МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » "Это жизнь" (дневничок форума)


"Это жизнь" (дневничок форума)

Сообщений 1 страница 30 из 285

1

Многие из вас вели дневники , а кто не вел то по крайне мери знаете  как это делать........ поделитесь с нашим дневничком как прошел у вас тот или иной день, оставьте в нем свои записи.....

0

2

27 АВГУСТА 2006

Сижу у компа и издеваюсь над нашим форумом,.......бедный наш форум, что ему пришлось вытерпеть от миня......жара, и еще эта температура, фух  :heat:....... девченки, Катя, Иришка, я соскучилась за вами :girl_sigh: ,  знаю, что вам сейчас хорошо и не до нас,  люблю вас :girl_in_iove: , напишите хоть строчку....... ну и жара скорей бы уже зима

0

3

Дата:  та же))

.. Вот сижу и отхожу от затяжных празднований папиного юбилея)) Ощущения - радостные, приятные, наверно как в детстве - ты счастлив, жизнь бесконечна, родители всегда с тобой))) Очень благодарна им.. родителям, за то что они есть..))

Вот тоже в форуме кое что крапаю.. так как на дела коммерческие нет ни сил.. ни настроения))).. а надо..  :(

Музыку что ли включить? И пересмотреть фотки..))))

Отредактировано Собри (2006-08-28 11:21:39)

0

4

ТОЖЕ СЕГОДНЯ

выспалась....отошла от вчерашней вечерней прогулки с друзьями :pivo: ....выгуляла пёсика .......есть ни хачу :fie: ....ни лезит....а вот на форум влезла и завязла.........читаю , чего тут нового накропали :read:........щаз буду своё лепить, чтоб не скучно было

0

5

тоже 27 августа.

Вот только пришла домой, ходили с Вреденкой в кино, провели весь день в торговом центре, т.к. сеанс был тока через 4 часа, накупили всякой одежки и напились чая по самое немогу))))0 в макавку заходили

вот))) :)

0

6

Светк, чего смотрели? Понравилось?

0

7

смотрели Дом у озера, я написала в фильмах

0

8

Уже увидела..  :( .. думала фильм классный.. красивый..

0

9

угу я тоже так думала, а в итоге зевали весь фильм, Галка меня чуть не прибила))))))))

0

10

28 АВГУСТА

ПОНИДЕЛЬНИК!!!!!!!  :hysteric:   и кто его только придумал.......НЕ ХАЧУ...... НЕ ХАЧУ идти на работу  ........ только 8 утра а у нас уже +27 ......опять жара  :heat: ........ладно  :sorry: , поднимаю зад от компа и топаю на работу......как нибудь выживем :hysteric:

0

11

шплю....
нимагу шплю и фсё тут
понедельник называецца
нимагу работать
засыпаю...
ща народ разойдецца и я на стол залягу....

0

12

И почему я всегда забываю про запись ко врачу???

.. вот не первый раз уже.. зато сегодня вовремя вспомнила.. 2 недели назад.. записалась на повторный прием.. на 28 августа на 18-45.. Вот.. случайно вспомнила.. а могла бы тока к среде очухаться..  :bb: .. гыг.. но с другой стороны это означает.. означает, что я сегодня уеду с работы в 18-00!!!!!!  :dance2:

За то...!!!! Прам-парарам!!! Я совершила сегодня грандиозный поступок!)))) аха.. я заказала стиральную машинку.. классную!!!)))) с сушкой)).. завтра привезут... балдею уже от предвкушения)) гыг))  :dance2:  :dance2:  :dance2: .. Есть в жизни счастье)))))

З.Ы. .. такс.. где мая совесть??? пора бы уже и на работу собираться.. ыыы.. начальство конечно не опаздывает  :D .. но вот чтобы уже на 2,5 часа!!!!!!  :devilg:

Отредактировано Собри (2006-08-28 11:18:41)

0

13

Гыыыыыыыыыы!!!!!!!  :pardon:
Выдам всем в разрез! Для меня понедельник енто манна небесная!  :yes:  Все выходные и хвост от пятницы доделывал сантехнику и прочие "залепухи" которые состряпала нам бригада шабашников- мастеров! Млин! Штоб они обикались все!  :zloy:  Зато супруга счастливая! Потому как увидела она только конечный результат, от которого она оталась очень довольна!  :kisss:  (Вечером в пятницу шлёпнул её па попи и сказал чтоб она не лезла в "Мужские дела"). Так что эпопея с заменой стояков в нашем доме закончилась!  agree

0

14

Проводила с утречка гостей и мужа на работу....а сама дальше отсыпаться.....после гулянки на выходных....проснулась.....позавтракала.........сейчас собираюсь по магазинам.......пойду сейчас сушить голову...ыы))

0

15

дата сегодняшняя. т.е. 28 августа.. до отпуска еще ЦЕЛЫХ две недели...

