МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши анкеты!-или-Каждый немного о себе :)::. » не знаю, для кого как..


не знаю, для кого как..

Сообщений 91 страница 120 из 267

91

~LeDa~ написал(а):

мне кажется, скоро назреет история а-ля "Не влюбляйтесь в сети"

ВВВВВВВВВВВВВВваааааааааааааааааааууууууууууууу.....................
Вот это очень интересно, потому что я по своему статусу, уже давно влюблена.......а почитать интересно будет.....

0

92

~LeDa~
Ураааааааа!!!!!
наконецто)))))
я давольная)
фотки  :good:
Систра у тебя просто красавица)

0

93

заДумчива_Я
спасибочки, Натуль :heart:
даа, Алёнка красавица был на свадьбе.. ммм.. вообще))))
эх) так все быстро прошло... даже не верится, что она уже замужем и... беременна) вот как... ;)

0

94

Итак, предлагаю фоточки с дня рождения :) :D  :blush2:
Посмотреть их можно тут: http://foto.mail.ru/mail/e.v.r.i.d.i.k.a/, последний самый альбом :)

Напоминаю, что альбом закрытый, у кого нет доступа, но есть ящик на майл.ру - пишите сюда адресочки-ящички, буду давать доступ :)

0

95

Увы, у меня ни доступа, ни ящика на майл.ру.................. :cray:

0

96

~LeDa~
у меня тоже почему-то не получается посмотреть :blink:  :dntknw:

0

97

Чиффа
заДумчива_Я
упс...эээ.. ладно :)
выставлю тут несколько :) Кстати, часть фоток в темке про пьяные фотки)))

0

98

и еще пару фоток с лилиями счаз в тему про букетики вставлю :)

0

99

~LeDa~ Как здорово!!!!!
Эх, тоже хочу.................. А свечек что-то маловато............

0

100

Чиффа написал(а):

Эх, тоже хочу.................. А свечек что-то маловато............

приезжай!))))))

а свечки эт просто мы свет выключали для романтики :)
на торте было больше ;)

0

101

~LeDa~ написал(а):

приезжай!))))))

Если меня не подводит память, в Ставрополь? :O Я лучше сегодня за вас всех дома пивка выпью...

0

102

Чиффа
:) угу, Ставрополь..эх.. далеко я от всех.. жалко так...

0

103

~LeDa~
Так а летом-то где будешь?

0

104

Чиффа
ой, пока нинаю.. может быть приеду в Москву :)

0

105

~LeDa~ написал(а):

может быть приеду в Москву

Вот................Это уже лучше!!!

0

106

Жизнь потрясающая штука.
Всё идёт своим ходом, плывешь, казалось бы, по течению: куда занесёт - туда и уткнешься.
Эдакая монотонно-уныло-равномерно-привычно-буднично.... иногда празднично,а в общем то однообразновялотекущая жизнь...
Привыкаешь вроде бы. Иногда кажется, что чего-то не хватает, какого-то "взрыва" что-ли, какой-то новизны, всплеска разнообразия.
И как только что-нибудь эдакое бурным потоком вливается в привычное уже существование - сразу паника.
Сразу паника, сразу волнение. Мол, как это так?
Привыкаешь ведь к той жизни, буднично-скучной.
а тут - БАЦ!
И кажется, что происходит это не с тобой.
Вроде как приглянешься, проникнешься ситуацией, прочувствуешь - ан нет.. моё.. МОЁ! Со мной это происходит! В моей это жизни!
Но где? Где радость и буря эмоций?
Почему страх?
Казалось бы, ничего ведь плохого, ничего отрицательно-песиимистичного.
А страшно.. страшно.
Любопытно.
Однообразие - привычка. А новизна пугает. Хотя таит в себе открытие массы возможностей и перспектив, новых впечатлений, свежих происшествий, глобальных перемен...
И выглядишь в этот момент как истинная полуумная полуидиотка)))
Йа рада, но йА боюсь)
Я уверена в себе, но мне страшно..
Все будет хорошо.. Ыыыыы, и тут второе Йа...: "Ты уверена..?!"

