МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::О праздниках и подарках::. » А что собственно вам подарили на Новый Год????


А что собственно вам подарили на Новый Год????

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

..интересно просто..

про себя напишу:
муж подарил телепон D-600
мама с сестрой напару - пару кофточек, типа водолазок шерстянных, но с коротким рукавом
отец - набор парфюма Эсте Лаудер
на работе - всяких сувениров, начиная от свечек и елочных игрушек, кончая конфетами ручной работы..

воть...
поделитесь и вы:))

0

2

много всякого барахла и ценных подарков)) но не это главное.. главное - МАССУ ПРИТЯТНЫХ .. ВОЛНУЮЩИХ И ИНТРИГУЮЩИХ ОЩУЩЕНИЙ)))

0

3

Сувениры, ежедневник, деньги, набор юбилейных жетонов СПБ метро (Самый важный подарок для меня),

0

4

кожаное пальто, сапаги, сумку, кремов кучу тока они все равно не погают и морда облазит, конфет и всякой куйни на работе надарили.... вооооот

0

5

Я просила деньги - мне их подарили.

0

6

Ольга555
практичный подарок однако)))

0

7

Ольга555 написал(а):

Я просила деньги - мне их подарили.

млин
надо было тоже денег просить=)
а то мой сотовый застрял между 2006-ым и 2007-ым где-то=))) :lol:

0

8

LeDa написал(а):

мой сотовый застрял между 2006-ым и 2007-ым где-то=)))

:O это как?)))

0

9

заДумчива_Я написал(а):

то как?)))

:lol: обещанного три года ждут, наверное)))
да обещали родители подарить - и все никак))
мой глючит по страшному просто)
новый б надо)
да и вообще, мне с прошлого дня рождения его обещают :D

0

10

LeDa
ах вот оно что...)))))

0

11

аха..
простокошмаркакойта)

0

12

а мне мама подарила халат теплый и тапочки)) все персиковое :D
хожу теперь как фрукт...вся такая растакая однотонная)))

0

13

заДумчива_Я
:D прикольно=))))))) а ну покажи ка..)

0

14

:O неа) я стыдаюсь)))

0

15

:P заДумчива_Я
бебебе)ты опять тут?????? :zloy:

0

16

Я уже в таком возрасте, что для меня деньги - самый оптимальный вариант, все равно друзья подарят, приятные мелочи.

0

17

надарили кучу сувениров и прочей всячины...а главное новую сумочку и перчатки мне мама подарила))а то я вечно их теряю где нить...блин хоть эти пока держатся)

0

18

А вот у нас был самый лучший подарок....Мы ездили в Краснодар)))) Мы сами себе подарили ентот подарочек, а заодно и родителям сюрпризец сделали.

0

19

а нам Катерина подарила кучу суперских фильмов!!! УРА)))))))) сегодня буду смотреть. А моей маме пальму, суперскую)))))))) вот. Вот теперь чувствуется праздник))))))

Катько Спасиба))))))))

0

20

нам...3 комплекта постельного белья))))))))))))))ыыыыыыыыыы
ну всяких сувенирчиков конфет и безделушек))))

0

21

СветкаБЕЗлички написал(а):

Катько Спасиба))))))))

цулаваю, была в восторге больше всего от реакции тёти Ларисы на подарок) ПриЯтно.

0

22

а мне подарили: родители - финансы на ноутбук, комплект колечко-подвеска (серебро с камушками), Светка - бижутерию оч красивую, кальян суперский, денюшкаф.. вот
а любимый - ничиво)
такие пироги..

0

23

Мама -платье нарядное подарила ,папик и бабушка денюшки,на работе конфеты шампанское кофе сувенирчики-коровки,рамку для фотки,бижутерию(я ее обожаю) http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif кучу эмоций от праздников)))

0

24

опять завалили туалетными водами...куда мне их???а вабпще не люблю подарки получать....

0

25

А вот папин подарок - моя новая "игрущка":)))
Мой ноутбук:)

0

26

Катько крута:)) а мне пару курток, и сувениров целый вагон

0

27

а чем вас порадовали в этом году?)))

мне подарили пароварку)))))))) кучу кулинарных книг (это я фанат), антиникатиновый пластырь (как заказывала) съедобную шоколадную открытку, шерстяные носочки (ноги всегда ледяные), на работе чето в этом году можно сказать ничо не подарили... т.к. подарок был выпит там же)))) набор для ванные еще классный подарили, где нет лишней лабуду. Ой чето мне в этом году дофига подарков подарили)))))))))) йА счастлив)))

0

28

фига се Светка - ты крута.. а у нас этот Новый год кислый какой то.. родные только шторы в квартиру подарили (т.к. мы год без штор жили:)) и Сашка жесткий диск съемный на 320 гигов.. а тау сувенирная продукция не считается:)))

0

29

Бестия
жесткий диск полезная вещь)))))))

0

30

СветкаБЕЗлички
Бестия
а шторы - классно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance.gif

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::О праздниках и подарках::. » А что собственно вам подарили на Новый Год????