МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши анкеты!-или-Каждый немного о себе :)::. » не знаю, для кого как..


не знаю, для кого как..

Сообщений 1 страница 30 из 267

1

....а для себя и близких мне людей - просто Катюша :)

0

2

...Мои мамочка и папочка познакомились на чьей то там свадьбе)..Свадьбе общих знакомых..
Вот там то он увидел её и - обомлел)
И начал ухаживать за ней...и тааак и сяяк))
А мамуля надо сказать еще та была)
Мама моя, Луиза, училась в то время в Перми, в медицинском, но родилась в Грузии. А папа,Отари (грузинское имя), жил в Грузии, в городе Цалка, работал уже в райпотребсоюзе, председателем)) Воооот.. Ах да... папуля старше мамочки на 6 лет)... типо общие сведения)
Вы спросите, а что же, собственно говоря, греки делали в Грузии?)...
Так вот.., давным-давноооо была беда случиться греко-турецкой войне...
Захватив город Константинополь (нынешний Стамбул), турки силой хотели склонить греческий народ к своей, мусульманской, вере.., либо сменить язык с греческого на турецкий...
Мои мудрые предки решили-таки, что вера - важнее.. и сменили язык)...
Это, кстати, объясняет тот факт, что со своими старшими родственниками мы говорил исключительно на турецком...
Я когда домой приезжаю, к родителям, с бабушкой часто говорю тоже...А вообще, стараюсь говорить на русском всегда, папа меня учил так :"Мы живем в России, твоя родина -Россия, и говорить ты должна на русском"
А вообще папуля у меня - отличный человечек.. Ну о нём я еще успею рассказать )
Так вот... вернемся к древним грекам...
Часть греков, не выдержав турецкого ига, бежала из Константинополя в сторону Закавказья... Вот, собственно говоря, эта часть греков и является моими непосредственными предками)..а точнее, та их часть, которая поселилась на территории современной Грузии...
Вооот... вот так оно всё было...
...О родителях).. Итак, папуля, безумно влюблённый, помчался-таки из Грузии в Пермь)) Покорять неприступную Луизу)))
Мамочка, надо сказать, сначала невзлюбила настойчивого поклонника, всячески старалась его избегать, а на вопросы подруг:" Луизка, ты что??Он же красавчик! Чакраборти в молодости!! Почему отказываешь?!"...она вечала:"Ну и что?? И вообще... он когда ходит, ноги ставит криво)) Не пойду за косолапого))"
)))))))))))) вот так вот)))))
Кстати, смотрела папины фотки... ну в натуре Чакработри))танцор диско))ёу))
хыыы))как-то его в кино бесплатно пустили))Думали что это он!индийский актёр))ржунимагу))
Хаха)) а однажды мамка обломалась))
В общем... в очередной раз приехав в Пермь, совсем уже отчаявшийся папуля направился к гордой Луизе)..с просьбой о свидании.. на что та ответила:"Я сейчас на занятия, и весь день на занятиях! Не смогу"..
вот такая вот была..представляете??))хыыы))
Ну... папа сдаваться не собирался, остался в городе, собирался на следующий день еще раз попытать счастья)
А мамуля решила прогулять философию))ии...направилась в ЦУМ)) Куда еще направляются молоденькие девушки, когда прогуливают пары?)Либо - по магазинам, либо - на свиданки)
Ну.. в общем, гуляла она гуляла... витрин рассматривала.... и тут подумала..а не пора ли на пары??... Подошла к молодому человеку, стоящему к ней спиной, дабы узнать время...
"Молодой человек, извините, не подска..."... и обалдела....)
Перед ней стоял.... кто?)..правильно)) мой папуля)))
"Ах вот ты как "ходите на занятия", девушка"...и засмеялся)))..и она засмеялась)))...И тут что то в ней... проснулось... и посмотрела она на него по-другому... по новому...
Они бродили по аллее, взявшись за руки.. говорили о том о сём.. он рассказывал её разные истории, смешил её)) она смеялась))
Все было легко и непринуждённо....)
И так.. день за днём... месяц за месяцем.... предложение руки и сердца, ответ:"Да..."...) и свадьба)))...в октябре)..1983 года...

Ах да.. надо сказать, что я удостоилась чести присутствовать на свадьбе собственных родителей))))хыыыыыы)))
И узнала я об этом относительно недаво)) А до этого всегда считала, что родилась недоношенной))хы) вот такие пироги)
Ух какие мамуля с папулей))..оказывается, они еще до свадьбыыыыы......)

После свадьбы мама улетела в Пермь заканчивать семестр, а вместе с ним и институт)
И там же...11 мая 1984 года... родилась я) ростом 58 см, весом 2800 г)....

чуть позже все докопирую ))

0

3

Автор: ная May 27 2006, 18:15
Катю...ты чё такая длиная....писят восим сантиметраф...  и такая худая    ...хы...а история мамы с папай..ващееееее...такая рамантикаааааааааа...эх)))как в книжки прям!!...а папулька твой ваще маладец что добился таки её!!!!
**************************************************************
Автор: ЭvRiDiKA May 27 2006, 22:09
аха Ириш, прикинь))) длиннюююющая)
мама рассказывала еще, что я родилась ..блондинкой...  ....все волосы - белые))) а глаза - чёрные) медсёстры меня вишенкой назвали))

...иии туууут прилетает папа из Грузии, увидеть дочу, приходит в роддом, а я - сплю)..такая вся в сибе типо)
Он смотрит, смооотрит....и говорит маме:"А чего это у меня дочь - блондинка?  ", а медсестра ему:"Ха! Вы на нее посмотрите, когда она глаза откроет)) Таких чёрных глаз не то чтобы в нашем роддоме, во всём городе не найдете  ".... И тут я, конечно же, проснулась, взглянула на папочку..... и он улыбнулся....засиял такой))))) и сказал:" МОЯ!!!" 

Ну, потом уже я потемнела постепенно)) волосы стали каштановыми, а глаза - карими...

вот такие делаааа...))хаха))вспомнила)) Меня еще в роддоме прозвали сыкухой)) потому что я чаще всех писялась))хахаха)) бедные медсестры 

иии так мы с мамой жили в Перми до тех пор, пока не закончился учебный год...
мама закончила институт, и мы полетели в Грузию, к папочке и бабушке с дедушкой)
Вот так то, еще тогда, в 3 месяца, я невзлюбила самолёты! И до сих пор до ужаса боюсь летать..
Каждый раз, когда сажусь в самолёт, дрожу от страха и молюсь... как будто последний день живу )) воооот...