сижу как и Галка сплю.. и все в тумане.. выходные на ура.. раньше трех не ложилась.. с пятницы на субботу свадьба.. с субботы на воскресенье посиделки.. прощальные... вчера блин до часу шопила фотки:))) и что день грядущий нам готовит???

0

16

работала весь день....народу куча....надоели до ужаса..........устала ...в голову ни чего не лезит.............

0

17

28 число..сидю такой внатуре три недели до отпуска ну кадаж сей день настанет:))))))Мысли ниочём взгляды в никуда:))))

0

18

время позднее....не детсое так сказать.....сижу и жду муфа с работы....спать пока не хочу.....а еще сегодня посмотрела фильм Хотт@быч....так....ничего особенного....вот думаю чем занятся.....хммм

0

19

фсё пичитала на форуме
писать лень
апять хочу спать
вчера мне можно было пиянствывать
я выпила бокал белого вина (один!)
которое Катя са Светкай не допили на озере
и встать не смогла...
пияная пияная была
клим сказал что я старею))))
кашмар!!!
потом еще новые брюки подшивала и костюм гладила
с утра глянула вроде ничо)))))

0

20

пойду посплю часочик.. Разбудите меня кто-нибудь в одиннадцать...

0

21

29 августа сего года.... 11 часов! Так ЛОМАЕТ чёнить делать! :fie:  Спасу нет как спать охота! Вчера торчал в инете до пол-третьево ночи! (зачем?) Щас глаза слипаюца.... если получится пряма на рабочем столе задрыхаю!  :lazy:

0

22

Да Саид это умная мысля я тоже пойду посплю, а то бошка как дом советов, а перегар такой что придеться идти в другую комнату, а то в этой уже находиться нельзя :fans:

0

23

напишу за 2 дня...
вчера (28 августа 2006)уработалася в дрыз, кто придумал понедельник((( вечером любимый вызвался провести со мной вечер)))) млина оставаться у него на буднях невыносима(((( не выспалась пипец(((( 3 часа сна уже для меня маловато(((

сегодня (29 августа т.г.) сижу на работе глаза слепаются из-за ночи понедельника))) глазюки красные, синяки под ними черные((( работы нету сидела полдня на телефоне, почему работы не бывает во все дни одинаковое количество... вторник пережили... скоро конец недели))))))))

0

24

млин....устала прям не знаю как... да еще весь день глаза слипаються..... вот на кой черт сидела вчера до 4 в инете.....нет чтоб спать лечььь.....вообщем счаз поужинаю и плюхнусь спать .... и гори все синем пламенем

0

25

ДАТА 29 августа

Чем занималась весь день Спала как слон пол дня (на работу ессесвенно не ездила) и ждала свою ласточку))) новую стиральную машину))) Теперь стоит у меня тут рядышком, блестит своим белым блеском и стимулирует нескончаемую выработку гармонов радости  :girl_in_iove:  :dance2:  :dance2:  :dance2:

Что делала только что Мельком пробежалась по сегодняшним сообщениям на форуме.. по-моему надо кой-кого разнести в пух и прах?.. вы как считаете?  :on_the_quiet: .. или обойтись по принципу - глупость не порок.. а молодость проходит с годами.. вобщем пока не определилась..  :zloy:

Не забыть поблагодарить Фарида за один очень приятный и верно подмеченный пост..  :girl_in_iove:  :kisss:

В колонках играет какая то очень старая попсовая песенка.. конца 80-х.. "тра ля ля.. А теперь ты нежная - королева снежная.. распустила волосы.. но не слышно голоса..." Короче хрень какая то, но бойкая))))

Настроение Чтоб я так жил!!!!!!  :lol:

0

26

Собри: по-моему надо кой-кого разнести в пух и прах?.. вы как считаете?

Светк, это ты о ком?

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2006-08-29 20:10:59)

0

27

Хих.. кой кто тут сегодня отличилси)) ща покажу))

0

28

аааааа))))))))))

0

29

30 августа
проснулась рано, собачка разбудила, душ, прогулка с Реткой, щаз кофе и комп на ближайшии 2 часа :P

0

30

Вчера задрыхли всей семьёй в 10 вечера! Такой вот примерный детский сад организовали!  :lazy:
Так что проснумшись я сёння выспатый! В избытке чуйвств!  :thank_you:
Душик, копфе с круассаном и на работку!  :bb:

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » "Это жизнь" (дневничок форума)