МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » Скоро форуму 2 года. Отметим?


Скоро форуму 2 года. Отметим?

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

Скоро форуму 2 года. Отметим?
Да

100% - 8
Нет

0% - 0
Не знаю=)

0% - 0
Голосов: 8

1

Итак..
15 июля 2008г. нашему форуму исполнится 2 годика:). За это время он много раз менялся - в плане дизайна, в плане количественного и качественного состава посетителей. Вместе мы переживали кризисы, радовались продвижению форума по статистической сетке, увлеченно вместе обдумывали и меняли дизайн, редактировали набор подфорумов и тем.
Так или иначе - форум стал местом наших встреч, мы тут всесте смеялись, грустили, спорили, ругались (иногда;), планировали реальные встречи, обменивались впечатлениями..

В общем, каждый что-то сюда вложил, пусть даже ма-а-а-аленькую, но все же, частичку души.
И, как мне кажется, эта маленькая дата - прекрасный повод всем нам (желающим, естественно) встретиться:). Отметили бы двухлетие, поговорили бы, выпили бы;).

И, кроме вопроса "ДА или НЕТ" в случае "ДА" меня интересует следующее:

1. МЕСТО, где будем отмечать.
2. КАК будем отмечать (конкурсы какие-нибудь может быть).
3. Устроим рассылку всем юзерам или сообщим только постояльцам?

Короче говоря, у кого какие мысли на сей счет - пишите!

0

2

я думаю обязательно надо. только так как это будний день, думаю перенести на выходные празднования (А Катьк?)
1. если будет хорошая погода, то на природе. Если это будет сложно сделать (имею ввиду организация выезда за город), то какой нибудь парк.... вобщем опенэир)))
2. конкурсы или игры точно нужны. еще предлагаю какие нибудь сувенирчики за те или иные заслуги на форуме (это если шеф-админ будет не против)
3. насчет рассылки, думаю те юзеры, которые только зарегились и не ходят так и так не прийдут, поэтому впринципе можно ограничиться только постояльцами или те кто по возможности смогут приехать (имею ввиду редко заходящие, но любимые не москвичи))))

0

3

Конечно надо отметить. Хоть дата и маленькая, но всё же дата. А тут уже давно все сроднились(из постояльцев) О месте и меню программы есть время поразмышлять. Тоже думаю, что рассылка не нужна.

0

4

Я ЗА, всеми руками и ногами!!!! я как раз уже перееду)))

где, вот по поводу где, я пес панятия, еще ничо там у вас ненаю....но Светик пральна сказала, еси погода позволит, мона где нить на природе))))
Конкурсы...конкурсы нужны, чтоп была не прост тупая попойка))))

0

5

СветкаБЕЗлички написал(а):

думаю перенести на выходные празднования (А Катьк?)

ога, это вторник, неудобно, предлагаю 19-го в субботу отметить. Вооот.

СветкаБЕЗлички написал(а):

если будет хорошая погода, то на природе

угу, че где-то сидеть парицца? Природа, свежий воздух, шашлычок-с....:)

СветкаБЕЗлички написал(а):

сувенирчики за те или иные заслуги на форуме (это если шеф-админ будет не против)

йА только ЗА!
Мы тут со Светкой кое-чего ещ придумали... Но все карты раскрывать то не будем.. Должно же что-нить быть сюрпризом:)

OdonAtkA написал(а):

Тоже думаю, что рассылка не нужна.

Угу.. Предупредим своих, получается.. Надо вообще-то по списку пройтись..

ЧеРтЁнОк Ф ЮпКе написал(а):

я как раз уже перееду)))

уау:) КРУТО!

0

6

отметить надо по-любому... правда в своем участии я сомневаюсь, возможно что в это время в Москве не будет:(
на природе - это факт, только надо хотя бы, чтобы несколько людей были на машинах - в противном случае - парк.
конкурсы - это здорово..
а рассылка я думаю в любом случае нужна... по списку можем кого-нить пропустить.. а с рассылкой все об этом узнают.. кто никогда не ходил и форум редко посещает, тот и не придет.. и даже не отреагирует никак.. так что мы ничего не теряем

0

7

Бестия написал(а):

правда в своем участии я сомневаюсь, возможно что в это время в Москве не будет:(

блаблабла=(((((((((((((((((

Бестия написал(а):

а рассылка я думаю в любом случае нужна... по списку можем кого-нить пропустить.. а с рассылкой все об этом узнают.. кто никогда не ходил и форум редко посещает, тот и не придет.. и даже не отреагирует никак.. так что мы ничего не теряем

ммм.. в принципе, да, конечно, ты права.. кто забил, тот забил итак...

Никаааааа, не едь никуда!!!

0

8

Место дислакации определенно ПРИРОДА и никак.....Светко мыслит правильно)))))) далее......Конкурсы...аха.....всеми руками и ногами))))) Я люблю это дело))))) ну и насчет рассылки......это вы сами думайте..мне в принципе все равно)) я знаю кто придет и мне становиться светло на душе (особенно после вчерашнего и позовчерашнего)....... http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

9

ЭгеСИхора_СпарТАНКА написал(а):

я знаю кто придет и мне становиться светло на душе (особенно после вчерашнего и позовчерашнего).......