**************************************************************
Автор: ная May 27 2006, 22:17

у мине с самалётами такая жи фигня.....
**************************************************************
Автор: Злой_но_не_очень May 28 2006, 01:50

хараша ... красива ...
**************************************************************

0

4

Автор: ЭvRiDiKA May 28 2006, 10:34

Итак, жила я в Грузии...
Мамочка работала педиатром, папуля - председателем в райпотребсоюзе...
Вот такая я была по тем временам "крутая"...
Вот..... всё было хорошо ....вроде))
Потом, через годик и три месяца родиталсь моя сестрёнка, Алёнка...
Как говорит мама, я еще тогда начала проявлять свои "права старшей сестры"!  И всячески терроризировала младшенькую))) хыыы)) но......эмм...я ж любя)
Потом настал период, когда пришла пора знакомиться с садиком!
Надо сказать, в садик ходить я любила, однако те детишки, которые были со мной в группе, резко перехотели посещать садик 
Потому как вечно командующая Я их просто достала))хахаха)
Воть).... поэтому в садик я ходила всего лишь около года...

Вообще любимыми занятиями моими в детстве были чтение книжек, рисование и "актёрское мастерство" 
КОгда меня ругали за очередную проделку (типо нашли голову куклы в соседском огороде), я начинала закатывать ист ерики.. да таккииииииииииеее, что все соседи сбегали на мои крики)))
Создавалось впечатление, что менч просто живьём режут, судя по воплям)))хыыыы))
Ну истеричка, в общем...

Мама до сих пор говорит:"Тебе надо было в актрисы.... Заплакать - легко! Смена настроения - в секунды!"
Вооот... на самом деле, я всегда хотела какую-нибудь гуманитарно-творческую профессию...Не вышло... Но об этом позже)

И еще... мои сверстники, друзья, подружки, братья, сестры... не любили играть со мной.. Ну во-первых, потому что я всегда сдавала, кто где спрятался... во-вторых много ябедничала...., вт ретьях... не был о почему то интереса особого к сверстникам... мне всегда нравилось общаться с теми, кто постарше... например, с мамиными подругами 
фу... в общем, мне ужасно стыдно за всё это... 

Когда я пошла в первый класс, меня отдали еще и в музыкальную школу!
Ну.... что ж, мне нравилось) Особенно пееееть!...Кааак мне гнравилось пеееееть... я даже на Муз.Литературе пела  , чем приводила в "восторг" преподавателя..хы.... А еще я была старостой в музыкалке...воть 
А в школе.... хорошо помню, как пошла в первый класс...с двумя бантиками на голове... полная волнения... готовая познавать и познавать...
Школу я полюбила... я всегда ее любила...очень..
Хы.. из первого класса помню только свою кличку - выскочка...воть..
Любила орать правильные ответы с места 
Надо сказать, что еще ст ех времен жизнь моя была довольно таки... замкнутой.. замкнутой от ..даже не знаю.. в общем излишне оберегали меня..
Тут и традиции... и все остальное.. о чём также позже...
Вспмнила тут... из школы меня всегда встречала бабушка)Она же и провожала туда...

Воть...

Всё было хорошо... жили мы поживали, и тут в Грузии началась война.... Мне тогда было 6-7 лет.... плохо помню что за война...
Да, безусловно, могла бы спросить у родителей... но не хочу...
Помню..
...Как по ночам никто не спал, держа ружья в руках... охраняя двери...
Помню, как к нам пришёл какой-то человек, и предупредил, что наш дом в "списке"..., что "скоро и до нас доберуться"..
Помню... как папа ушёл с работы... как его вынудили уйти...
Всё помню.. хоть и маленькой была..
Впоследствии мама с папой удивлялись, когда я рассказывала им всё, что помню...

Запись в тетрадке по прописи:"Мне страшно... Никто не спит... Только Алёнке спит.. А я не могу, а мама ругается и говорит иди спать.. Вдруг нас убьют?...Нееет.. папочка нас спасёт..Мой папочка самый сильный в мире..
Но мне все равно страшно..."

А вообще .... вообще я даже вспоминать не хочу об этом...

Просто скажу, что результатом всего этого стал наш переезд в Россию...Тогда еще Советский Союз...
Переехали мы в станицу Ессентукскую, прилегающую к Ессентукам...
Вот тут то и прошла большая часть (пока что) моей жизни...
Счастливая, несчастная, полная нового и... не лишенная разочарований...

*************************************************************
Автор: ная May 28 2006, 11:27
вау.....без коментариев пока.....
*************************************************************
Автор: Ариенка May 28 2006, 19:19
дааа слов нет.....
а мои мама и папа тоже на свадьбе своих друзей познакомились и с тех пор не расстаются 

*************************************************************
Автор: Катёна May 28 2006, 21:41

...в Ессентуках началась другая жизнь...
Всё надо было начинать с нуля...
Родители решили заняться бизнесом.. Папа начал ездить в Турцию... Привозил кожанные издели.. и продавали на рынке... В то время был как раз самый разгар всех этих кожанно-меховых дел...хы
Но родителям было очень тяжело... Потому что они, люди с образованием, интеллигентные, вынуждены были ради нас, детишек, ради того, чтобы выжить, занимться тем, что их никогда не привлекало....
Однако, несмотря на все трудности, с помощью родственнико, у которых мы и поселились, м выкарабкались..
Построили дом.. и переехали туда жить))..Правда, длилось все это гооооды...

...После переезда я пошла во второй класс... Надо сказать, что смена школы особо не повлияла на меня... скорее больше смена места жительства)
Вот..
В школе я училась хорошо... на одни пятерки)
Участвовала в Олимпиадах, особенно хорошо мне давались русский язык, литература, рисование и пение...
В муз. школу я также продолжала ходить, хотя, честно говоря, все эти сольфеджио мне вообще не нравились! И игра на пианино - тоже...
а Вот петь я просто обожалаааа..... Первое сопрано - мой голос)

В пятом классе я подружилась с девочкой по имени Вика, она стала моей саааамой лучшей подругой!...Мы дружили, как никто! Всегда были вместе))) Я доверяла ей полностью... а как же иначе?...Без доверия дружить тяжело...
Кто ж знал, что впоследствии....

Самые значимые моменты в моей жизни приходятся на возраст от 12 до 16 лет... ( я имею ввиду период до поступления в институт...)
Это и хорошее, и плохое... и одна история, о которой я никогда никому не рассказывала... потому что это до сих пор весьма отрицательно сказывается на мне...моей жизни... и вообще.. В общем, бесследно не прошло...

Расскажу лучше много чего другого интересного...
Итак... Катюша в 10-ом классе...
Вот тут то и постигла её оно.. самое светлое чувство...самое невинное и прекрасное ...- первая...и, пожалуй, самая сильная любовь...

