МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::О праздниках и подарках::. » Скоро Новый Год


Скоро Новый Год

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

я вот жду жду......когда же уже дождусь.......................

у кавонить какии нибудь планы есть уже??..интересна проста))))......

а вот интересна..на новый год много чегот происходит интереснава))))......кто-нибудь что-нибудь расскажите..а??

0

2

:rolleyes: эхх Новый год:))) а:))))Класс!!! планов у мну пака никаких ну это обычное состояние до вечера 31ого :D

0

3

эх Новый год, некогда самый любимый праздник)))
А планов как свегда громодьё))вот наша компания все никак выбрать не может...то ли поехать в дом отдыха так сказать,или же поехать в лес..тобишь на дачу к другу,а может и у нас дома собраться))но решать то не нам....наши мальчики пудрят нам мозги до вечера 31 числа типа не знают куды податься...они составят меню...дадут нам список че купить...денег дадут...мы как обычно набегавшись по магазинам...приготовим праздничный стол...а потом вечером 31 часиков так в 9 вечера прилетят мальчики нас в охапку и туды куды они решат...типа сюрпризы у них такие...вот как то так..у нас и получается новый годик))с играми развлекаловками и естессено падарками)))))

0

4

эх... и не смотря на то что с каждым годом становлюсь старше, но так же как и в детстве люблю этот праздник

0

5

А вот я как-то не оч, возможно потаму, как последние несколько лет проходил он как-то не оч....но тем не менее...что-то в нем есть...предновогодняя суета, украшеный дом...сама атмасфера....мммм...и на этот новый год у меня очередное расстройство...никак не получается отметить его как хочется....у свекрови 31 декабря юбилей....день варенья...придется ехать...эххх....

0

6

хыыыы...Натка..у моей свикрови тоже 31 днюха))..правда юбилей у неё в прошлом году был....

0

7

а у нас нету планов пока....я вообще в растерянности....я уже забыла как это...Настоящий новый год.....

0

8

а я не знаю чего делать на праздники... и так каждый новый год. К своим друзьям и брату начинаю пристовать чуть ли не за 3 месяца, у кого какие планы, а в итоге все равно всё получается как обычно((( так что не знаю люблю я НГ или нет

0

9

эххх...Новый год...полтора месяца осталось...у меня этот новый год ассоциируется с последней сессией...уря!! а так чет не оч о нем думать...может еще погода не оч зимняя...нет соответствующего настроения....позже думается мне нахлынет)))

0

10

Меня приглашают за город и в клуб .....пока не определился....

0

11

СветкаБЕЗлички
а как всегда это как???????

0

12

как всегда - это скучно

0

13

в смысле???...ты дома одна сидишь всю ночь????

0

14

был у меня и такой новый год кстати))) а восновном ну с родителями... с друзьями тоже скучно как то получается, в чужих компаниях вобще не навижу праздновать, не люблю я вобщем новый год, одно хорошо 1,5 недели дурака валяния

0

15

ты писсимистка....и тебя трудно чем то удивить..потому что тебе ничего не нравица.......

как по твоему должна пройти новогодняя ночь??????..ну...чтоб лично тебе было весело и комфортно????

0

16

я  от этого и не отказываюсь Ириш))))))))0 сложный вопрос как должно это выглядеть)))

0

17

ну раз ты считаешь...что предидущие новыогодние ночи были скучными и не интересными...значет получается ты не получила того чего хотела...заряд настроения например.....но ты ж должна знать....как должно быть чтоб было интересно.....вообще...как проходили например празднывания с друзьями??????

0

18

СветкаБЕЗлички написал(а):

сложный вопрос как должно это выглядеть)))

весело Светик,весело должно выглядеть)))

0

19

На новый год всегда получается так, что собираюсь в одно место, а еду совсем в другое. Только в прошлом попала куда хотела. Мы огромной тусой ездили в дом отдыха. Было здорово. На этот НГ тоже туда собиралась, но наверное уже не поеду. Сейчас спрашивать кто куда - беспаолезно... никто ещё ничего не знает. А так хочется хорошего, веселого Нового Года...

0

20

до нового года осталось совсем ничего, месяц с лишнем...
Погода....эта слякать....никакого зимнего настроя, а уж темболее праздничного...все серо..
Поскорее бы уже тогда это 31 декабря...отпразновать и ждать весны....мммм
Даже елку наряжать не хочется...
А главное, что не хочу на новый год уезжать из дома...хочу тут , у себя, с близкими и любимыми...больше никто не нужен...

0

21

Натка...что за настрой такой??????

0

22

:dntknw: ....незнаю....полное отсутствие настроя....

возможно накручиваю себя...все наладится :)

вот как только снег нападает...точно лучше станет...и настрой придет)))

0

23

знач смотри..вот специально для тебя на форуме уже всё заснеживается...ещё чуть чуть и снег с форума будет валить к тебе в комнату...а оттуда пряяяям на улицу!!!так что вот...ты главное форум не закрывай!!!правду тебе говорю!!!!!

0

24

Нанайка

:)    :)    :)    :)    :)

Спасибо Ириш)))) форум низакрою!!! низачто))))

http://j.foto.radikal.ru/0611/6ff4aebc78e2.gif    :heart:

0

25

http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/russian.gif )))))))))скора новый год)))

0

26

http://smiles2k.net/smiles/cristmas_smiles/1126965872.gif

                         http://smiles2k.net/smiles/cristmas_smiles/3.gif

                                                 http://smiles2k.net/smiles/cristmas_smiles/1126966352.gif

Новый год к нам мчится, скоро все случится, сбудется, что снится...http://j.foto.radikal.ru/0611/8e2e0be18fa2.gif

0

27

у меня уже три года падряд в Новый Год бьется бутылка шампанского....хы...случайна так.....в магазине.....на счастье!!! :D

0

28

а я вот накупила уже игрушек всяких))ток мало кажись :girl_crazy: вооот а еще мы скоро поедем покупать большую ёлку))и у меня их две буит))))блин скарей ба))) :hysteric:

0

29

а мы завтра тоже поедим покупать ёлачку...бальшую и пушистую))))

0

30

А я люблю когда дома живая стоит. Она так пахнет ))))) ММММ ... сказка.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::О праздниках и подарках::. » Скоро Новый Год