0

107

Засим вопрос: как вы относитесь к переменам в вашей жизни? Боитесь их? Или смело принимаете? Я о позитивных переменах...
Что твориЦЦа в мозгу у человека, совершеннно неожиданно получившего шанс реализовать себя, однако, понимающего, что необходимо для этого приложить МАКСИМУМ усилий?
Чего мы ждем от жизни?...
Перемен)) да-да.. так или иначе.. Перемен, как правило, к лучшему.
А что мы делаем, когда вот оно.. вооот оно)))

Это все скорее риторика.. Разговор с самой собой..
Но.. кому захочется продолжить мои мысли - милости прошу :)

0

108

ы)
и тут хочется крикнуть себе самой от всей души: "КАТЬКА! Соберись!! Всё у тебя получится!" ...)))))

0

109

А вообще, хм)), как бы я не сдала этот чертов жкзамен 14-го числа - через несколько дней я - врач
дипломированный врач))
Хы :)
Мне эта мысль начала с одинаковой силой и оччень нравится и убивать одновременно.
Пугает ответственность.
Радует.. хм.. радует то, что наконец-то! получена будет профессия!
И еще много чего радует в связи с этим)))

0

110

уххх Катьк.. слов нет

0

111

Собри
:lol: Светк, хы)))))
Я просто поразмышляла..
Не обращайте внимания :)

0

112

~LeDa~ написал(а):

Светк, хы)))))
Я просто поразмышляла..

засранкО  :lol:

0

113

:O

Собри написал(а):

засранкО

0

114

~LeDa~
напугало аж меня..

0

115

Собри написал(а):

напугало аж меня..

на самом деле все хорошо, просто безумно волнительно, я не ощущаю реальности происходящего, однако происходит это кажется реально :)
Все будет ок..

0

116

:lazy:

0

117

Привет!!!

В качестве моральной поддержки:
Возьмём детей. В их жизни так часто происходит что-то новое, что они этого не боятся, а искренне ждут и радуются! Впоследствие перемены происходят всё реже и реже..... Мы привыкаем к постоянству, и груз опыта начинает давить и мешать радоваться новому.
Пока ты пишешь, что тебе и страшно, и приятно встретить свои перемены. Это ещё нормально. Вт когда будет просто страшно и неприятно менять что-то в жизни, пипец, старость пришла..........(я так думаю).
Поэтому надо вспомнить детство и стараться просто радоваться, что наступил шанс что-то испробовать новое, и немного изменить жизнь!

По поводу дипломированного врача: посмотри вокруг - столько ужасных людей портят собой гордое имя "врач"! И то их не выгоняют, не сажают, и не убивают обиженные пациенты (хотя иногда надо....).
А ты такая умница, отучилась отлично, переживания доказывают наличие в тебе ответственности, перестань трястись и просто порадуйся ЗАСЛУЖЕННЫМ результатом!!!!

Эх, жаль, далеко живёшь..............

0

118

Чиффа написал(а):

Пока ты пишешь, что тебе и страшно, и приятно встретить свои перемены. Это ещё нормально.

мне уже больше страшно...)))))))))))ыыы.. йА старейУ..
))))

и вообще, засмущала мну, Наташ,
я вот заканчиваю, а ощущение такое, что в башке - ну нифига вообще :O , поэтому и страшно)

Чиффа написал(а):

Эх, жаль, далеко живёшь..............

))))))))) *сидит молчит...

0

119

~LeDa~ написал(а):

я вот заканчиваю, а ощущение такое, что в башке - ну нифига вообще  , поэтому и страшно)

это просто ощущение.. все проходили через него..
чуть чуть времени.. чуть чуть практики и все будет ок!!! проверено!

0

120

катькО))))))))))))))) все будет хорошо не боись, мы с тобой, в любые жизненые ситуации, как грится в здоровье и бедности))) ну и как там дальше)))))))))это подходит не тока для брачующихся))) но и для друзей я тебя люблю ты ж знаешь)) и помогу чем смогу, хотябы морально)))

а насчет врача: я твой первай клиент)))))))))) будешь на мне эксперементы ставить))))))))))) гыгыгы

ксатати поздравляю, что ты теперь врач))) скока лет пипец.... учеба.... наконецто все закончится, и будет новая интерестная и полезная жизня у тебя)))) будешь любям помогать, это же здорова!!! http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/2/36_16_26.gif

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/artists/vishenka/vishenka_33.gif http://smiles2k.net/smiles/love_smiles/loveyou.gif

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши анкеты!-или-Каждый немного о себе :)::. » не знаю, для кого как..