0

5

Автор: Светка 095 без привата)) May 28 2006, 21:52
а продолжение?  ждем с нетерпением
************************************************************

Автор: AdminKa May 29 2006, 02:29

..Наверное, в каждой школе есть такие парни, за которыми весь женский состав бегает)))хы... включая преподавательниц 
Вот был и у нас один такой..учился в 11 "Б", в то время как я - в 10"Г"..
.... КВНщик.. красавец... добрый... часто ходил с первоклашками))огранизовывал им праздники... В общем.. довольно активно участвовал в жизни школы) Да и с учебой все в порядке было у него...
...Все девчонки вечно носились вокруг него.. вот незадача... девушка была у него...рррррр ))
...Надо сказать, что пока я не была с ним знакома, мне он вообще не нравился!! И когда мне говорили:" Посмотри, Катькааа.... какой он....красавчик...."...или что то в этом роде, я лишь презрительно оглядывала его.....и ,усмехнусшись, шла себе дальше)

....Видимо он начал замечать, что вокруг него - уси пуси))), а я - нет... и тут у него взыграла гордость..)) Решил познакомиться со мной... как я впоследствии узнала, наше знакомство не было случайным....

Была репетиция "Вечера английской песни.....", я пела "Естедэй"....Битлов))
А он тоже что то пел в этом концерте... не помню толком...
Так вот... я спела свою песенку.. присела там, на лавочках, пошел петь он, а рядом со мной - наш общий друг сидит.... Серёга... ну я сижу, болтаю с ним, пока Л. поет.. (будем называть его Л......)
Л. закончил петь - и к нам... И тут Серёга говорит:" Кать, а в вообще знакомы??Знакомься...."..и познакомил...Надо было видеть мою недовольную минуууу...  ...Думала про себя:"ну блин.. только мне этого не хватало... нафиг было нас знакомить?".... А он, казалось, видя мою абсолютную безразличность и холодность к его персоне, старался разговором все активнее и активнее привлечь моё внимание...
А мне в то время было...ну абсолютно параллельно до него... Не знала я его тогда толком, мне всегда казалось, что его интересует лишь количество девушек вокруг и КВНы...а остальное - так.. постольку поскольку... И я была просто уверена, что его знакомство со мной было вызвано лишь взыгравшей гордостью..мол как это так?!...все по мне с ума сходят...а эта....

В общем, начал он бегать ко мне в класс на переменках, переговаривались мы парой слов... и все..
А как то получиось так, что он был дежурный, и я..)Но каждый в своем кабинете....а кабинеты - рядом..33-ий и 34-ый....)
Ну и заглянул он ко мне... долго иы так говорили....и во мне как то начал проспаться интерес... интерес к его словам... я увидела его ум, мышление... мне нравилось наблюдать за ним.. за тем как он рассуждает.. мне нравились его позиции по многим вопросам...)

"Ты знаешь, Кать, вот у тебя - 2 сестры, а у меня в роду - одни братья... У тебя - нет братьев, у меня - нет сестры... Будь мне сестрой... и позволь мне бть братом тебе...".... я...  ..хм...  .."...Почему именно я?!...Полно вокруг тебя хороших девушек бегает... так почему я?!"... Он подошел ко мне... внимательно и долго смотрел мне в глаза... и сказал:"..Ты видишь тут...среди всех...ты видишь тут кого-то кроме себя?... Я - не вижу... И не хочу..."

Может быть, покажется смешным, но...я не понимала... Я не знала даже, что сказать... это сейчас, сквозь призму прошедшего времени, я понимаю, что многие его слова... фразы... были сказаны с совершенно иным смыслом, подтекстом...., нежели я их воспринимала в свои 16... в свои абсолютно неопытные 16....

После этого мы стали чаще общаться, и я наивно верила, что он мне брат,а я ему - сестра).. Не понимала я и того, что его девушка буквально пронзала меня глазами, как кинжалом, при каждой встрече..как же так?!Чего то она?..Мы же с ним как брат и сестра....

.... в это время учащиеся 9-11 классов готовились очередному КВНу..
11 "Б" - фавориты, естесственно))
Хотя и наш класс преуспел в этом деле))
Мы прям ууух как хотели, что называется, "порвать их!!!" 
И началось.. репетиции, все такое... А поскольку класс по пению у нас было один, то и репетировали мы по очереди все... Ну, иногда случалось так, что одним приходилось ждать других...
Он часто не уходил.. а ждал.... ждал, пока я выйду с репетиции...
Я постоянно ловила на себе его взгляд..пронзительный взгляд глаз цвета виски..и недоумевала:"Блин...и что он уставился?!..Странный какой-то"....)

Как то однажды на перемене я стояла у окошка..держала книгу в руках, повторяя урок.... Тут ко мне подошел он... завязался разговор... то да сё.... потом он положил свою руку поверх моей.... Мне казалось, что мою ладонь прожгли чем то...) ... Долго долго смотрел...я даже не знала, что сказать... Вообще он часто так... пронзал взглядом... Потом говорит:" Катюш..."....Я...:"Что?"...Он..после некоторого молчания...:"А ты разве не догадываешься что?..."...
Я просто не знала, куда деваться... И что говорить, не знала, да я вообще не понимала, что он имеет ввиду!!!.Дура была.... не поняла....
Как то он мне сказал:"Знаешь, Кать, почему я всегда хотел с тобой познакомиться?...Потому что ты не такая как все... Ты чистая... В тебе - ни капли лжи и притворства.."
...Настало время их последнего звонка...
К тому времени он уже довольно часто провожал меня до дому, что я воспринимала, естественно, как братскую обязанность))..и общались мы намного чаще...
...Во время концерта в честь последнего звонка, наш общий друг Сережка пригласил меня на танец))там за кулисами))пока пели медляк на сцене))
Оооо... видели бы лицо Л., когда он нас увидел....
Он подошел. буквально оторвал его от меня и заорал:"Не трогай ее..."...хм..я была как то в шоке... Серега - сначала тоже, потом - в истерику))ржач))) :"Ты смотри а))Л., что это с тобой?!...неужто?...."..на что Л. отвечал: "Я сказал, не трогай её.... больше повторять не буду...."....мда))
...Мы договорились встретиться завтра, т.е. 31 мая, обменяться детскими фотками на память.....
Я пока еще не осознавала, что больше в этой школе он учиться не будет... И что видеться так часто мы не будем... Многого не осознавала...

