоженные лица можно любоваться часами. Тут ничего не попишешь. Терпеть такую подружку любимой - все, что вам остается.

Цветы и шоколадки
Мужчинам нравятся внушительные подарки. Типа домашнего кинотеатра или нового плоского монитора. Все, что нужно женщинам - маленькие подтверждения любви. Нам, мужчинам, никогда не понять, почему лучшим подтверждением любви являются липкие плитки шоколада и вянущие веники цветов. 

Глубинные смыслы
В жизни любой женщины наступает момент, когда она начинает искать глубинный смысл происходящего. Как правило, это выливается в углубленное изучение фэн-шуй или гороскопов. Ни один мужчина не стал бы искать смысл жизни в дешевой книжонке, написанной каким-нибудь проходимцем по фамилии Пупкин-Пятигорский.

Кэрри Бредшоу
Похоже, героиня Сары Джессики Паркер является идолом всех женщин, обитающих в больших городах. Она остроумна, хладнокровна и безупречно одета. Ни одна женщина почему-то не замечает, что плюс ко всему у нее мания величия, что она курит как паровоз. Нечего сказать. Большой пример для подражания.

Наши отношения с женскими причудами балансируют между большой любовью и дикой ненавистью. Их дурацкие привычки могут доканывать вас с завидной регулярностью, но если женщина напрочь лишена всех вышеперечисленных особенностей, вы вряд ли сможете так нежно и трепетно любить это ненормальное существо.

0

2

БиЗаБрАзНиК написал(а):

в дружбе мужчин являются те мелкие идиотские привычки, которыми обладают их женщины

Если привычка женская.. она почему то названа идиотской.. хм.. по половому что ли признаку???.. автор статьи видимо неудовлетворенный обиженный на весь мир мужчина, имеющий проблемы с женским полом.. тихая маленькая месть.. вполне понятно..

БиЗаБрАзНиК написал(а):

список самых раздражающих женских привычек, которые вообще-то, если быть честными, мужчин завораживают

.. так еще не определившийся в своем мнении..

БиЗаБрАзНиК написал(а):

Извечная потребность женщины в избытке, проявляющаяся таким образом, доводит мужчин до белого каления

а просто тупо больше зарабатывать не пробовали?

БиЗаБрАзНиК написал(а):

каждый раз терзая вас вопросом, достаточно ли эти штаны утягивают ее большую задницу, а вон та блузка - подчеркивает ли ее прекрасный бюст?

.. мужчины любят глазами.. автор не исключение.. теперь вопрос.. а для кого это делается??? есть претензии???

БиЗаБрАзНиК написал(а):

И все бы ничего, если бы для подобных разговоров не выбирались самые неподходящие моменты. Сразу после секса, например. Или во время финального матча Чемпионата мира по футболу. Ну вот не дурочки ли, а?

Нет! ДурачкИ те, кто сам не в состоянии спланивать и регламентировать подходящее время для таких разговоров.. так что все притензии к своей неспособности управлять временем..

БиЗаБрАзНиК написал(а):

Они ворочаются, лезут обниматься и практически душат в объятьях.

А вам это не напоминает поведение в тот момент, когда вы первый раз просили.. жаждали.. требовали.. (нужное подчеркнуть) от нее близости?.. не от вас ли она переняла эту привычку?

БиЗаБрАзНиК написал(а):

Нам, мужчинам, никогда не понять, почему лучшим подтверждением любви являются липкие плитки шоколада

Купите колбасы
сырокопченой
она дороже

БиЗаБрАзНиК написал(а):

Ни одна женщина почему-то не замечает, что плюс ко всему у нее мания величия, что она курит как паровоз. Нечего сказать. Большой пример для подражания.

Мужская точка зрения.. весьма спорная.. но как факт - проявление преславутого мужского шовенизма..

Из текста так и не поняла главное.. за что мужчины любят женщин..?

З.Ы. Автор статьи не одно и то же лицо с автором поста.. прошу не путать! ))

0

3

Значит скажу, что я не являюсь ярым сторонником автора статьи:))))Просто статья улыбнула выставил её на ваше обозрение и суд:)) Вижу суд состоялся в чём искренне за вас рад:))))

Далее Светик почти во всём с тобой согласен:)) хотел комент дать подробный писал долго:)) потом решил, что никчему это:))) Так дык так:))

Отвечу на последний вопрос!!! за что мужчины любят женщин?:))) - Загадку, которую пытаются разгадать и разгадать не могут...не в силу недоразвитости или какую другую:)) так природой заложенно:)))Есть мужское, есть женское.... Мне кажется, соль то не в том, что бы сказать было, что идиотская всмысле дурная или привычка слабоумного существа... Скорее всего смысл слова "идиотская" был в другом...непонятном...неразьяснимом и кажущимся не логичным:)

Так что Дорогие наши женщины, мужчины любят вас просто за то, что Бог создал вас такими:)) Такими непохожими на нас:)))Такими разными и дополняющими наше естество:))

0

4

Собри
Светик, скорее улыбаюсь тебе, нежелт статье)) прикольные коменты)

БиЗаБрАзНиК написал(а):

Так что Дорогие наши женщины, мужчины любят вас просто за то, что Бог создал вас такими:)) Такими непохожими на нас:)))Такими разными и дополняющими наше естество:))

вот это пожалуй самый простой ответ)
и в то же время самый верный)
чего мудрить...так оно и есть)
согласна)

0

5

БиЗаБрАзНиК
Вась)) только увидела твой пост)) нуууу... хорошо что отписал))

заДумчива_Я
Натуль, если честно..))) то неспотря на серьезный и жесткий тон, комменты писались со стебом и лишь для того чтобы вызвать улыбку и легкую иронию))

0

6

Ну а теперь в противовес предущей статье.. вот Вам мнение, собранное воедино, возможно спорное, но из первисточника)) и на мой взягляд весьма адекватного))

Слезы, черный юмор и Кº. 10 качеств, которые любят в нас мужчины

http://p.foto.radikal.ru/0702/b3bbb575aa10.jpg«Сложно понять этих женщин – у них настроение меняется со скоростью света – то сидит и плачет, то вдруг засмеется, и разбирайся потом, что ты сделал не так», - жаловался мне один хороший друг после очередной ссоры со своей благоверной. Так ведь в том и фишка, что мы такие разные. Разные до такой степени, что даже понять друг друга иногда не можем. – подумала я тогда, и мне в голову пришла одна интересная идея.