:rofl:

0

10

ЭгеСИхора_СпарТАНКА
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

11

http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif ай на нэ на нэ))))))) я ужо хачу)))) [взломанный сайт]

0

12

1. Я тоже обеими руками и ногами ЗА!!!. И,конечно, на природе-самое оно это всё дело отметить. Но, как правильно подметила Ника-чтобы куда то ехать в лес-нужны машины.
2. Что касается рассылки-вообщем то даже если и разослать приглашения-никому плохо от этого не будет. Даже тот, кто забыл дорогу на форум пусть прочтёт и позавидует или порадуется за других, ну или просто проигнорит. Лично для меня, как и для Танюхи, я знаю кто будет и мне достаточно всех вас))))Хотя и против новичков ничего не имею-изъявят желание присоединиться-респект им и уважуха, нет-так нет.
3. Из мест могу предложить Бицевский лесопарк. Кому то может это и далеко, но место удобно тем, что рядом полно магазинов и половину продуктов можно не тащить из дома, а купить прям на месте (в том числе и воду, что б всё помыть).
4. Конкурсы-это прикольно. Есть парочка идей ;)

0

13

Бяка написал(а):

Бицевский лесопарк

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif почему-то у меня ужас вызывает это название... из-за этого сволочного маньяка иопть)))))ыыыыы...

Бяка написал(а):

Есть парочка идей

паделисся?:)

0

14

~LeDa~
Идеями обязательно поделюсь. А на счёт парка....нас много,Катюнь)))Да и спокойно там теперь ;). Кстати,можно не в сам парк. Там есть местечко под названием "Узкое", это ближе к Ясенево. Там природка ммммммм.....озеро там кассное.

0

15

Бяка
ммм... прикольно:)
плин.. када ужо июль?))гыгыгыгы

0

16

Хыыыыыыы, Катюнь,за нами дело не постоит!Мы и до июля ещё тыщу миллионов раз встретится успеем.

0

17

Бяка написал(а):

Мы и до июля ещё тыщу миллионов раз встретится успеем.

Эта тыща мильонов раз миня ужо пугает........как бы не сбулькаться от счастия  :D

0

18

блин... у нас такие напалеоновские планы....
квартиру продать... квартиру купить... ремонт сделать....
куда то вещи все выволочь... гдето жить....
ну не мог форум родиться щас? а не когда у нас все закрутится.
эх....
всяко сделаю все возможное...
как я по вам всем соскучилась!!!
это просто пипец!
начну канючить у мужа мож меня одну отпустит, а сам не будет приостанавливать процесс.

поглядим.
я за конкурсы и за подарки (предлагаю внести в абонентскую плату))))!
природа дикая было б супер, но это напряжно в смысле транспорта.
парк тоже дело хорошее, но получится пикник, т.е. без горячего, так... бутербродики, салатики.

только б погода не подкачала.

0

19

ЭгеСИхора_СпарТАНКА
Бяка
:D

Врединка написал(а):

ну не мог форум родиться щас?

ну.. уж извините, так уж родился)

Врединка написал(а):

но это напряжно в смысле транспорта.

а че?))) ты уже будешь снова с правами))))))))

Врединка написал(а):

парк тоже дело хорошее, но получится пикник, т.е. без горячего, так... бутербродики, салатики.

почему? сейчас в каждом парке летние кафе с шашлыками

0

20

хачууууууууууууууууууууууууууууууууууууу http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif )))))))))))

0

21

ЧеРтЁнОк Ф ЮпКе написал(а):

хачууууууууууууууууууууууууууууууууууууу  )))))))))))

Ну че ты все хочу да хочу!!!..На сколько помню ты уже в Москау-сити будешь...ну и пойдешь!!..Пора уже в риальный свет та выходить в ЮпКе сваей  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

22

Бяка
Оль, а на территории парка можно костры что ли жечь??? или я чего то не поняла насчет продуктов... нука рассказывай

0

23

Светк, права та отдадут в конце июля(
25 числа.
вот потому и хирово.
а кафешки - это да... это вариант..
уголок летней тераски ангажируем

0

24

СветкаБЕЗлички
Значит так....обычный лес. Как и везде-мангал можно использовать. Лес находится в Москве, а не в области, в районе станции метро Беляево. Так как метро рядом и жилые дома, то магазинов полно, начиная с Рамстора и заканчивая рынком и палатками. Местность я хорошо знаю. Что касается "Узкого" то там не было, только мимо проезжала и друзья рассказывали. "Узкое" находится недалеко от этого самого Битцевского лесопарка. Вот

0

25

Бяка
ааа, все понятно))) будем иметь ввиду)))

0

26

Врединка написал(а):

Светк, права та отдадут в конце июля(

эм?, я вроде ниче про права не грила... ~LeDa~ - это не я

0

27

ЭгеСИхора_СпарТАНКА
ТанькО)))))) я юпки ваще ни ношу пачти))))ыыы))) раз в год опесчанию...я юбочный неудачник!!!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Опросы!::. » Скоро форуму 2 года. Отметим?