******************************************************************
Автор: AdminKa May 29 2006, 02:55

...я стояла на ступеньках.. возле школы и ждала его..с фотографиями в руках..
Увидела его... входит в калитку...идёт... казалось, целую вечность идёт... улыбается)
.."Приветик, сестричка!"...."Приветик, братик!"...
..."Вот... фотографии принёс тебе... на память"....
..."Я тоже свои))) на, держи))"...
Посмеялись)) поговорили немного..."Я буду заходить к тебе часто..сюда... Мне будет тебя катастрофически нехватать...Я... Может быть, когда-нибудь ты поймёшь..."
И ушёл...
А я смотрела вслед.. и только тогда, только тогда начала понимать, что всё...
такого как раньше не будет...
Я начала понимать, что мне его будет очень нехватать... к своему ужасу я начала понимать, что влюбляюсь... причем настолько сильно... настолько безумно (!)... что просто не смогу жить без него...
Я стояла и плакала...
"Почему так...?!"...А как?!...Слов не было..
Всё правильно... Он мне не сказал о чувствах... А что он мог сказать?... что он мне мог тогда предложить?..
Он - грек.. он прекрасно знал, что встречаться - голый номер.. не разрешат..да и я не из тех, кто будет тайком от родителей..
Жениться?!...в 17 лет?!....на 16-ти летней?!... Глупо..рано...
Если что то и было бы, то позже...гораздо позже...
С каждым его шагом от меня... боль моя усиливалась... и,казалось, что любовь тоже...
И только кодга он скрылся из поля зрения... я решилась взглянуть на фото...
Хорошенький какой...)...глаза - точь в точь как сейчас...
Выронила из рук...чёрт!...

И тут увидела на обратной стороне надпись....: (фото сейчас передо мной)...

"Любимой сестричке Кате от братишки Л. на вечную память!
Нет в мире длиннее реки, чем река под названием "Память"... Так пусть же воды ее будут полны, тогда мы не забудем друг о друге...
А это фото пусть всегда напоминает тебе обо мне....."...


******************************************************************
Автор: TurmaLinka May 29 2006, 06:48
такая классная история первой любви 
******************************************************************
Автор: ная May 29 2006, 08:23
не законченная.....история то.......тока начало.....без конца.....

0

6

Автор: AdminKa May 29 2006, 09:56
....аааа...это еще не все...)
*******************************************************************

Автор: Злой_но_не_очень May 29 2006, 10:45
тока давайте не бум как латиносы - по полчаса каждый день, кроме выходных, в течение двух лет  Требую скорейшего продолжения!!! Очинь хочица
******************************************************************

Автор: Катёна May 29 2006, 15:38

...всё лето я думала только о нём...
..Не видела всё это время ни разу...
..Слышала от знакомых, что расстался он со своей девушкой... поссорился что ли...
..... что поступил в политехнический...
Вот... а я ждала.. Ждала сентября, ждала, что он будет приходить ко мне, как обещал..

1 сентября..я такая вся при параде, естественно... Нет его, день нет, два.. неделю..месяц..
Ноябрь... Переменка перед алгеброй... Вика, подруга моя, подбегает с квадратными глазами:"Тебя внизу ждут!Угадай, кто?)))"
..но я уже не слушала её... мчавшись вниз по лестнице, я ощущала как бешенно стучит в груди сердце..."Неужели...он?!..."
Он..
Улыбка...).. "Привет"..."Приветик".. "Как ты?"..."У меня все хорошо...а ты..как?"
"Да я то по старому!У тебя как?Как институт?..."
...Говорили о том о сём... ощущала его взгляд...
..Господи, как меня к нему безумно тянуло... Нет, даже не как к мужчине... не это в первую очередь... Тянуло как к человеку.. Хотелось говорить и говорить...
...Он немного изменился...
...Взрослее как то стал...да...
"Почему ты не приходил?..."
"А ты... ты ждала меня?"
Вопрос так и застыл в его глазах... ответа не было...
Я молчала... почему то не хотела признавать, что ждала....а так хотелось закричать просто: "ЖДАЛА!..Я всю жизнь тебя ждала...."..
"Кать я.. это всё институт..сама понимаешь, всё новое... привыкал... решал все проблемы.."...
Было почему то ощущение, что он мне что-то недоговаривает..
У меня всегда было такое ощущение... и сейчас оно есть... что-то - да недоговорено.. Наверное это самое "что-то" и есть - главные слова..
Взгляд... в глазах - вопрос...всегда.. каждый раз.. при любой встрече в дальнейшем.. Видела!!!...Чувствовала!.... но не слышала...
...Перемена закончилась.. я вернулась в класс... он остался ждать меня...
Мне было безумно радостно))...Не могла дождаться конца занятий...
"Он ждет меня...! Совсем как раньше!..."
...Мы шли по улице, всё время хохотали)) Он любил смешить меня))А еще он умел определять время по расположению солнца... хих)
..А вообще Л. был первым парнем, который обраил на меня внимание..
Чем несказанно меня удивил.. Как так?-думала я. -Вокруг него - такие красавицы!...А я?... Толстушка..(

Так он провожал меня несколько раз...
Потом стал приходиь реже... поом - еще реже..
Потом я узнала, что он опять встречается с ней... с той самой.. 

А я всё продолжала влюбляться... Я думала, что так не бывает... Куда сильнее?.. Не было дня, чтобы я не рыдала... Чтобы не вспоминала о нём...
Сранно как то, даже сейчас вспоминать всё эо непросто...
Зато приятно, что есть что вспомнить...)

Теперь то я была уверена точно, что всё это было - ничем..
Может быть, задела его гордость своим невниманием поначалу... И это сподвигло его на всё это...
Не знаю...

Я писала стихи... точнее начала писать..
Это помогало... с тех пор я всегда пишу стихи, когда мне плохо или хорошо, чтобы выплеснуь эмоции, потому что мне проще доверить всё листку бумаги, нежели кому-то....

Вот одно из стихотворений:
Он посмотрел на меня однажды,
Я вопросительно вскинула бровь,
Он улыбнулся - и я не сдержалась...
Так началась наша дружба... Без слов...

Затем были встречи, миллионы улыбок,
Объятья по-дружески, тысячи слов...
И я не замеила, как постепенно
Вся дружба моя превратилась в любовь...

Потом мы расстались.. Я долго пыталась
Забыть эти руки и эти глаза,
И даже, задумавшись, не замечала,
Как вновь по щеке моей
Льётся слеза...

Любила безумно, ждала терпеливо,
Когда его взгляд и улыбку увижу,
Но чем дольше я жду, чем сильнее люблю,
Тем больше, с отчаянием, я ненавижу...

22 февраля... 2001 год..
Греческий концерт в доме культуры..
После - что то типо дискотеки...
Я не думала, чо он придёт... А он пришёл...