- Так, друг, с тебя десять женских качеств, за которые вы, мужчины, нас любите. Женщин в смысле.

Друг мой призадумался и попросил три дня на то, чтобы с мужиками посовещаться. Через три дня он выдал мне такой список:

1. Эмоциональность. Иногда она раздражает, иногда наоборот – забавляет. Моя подруга кричит от страха при виде мышей и пауков, но начинает с умилением и слезами радости гладить котенка, хомячка или еще кого-нибудь. Иногда мы даже ссоримся с ней из-за этой ее черты, но с другой стороны, не будь она такой – жить было бы скучно.

2. Пунктуальность. Куда бы мы ни шли, но если она идет со мной, гарантия того, что мы придем вовремя – сто процентов. Она боится опоздать, вне зависимости от того, важная ли это деловая встреча или просто посиделки с друзьями. Меня это иногда злит, но с другой стороны – мы никогда никуда не опаздываем, и все этим довольны.

http://p.foto.radikal.ru/0702/081bb0420f45.jpg3. Практичность. Я и сам вроде человек практичный, но по сравнению с ней – никуда не гожусь. Она просчитывает все до мелочей, следит, чтобы мы ничего не забыли и не упустили. Если у нас билеты на поезд на пол пятого вечера, а сейчас восемь утра, это еще не значит, что я могу посидеть и почитать газету или поваляться в кровати как обычно. Мы будем собирать сумку, потом проверять ее, докладывать то, что забыли, потом опять проверять и опять докладывать и так до бесконечности. Потом будем обзванивать всех друзей по десятому разу, чтобы они не забыли прийти в наше отсутствие и покормить хомяка. Что-то в этом все-таки есть.

4. Игра. Она – актриса. Она всегда знает, как добиться своего. Она чувствует, когда надо заплакать, а когда искренне засмеяться. Она знает, как подать ту или иную новость, чтобы не расстроить меня. Ну и опять-таки, оргазм вы, женщины, имитируете так, что не отличишь. Конечно, лучше по-настоящему, но такое умение – вещь неоценимая, как мне кажется.

5. Романтичность. Она без ума от женских романов, где все под нежную музыку и при свечах. Она мечтает о том, чего в принципе быть не может, и мечты ее всегда красивые и идеальные. Она делится своими мечтами, и мы начинаем мечтать вместе. Только с ней понимаешь, как приятно иногда помечтать о том, чего нет и, может, никогда не будет. Сам бы до такого не додумался.

http://p.foto.radikal.ru/0702/4bad368f1f3e.jpg6. Она не храпит во сне. Я только недавно это оценил, после того, как поспал в одной кровати с лучшим другом. Мне казалось, она просто сказки сочиняет, что, мол, под мой храп заснуть невозможно. Оказалось, правда. После этой ночи друга хотелось убить :-)

7. Интуиция. Там где я иду напролом, она подождет, подумает, прислушается к своим чувствам и только потом сделает. Она чувствует ситуацию там, где, кажется, ее почувствовать невозможно. Откуда она, эта интуиция, и что это на самом деле такое, я до сих пор понять не могу, но знаю точно, что нам, мужикам, она как-то не свойственна. Сколько раз пробовал вот так что-то предугадать, прочувствовать – какой там!

8. Чувство юмора. Иногда острое, как бритва – любого на место поставит, да так, что больше к ней и не подкатишься. Иногда тонкое и проницательное, прямо в точку. Она умеет посмеяться над собой, и тут уже юмор становится черным. В любом случае, без этого качества женщина не будет сама собой.

9. Беззащитность. Когда она просит тебя о помощи или просто печально смотрит в глаза, хочется бросить все на свете и бежать к ней, сделать все, о чем она только попросит, помочь в любом деле, обнять, согреть и не отпускать.

http://p.foto.radikal.ru/0702/b0d04110fbc6.jpg10. Загадочность. Вот то качество, за которое мы так любим женщин. Она никогда не открывается до конца. Она говорит и в тот же момент опровергает свои слова. Ты никогда не узнаешь, сколько мужчин у нее было до тебя, потому что каждый раз она говорит по-разному, и каждый раз уходит от ответа. Ты никогда не узнаешь, о чем она в настоящий момент думает, даже если очень попросишь рассказать об этом. А еще она никогда не расскажет тебе, кто научил ее так умело управлять тобой и всегда добиваться того, чего она хочет.

Вот такие пироги. Не могу сказать, что я со всем согласна, но это то, о чем рассказал мне мой друг, и все его слова я передала без каких бы то ни было корректировок. Ведь всем нам интересно, что думают о нас мужчины на самом деле. В следующем своей материале я расскажу о тех качествах, которые мужчинам в нас не нравятся.

источник

0

7

Ну чтож.. пользуйтесь милые девушки))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры о..женщинах :)::. » Почему мы любим Женщин:)))