МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Как выбрать рулонные шторы? Помогите, пожалуйста!


Как выбрать рулонные шторы? Помогите, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня возникла проблема – нужно купить рулонные шторы для кухни. Не знаю, какие лучше выбрать и где их искать. Может, у кого-то был опыт? Подскажите, пожалуйста, как найти подходящие шторы и где их купить. Заранее спасибо!

0

2

Я тоже недавно искал рулонные шторы для своего офиса. Начал с местных магазинов, но выбор был ограничен и цены завышены. Потом забил на это дело и пошел погулять. И что думаешь? Вдохновение пришло – решил поискать в интернете. Там и выбор огромный, и цены ниже. Попробуй сначала вбить запрос в поисковике, а потом изучи отзывы о магазинах или компаниях. Надеюсь, это поможет!

0

3

Похоже, что я знаю идеальное место для покупки рулонных штор. Рекомендую обратиться в магазин https://www.prostore-spb.ru я там сам недавно приобрел шторы для спальни, и остался доволен. Все было на высшем уровне: качество товара, вежливый персонал, и цены были приемлемыми. Они предлагают широкий выбор тканей и дизайнов, так что сможешь подобрать идеальный вариант для кухни. Проверь их сайт, там есть каталог с фотографиями.

0

4

X-Flasher написал(а):

У меня возникла проблема – нужно купить рулонные шторы для кухни. Не знаю, какие лучше выбрать и где их искать. Может, у кого-то был опыт?

Для кухни что-то практичное подбирать нужно.

0

5

Я себе шторы на кухню Коломна заказывала. Рекомендую их каталог просмотреть, очень много интересных вариантов из качественного материала. Уже несколько раз успела постирать, не изменили форму и цвет.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Как выбрать рулонные шторы? Помогите, пожалуйста!