Как раз началась песенка..."Ему".. (с ударением на первый слог), греческий медляк...То есть музыки я не слышала, точнее не слушала, это мне потом сказали, чо за песня была... (Под него кстати мои родители танцевали медленный на своей свадьбе)))
Я его увидела.. Он шёл прямо по направлению ко мне... Подошел...и просто.. без слов...протянул мне руку...
Я стояла как вкопанная...
Я понимала...вокруг - одни греки... Из них - половина - родсвенники тем или иным образом.. Пойду - сплетен не избежать...
И тут голос Алёнки слышу:"Кать?...эо...я пока твою сумочку подержу?"...
..И я пошла..
..Первый медленный танец в моей жизни.. Я до мелочей все помню.. Помню, во что была одеа я, во что - он... Помню, что о него пахло жевачкой))...А о меня "Инкандесанс" от Орифлейм...).."Ты пахнешь персиками..."...
..Я слышала биение наших сердец.. Наверное, это самое прекрасное, чо я слышала в своей жизни...
Я ощущала его дыхание на уровне своего лба.. его голос... Он что то спрашивает...
"Куда бущешь поступать, Кать?"...
"Не знаю... папа хочет, чобы в мед"..
"В Саврополь?"
"В Саврополь..."
"..Значит уедешь... И всё?..Вся в учёбу?..."
"Ну..да..а что?"
"...А замуж когда?)"...
"..Рано еще))"
"Почему?...А когда не рано?"
"...Сначала учёба ведь....а почему ты спрашиваешь?"
"......"
"..Значит и я... не женюсь... лет до 25-ти"...
"Почему?)"
")))))...Так почему ты пахнешь персиками...?"
....

*****************************************************************

Автор: Сообразительная May 29 2006, 19:11
Катюшка!!!:))))    .. хыыыыы.. вспомнила свои 16))) мамамаяяяяя    
*****************************************************************

Автор: ная May 29 2006, 21:33
я ж говорила что ещё не конец)))хих.....а что там про персики??Катю...пиши уже дальше давай!!!!!
*****************************************************************
Автор: ЭvRiDiKA May 29 2006, 22:50
хыыы... а что эт вы тут делаете...а?
*****************************************************************

Автор: ная May 30 2006, 07:21
мы ващета ждём продолжения...а ты беесовестная такая ничё ещё не написала...........эта...Катю....я вот чего...давай книжку выпустим...а???.....я тебе памагу!!!!! 
*****************************************************************
Автор: ЭvRiDiKA May 30 2006, 12:00
эммм..... это типо про автобиографическую книжку?? 
Или про стихи...? 

продолжаю, продолжаю.....)
*****************************************************************

Автор: ЭvRiDiKA May 30 2006, 13:17

Вы все про персики))
Не знаю, где он там учуял персики... но по его словам, именно так я и пахла....)..Может быть, это всё духи...? хм....
...В общем, домой в тот день я вернулась счастливая и окрыленная...
Чему радовалась?... Непонятно)...Ах да.. надо ж, первый медляк))))
А еще рада была, что увидела его... Вот только своему внутреннему состоянию умом я как то опасалась радоваться... чего хорошего то?...
И вообще, скоро я уеду учиться.... и вообще не буду с ним видеться...
...Я рассказала маме.... про танец..
Ах да, я забыла сказать, мама была в курсе того, что мы общаемся на уровне "брат/сестра"..., поэтому была как настороже!...Чтоб не дай бог инчего большего... Вот так я и жила))как под прицелом....
На следующий день я в школе по кроидору не могла спокойно пройти.
Мало того, что каждый второй (а точнее, вторая) спрашивал меня:"Вы что встречаетесь???", так еще и приходилось выдерживать уничтожающие взгляды до безумия влюбленных в него девочек... мдааа....
Маленький однако город Ессентуки... Слухи распространяются с неимоверной скоростью.... "Только бы папа не узнал" - мелькало в голове..а то...

....Он обещал прийти на мой выпускной...!
Готовилась я, так сказать, тщательно...)
Про свою золотую медаль я и думать забыла....
Думала только о том, что увижу его...
А нет... не пришёл....
Я не знала, винить его или нет.... мало ли что, дела...или что то другое...
Непонятно почему начала считать себя во всем виноватой))
Типо нефиг было ВООБЩЕ с ним знакомиться... сама виновата! Хера влюбилась?!..Вот и получай...
..К тому же на фоне всего этого начались проблемы и дома...
Надо было решать, куда поступать..
Родители предложили 3 варианта: МЕДИЦИНСКИЙ, юридический и ин. языки....
Я выбрала последнее, это бло мне всё таки ближе.... Как никак, гуманитарная я больше....
Но....)))...Как только я сделала выбор, точнее, не успела я толком выбрать, мне заявили, что мол ты, конечно, думай что хочешь, но поступать ты будешь в мед....
мда...
Не думала, что 17 лет - это мало для принятия самостоятельного решения...хм...
Дулась, ревела, орала - пофиг)))
Ну, думаю, ладно!!! Даже если так - то не в Ставрополе!! Ненавидела этот город, хотя ни разу не была там до этого....
Ок... папа согласен со мной....:"Поедешь в Москву... как никак там и родственников много..будет кому за тобой присмотреть...."...
Я ликовааалааа))) Вот столицу я любила....)И вообще была там практически каждое лето у бабушки с дедушкой по маминой линии...
Одно только "против"....от НЕГО далеко.... не смогу... или?... может быть, оно и к лучшему?....
Но не тут то было....
Не помню точно что именно, но в Москве случился очередной теракт...
Родители - в панике.... Не поедешь туда!!!
Уууууу.... их переубедить - варианта нет... даже пытаться не стоило...
А я пыталась)) Я вообще вечно "выступала", как говорит мама....:"Лишь бы мне наперекор"....хм..мда...
В общем, решилась моя судьба.... я ехала учиться мало того, что в Ставрополь, так ещё и в медицинский....
Горю моему не было предела))))..Сейчас то я, конечно, привыкла но... всё равно не моё...что-то, да не то...не так.... слишком эмоциональна и ранима я для этой профессии... Хладнокровием никогда не отличалась, по крайней мере)))
К своему ужасу...я поступила....гы... да еще и с одного экзамена... биология "отлично".... Надо сказать, что в душе всё равно рада была))) "Я СТУДЕНТКА!!!!"))))))))))))))
...Отдыхать поехала опять же в Москву...(хыыыы... почему я с вами всему тогда не была знакома????!(((эх.......)
..Заодно занималась слегка пошатнувшимся от стрессов здоровьем...
.........
В Ставрополь мы приехали в конце августа... искать квартиру и всё такое...
Вообще город сам мне понравился...по сравнению с Ессентуками)
Зелёный... боольшооооооййй (как мне тогда казалось  )... Но я не признавалась в этом родителям)))"Пусть думают, что мне тут плохо" 
Жить я собиралась с троюродной сестрой... она тоже поступила.....
Нашли квартиру.. перевезли все вещи....
Я вообще думала, что мама или папа...ну хоть кто-нибудь!!!!!...останутся со мной хотя бы на недельку...
Офигеть у меня в голове мысли крутились)))...."Я ж тут ничего не знаю!"....."Ни одного магазина....а транспорт?!Куда?! На чём?!...мамадарагая..."... 
...Для меня было шоком, когда я услышала:"Ну всё,Каттюш, мы поехали... а вы тут располагайтесь..."....Я...  ....:"Куда?!?!?!?!?!"  ...Папа:"Как куда?))Домой))А с сёстрами, бабушкой кто останется?))".....
"Маааааам как я тут будууу?!Я ж ничего...не смогу... ничего не умею... я ж никогда из дому не вылазила!!!Никуда не ходила... Как же теперь..вот так в чужом городе...?!И всё...сама?!"
)))))))))))))))))я правда не понимала, почему они улыбаются))..
"Теперь всё сама, Катюш.... теперь всё...)" - сказал папа...
"Писец.. вот она... взрослая жизнь.."...думала я...)Я даже, извиняюсь, прокладки себе до этого никогда сама не покупала!! Даже за хлебом никогда не ходила!! Да меня вообще никуда никогда не отпускали... вот чтобы так?..ОДНУ?!...никогда... а туууут....
И заревееела)))))))))))))Рыдалааа))ууууууууу))
Бедные родители... еще часа два не могли уехать))
...Наконец, они уехали..., и остались мы с той, сестрой, одни.. Обнялись.. порыдали.. и распаковывать вещи...
...Первый год в Ставрополе был очень для меня тяжелым... Прежде всего, морально... Новые люди... новая атмосфера..."Мдааа... тут не школа.. тут ты никому не нужен, кроме себя самого... И никто тебя, Катенька, во взрослой жизни тащить за уши не будет....эх..."...
О Л. думала каждый день.. Плакала... Скучала... Новостей - никаких... Вообще ни-че-го....
Иногда мне даже казалось, что я его вижу...то тут..то там...
"И вообще, со мной ли всё это было?... Или в другой жизни..?"
..Начались проблемы со здоровьем... И надо было по советам врачей худеть...
......И к концу второго года обучения из пухленькой девочки я превратилась...в более или менее стройную девушку...)
Способствовало этому много чего... почти не ела, занималась спортом потом..., переживания..... всё в сумме дало эффект...
В институте начала краситься и выщипала, наконец-то, свои Брежневские брови!!!!!!)))
В общем.... когда на втором уже курсе... я заявилась на встречу выпускников... меня попросту никто не узнавал....)... прикольно было))
..Говорили, как в "гадком утёнке" мол)
хыыы... сейчас можно сравнить с Катей Пушкарёвой походу))))))) ржууууу))) 
"Он пришёл!!!!!"... - чуть ли не заорала Вика, подруга..
Когда я это услышала, мне хотелось бежать, спрятаться., уйти, не знаю...всё что угодно, только бы не посмотреть, только бы не заплакать вообще.... вообще ничего!!..."Пошли отсюда" - сказала я Вике....."Кать с ума сошла?! Давай, давай!! Покажи, как тебе страшно! Давай, пусть он всё видит!...Стой спокойно, я сказала!"....
Я повернулась....
Он шёл по направлению к нам... не видел меня... Разговаривал с одноклассником бывшим... смеялся... Смотрит по сторонам.. своих может ищет?..."Боже... какой же он красивый.... изменился.. мужественнее стал.. но такой же красивый... "...И тут поняла, что он смотрит прямо на меня...
Замолчал....
Парень, разговаривавший с ним, тоже замолчал и уставился на нас...
Он смотрел на меня с каким-то... даже не знаю.. как.... сверху - вниз.. снизу - вверх... Казалось, что его удивлению не было предела... Встретились глазами...И тут случилось то, чего раньше никогда не случалось... Он не выдержал моего взгляда)
Раньше я не выдерживала... не могла... под его пристальным взглядом я боялась.. боялась, что я вся как наизнанку.... я... мои чувства...
А в этот момент мне казалось, что наизнанку был весь он.....
И тут он опустил глаза... и пошёл мне навстречу...
Хы... все, кто знал о том, что когда-то между нами происходило, уставились на нас))Что ж будет?)...
...Ничего такого сверхособенного не было....)
Поговорили на какие то общие темы...
"Как ты вообще? Что ногово?..Похорошела.. и изменилась...."...
"Правда?В какую сторону?)"
"А знаешь, Кать,....а вот я даже не знаю теперь....."...
Я не знала, что на это ответить...Да, изменилась... Но не внутренне же!....
Но я не могла... не могла с ним говорить как раньше.... боялась...
и тут у меня какая то самозащитная реакция врубилась странная....
Я очерь дерзко и грубовато начала с ним разговаривать.... свысока, гордо, я бы сказала...
А он был мягок... как всегда...
"Слегка опешил, но ничего... видно что ошарашен... но пусть... так лучше, чем чтобы он знал... Он не узнает... Никогда... Если бы любил - не пропал бы... звонил бы... писал бы.. приезжал бы... что угодно, но дал бы о себе знать!...Но ничего же этого не было!.. Как я могу вести себя с ним, как раньше?... Зачем показывать всё своё отношение к нему?" - думала я....
Закончив свой разговор с ним какими то очередными насмешками, я гордо развернулась и.. ушла.... Потащив за собой Вику...
По пути домой Вика выплеснула на меня всё, что обо мне думала... мда...
Ругала, естественно.. и всё такое..
Но я мало слушала её... почти не слушала даже...
На меня напала кака то истерика...
Обнявшись с Викой, плакала.. плакала и она... как дуры...
Плакала наверное от бессилия что ли... от незнания, что делать... корявая фраза.. но так и было.. по другому не могу сказать...
Я его любила... а он?... Я этого так и не поняла до конца..
Если любил, тогда почему?...Я так и не узнала этого... Что ему теперь то помешало?...."Твоё поведение!" - твердила Вика..
Может быть, трудно сказать, но иначе я не могла..
Я сожалела об этом, но не могла ничего поделать..
На следующий день я вернулась в Ставрополь с твёрдым намерением - забыть.. забыть всё, что было.. всё...

0

7

Автор: ная May 30 2006, 16:56
вернулась забыть....и........забыла???????????????????????рассказывай дальшииииииииии
***************************************************************

Автор: Катёна May 30 2006, 17:17
хы... если бы...
хотя как сказать...
Вот на данный момент я его уже года два не видела...
Вот всё это время можно сказать и не вспоминаю...
Тяжело было после той встречи выпускников...
Приехала - кошмар поначалу...
Узнала, что он начал опять встречаться со своей бывшей(
Потом еще года два как зомби была.... всё никак не могла отойти...
Не буду подробно про эти годы... скажу только, что вся эта любовь-морковь вообще лишила меня здравого смысла... до такой степени, что аж жить не хотелось...

Слава Богу, в Ставрополе у меня появились настоящие друзья, которые смогли таки вытащить меня из.... всего этого..

В общей сложности, умирала я по нему лет пять...
Потом всё таки взяла себя в руки и.. успокоилась потихоньку...

Всего лишь раз за это всеря я виделась с ним на какой то свадьбе... мельком...
и всё...

Так и осталось всё междц нами недосказанным.. недоговоренным....
Лишь догадки и предположения...

Я ни о чем не жалею)
Спасибо ему, за то, что дал мне возможность почувствовать себя девушкой... во всех смыслах этого слова...
Спасибо за чувство... не знаю.. так и не поняла, что же всё таки это у него было.. но что-то ведь было... вот за это и спасибо)

Хы... он так и не женился пока... правда 25-ти ждёт что ли?)

З.Ы.: Недавно на какой-то свадьбе подходит к моей маме его мама... то да се... слово за слово..и говорит:"Слушай, Луизка, у вас вот такие хорошие девочки.. красивые ..умненькие... давай познакомим вашу старшую с Л., мои старшим?"..... 
Мама....  ....и через пять мин ужо званила мне..... 
....)))я ржала.............))))))))))))))))))))
Представила ситуацию.... нас знакомят... да мы б валялись от смеху))))))хыыыыыыыыы
.......

Сижу сейчас, смотрю на него маленького...
И всё таки "воды реки под названием "память" полны... пока...
Потому что я помню о тебе..
Когда то любила... теперь - просто помню...

***************************************************************

Автор: Сообразительная May 30 2006, 21:16
Кааать.. стоит только задуматься.. 5 лет!!! 5 лет на алтарь неразделенного, недосказанного чувства...   

**************************************************************

Автор: ная May 30 2006, 21:33
а вот я тут посидела подумала...Катю....а если они его всётаки приведут?????????????

**************************************************************

Автор: Катёна May 30 2006, 21:35

пашлюнах...
5 лет мне хватит... на всю жизнь нинада..уже..

*************************************************************

Автор: ЭvRiDiKA May 31 2006, 00:15

"Разочарование-2"...."Предательство подркуги....? или...?"

анонс типо...хыыыы

*************************************************************

Автор: КирилЛ May 31 2006, 00:27
дааааа....(

*************************************************************

Автор: ЭvRiDiKA May 31 2006, 00:38

а пока что - парочку стихотворений... про ту тему...вот..

Мне трудно признать, но сейчас я живу лишь тобою,
Тобою дышу и боюсь умереть без тебя...
Теперь моя жизнь как холодные ночи зимою,
Без глаз твоих нежных я словно очаг без огня...

Зачем ты меня, еще глупой, наивной девчонкой
В себя так легко, так безумно, навеки влюбил?..
Зачем ты заставил искать себя всюду глазами,
А сам беззаботно и быстро меня позабыл?..

Бог видит, тебя я забыть очень сильно старалась,
Опять проклинала, в душе беззаветно любя,
Но эта стена безразличья крушилась, ломалась,
Лишь стоило снова, на миг мне увидеть тебя...

До боли и слёз я люблю тебя, больше всей жизни...
Не знаю, что может меня от безумства спасти...
Зачем ты приходишь во сне ко мне снова и снова,
Чтоб утром, еще до рассвета, поспешно уйти?...

**********************************************************
Автор: ЭvRiDiKA May 31 2006, 00:45

Я хочу отдохнуть от ненужной любви,
Безумной, навек безответной...
Уйди.. И "прощай" мне не говори.
Я пойму по глазам всё, наверно...

Не словами ты держишь меня. Хоть молчи,
Но твой взгляд мне солгать не сможет.
Пусть в словах твоих признаков нет любви,
Но глаза твои любят тоже...

Я в глазах твоих вижу свои глаза.
Ты скажи, разве этого мало?
Ведь когда по щеке моей льется слеза -
В твоём сердце зияет рана...

Я так вижу, так чувствую, знаю, пишу,
Но, увы... Этих слов я не слышу...
Почему же так сложно признаться в любви?
Легче крикнуть сто раз: "Ненавижу!"....

28 мая 2003 год

*********************************************************
Автор: ЭvRiDiKA May 31 2006, 00:50

одно из последних "ему"...

Я придумала тебя лучше в сто раз,
Чем ты был на самом деле,
Недостатков в тебе не искала совсем:
Ни в душе, ни в уме, ни в теле...

Но всему на Земле наступает конец,
И любви моей, видимо, тоже...
Я забыла тебя, я смогла, наконец..
Просто стала к себе я строже..

Пусть на это ушло очень много недель,
Много слов и попыток разных..
Я уже не люблю тебя, ты мне поверь...
Просто жаль мне страданий напрасных...

0

8

Автор: КирилЛ May 31 2006, 01:03
вот *цветочек*

***********************************************************

Автор: ЭvRiDiKA May 31 2006, 01:08

..спасибо, братиффка...) Лю..

**********************************************************

Автор: Катёна June 1 2006, 18:48

История очередная.... "предательство подруги или...?"....или о том как я не вышла замуж)))

Ну... про Вику я вроде бы рассказывала...
Так вот, даже когда я уехала в Ставрополь учиться, мы продолжали поддерживать нашу дружбу, звонили друг другу каждый день, когда я приезжала в Ессентуки - всегда приходила она ко мне....или я к ней...

Лето... не помню, кажется перед 4 курсом...
Приезжаю домой... Естественно - к Вичке зашла, вообще часто к ней ходила...
Сидели у неё, сплетничали обо всём и всех в общем))хы...
Вообще, че т мне как то трудно говорить о том, что "она была моей лучшей подругой"... не знаю почему... наверное, все остальное оставило осадок неприятный..поэтому...

хы...чуть позже допишу в общим ) ща мысля не идет...

***************************************************************

Автор: Дьяволица June 2 2006, 17:16
Солнц а где продолжение то?чет прям заждались ужееее   

****************************************************************

Автор: ная June 2 2006, 17:24
Катю...я тебе предлагаю...если это так тяжело то пропусти описание этого периода...и продолжай дальше!!!!

****************************************************************
Автор: Катёна June 2 2006, 17:50

оукей)) допишу там.. потом... эммм.....

***************************************************************

Автор: Сообразительная June 2 2006, 20:43
Жду..

0

9

Автор: Катёна June 3 2006, 19:06

....в октябре-ноябре 2004 года проиошло событие, в дальнейшем достаточно сильно изменившее мою жизнь... хотя - кто б подумал?..

Мне купили компьютер...
Помню, была тогда на 4 курсе.. нравилась фармакология... Хотела заняться научной работой
Без инета в этом деле - никуда...
Поговорила с папой... через неделю - компьютер...
Ну и... блин.. сначала вообще кошмар был какой-то... что делать?..как?...пользоваться не умею?....мамадарагая!!!
Позвонила Серёжке... другу.... (о нём кстати в следующей истории расскажу)
Спасай, мол, дружище!...
На протяжении нескольких недель он мне объяснял всё!)... Начиная с того, что такое файл, папка, мышка, процессор, в конце концов...хы... ну и так далее...
"Хочешь заведём тебе ящик в инете?..Мало ли, пригодится..."
"А давай!"
Долго думали над названием ящика....)
Серёжка решил, что раз он предложил - то ему и называть ящик!...И назвал.... так как всегда меня называл...хы.... Занудочка... впоследствии - первый мой ник....
Так родится мой самы первый, любимый, даже ныне используемый мной ящик
zanudochka@mail.ru
И под этим ящиком с ником Занудочка пошли мы бродить по комнатам)) "Да ладно тебе )) Чего боишься то? Никто тебя тут не знает, не видит..Поприкалываемся и все...."
Аха.... кто б знал...
Зашли естественно сначала в нашу, ставропольскую комнатку, хы.... развели одного пацана на фотку)) помню..
Потом полазили еще тут и там.... да и всё... Он ушёл, я как-то после этого особо за комп не садилась..
...Как-то под вечер.. в ужасном настроении.. полезла в инет...
...Одна была в квартире... Скучно...
..Комнату выбрала исключительно по настроению.... "Я_ОДНА_МНЕ_СКУЧНО!!!"
..Зашла... боже мой!...как всё тут .... мамадарагая... все что-то пишут, да еще так быстро, я судорожно пытаюсь припомнить Серёжкины уроки, что да как... какое то волнение даже) мда..
..Очень медленно печатала.. не то, что сейчас )..
Первые люди, с которми я тут познакомилась - ТRECH, ТУ4КА, потом с Димулей Пестом.., Леночкой Амадеей..., кажется, со всеми ими в один день даже и...
..Было так легко на душе...
..Проблемы все как то... потухли что ли под этим всем... вниманием.. общением... этих совершенно незнакомых, но почему то обративших на меня внимание людей...
..Ну и всё... Пришла раз, пришла второй раз... еще... еще... все больше знакомств, всё ближе те, с кем изо дня в день общаешься...
.Помню, насколько я была другой поначалу... можно сказать, неопытной, абсолютно по иному всё воспринималось...
"Ха.... привыкнуть?! ..К инету?!......Да ну, фигня какая-то))....Со мной такого не может произойти... Я просто развлекаюсь!.. Мне тут хорошо, вот и сижу..."
...А нормально ли, если ТАМ... лучше, чем в ЖИЗНИ?.... в реальной?...
Как находиться в реале, когда ты знаешь что ТАМ тебе хоршо.... что ТАМ тебе лучше?...
...Я знакомилась всё с большим и большим количеством людей...
Всё больше и больше затягивал меня весь этом процесс... Всё больше, к своему ужасу, привязывалась....
..Не знаю, к счастью ли...?.. но настал такой момент (где-то в начале 2005 года... через несколько месяцев после того, как я "поселилась" в "Скуке")...когда мне пришлось покинуть инет...по состоянию здоровья... приблизительно на месяц...
Хы.. кстати, 2 раза у меня так было... по разным причинам... ну эт я так..

..Верите...нет... не скучала особо.. Может быть, потому, что в этот период были кое-какие перемены в личной жизни..., затянувшие настолько, что чаша весов инет-реал перевесила в сторону реала...
..Конечно, вспоминала всех тех, кто был по особенному дорог по словам, поступкам, просто как люди... Люди, которые говорили со мной... с которыми говорила я...
...В начале 2005 года, в конце января, кажется, я вернулась в инет...

продолжение следует...

Автор: Катёна June 4 2006, 12:46

...зашла в "Скуку"... под ником теперь уже Катёна....)
кажется, первая, кто попалась мне на пути - Верунька была..._милая_....(сейчас Бездна)
На тот момент я с Верой не бла знакома...
Познакомились) пообщались... мне она понравилась очень.. рассудительная такая, умная)...
Она меня приятно удивила, сказав, что тут по мне скучали.. ждали)
Так тепло стало на душе... это ж так здорово, когда тебя ждут.. помнят..
..Воодушевило)...
Потом, кажется, с Иришкой познакомилась... наей... помню, подумала, какой ник интересный...).. сидела..додумывала для этого ника названия полные))
В общем, стала заходить каждый день.. изо дня в день, все больше и больше привязываясь к комнате.... к людям...
...хы.. помню, как стала модератором, не будучи знакома с создателем 
..познакомились с Юркой где-то в феврале, кажется.. при следующих обстоятельствах:
Все были помешаны на установке яхи)
Я скачала вродь... установила... все норм... аха... собрали конференцию... я всех слышу - меня НИКТО!!!
хыы... как они надо мной издевалииись....)
Каждый пытался мне помочь наладить таки микрофончик и аудиоустановки...)
И, типо, говорят мол, давай те Юрка поможет)
Я...  .....хы.... Я вообще его почему-то боялась))..А он ваще, как потом оказалось, думал, что я тётка такая лет под 30 с двумя детьми  , причем именно бизнесс леди 
Ну и... так сяк.. Юрка сам то тож молчит)... стеснялся, видимо, тогда..)
Так ничего и не получилось тогда... с микрофоном...
Потом мне еще Олежка помогал... в общем, микрофон заработал у меня как по волшебству)))хыы..... я сама таки это сделала! 
Ну и тут началооооось..).. разговоры в яхе с параллельным обсуждением происходящего в чате)... смех), шутки... песнопения и диско-пати))
..Юрка и Верка в то время были вместе..., а потом что-то у них разладилось...
..Жалко было... мне всегда нравилась эта пара... Бывало, придешь в сеть - оба ника висят в комнате, но молчат....) в личке, видимо)
хыы.... Веруньку боялись все)))...Девушка Админа как никак))
А она ревнивая была оч))... и пока я с ней не познакомилась - тоже ее боялась  )
..Так вот, Верунька очень переживала.. Мы с ней подолгу говорили.. я пыталась ее как то отвлечь... но все никак...
..Ну и.. решилась все таки поговорить с самим Зверем )))

..Залезла к нему в агент и..... с тех пор не вылазию оттуда))
..И он.. поселился не только в моем агенте... да и вообще не только в виртуале, но и в реальной жизни..
..Он очень мне помогает всегда...
..Юрка - мой ангел-хранитель..
Даже сейчас, когда он в инете редко.. Он появлется всегда именно тогда, когда больше всего мне нужен..
И не важно даже о чем мы говорим.. Любое его слово - как бальзам на душу..
..Спасибо тебе, мой друг, за то что ты есть...

Еще один человечек, без которого мне неимоверно сложно - Иришка...
Иришка для меня - друг и наставник..
Без ее советов и наставлений я уже совершенно не представляю своей жизни..
Оч оч люблю ее, за то какая она есть..
Не меняйся, Ириш.. Пусть те, кто любят тебя, ценят тебя именно такой.. индивидуальной и неповторимой.
Вообще она тут одна из самых наиреальнейших... нефальшивых....

Самое ценное для меня качество в других людях - честность..
Поэтому непереношу фальши в любом проявлении.. хоть в реале, хоть в вирте..
Стало быть, сама стараюсь быть тут именно такой же, как и в реальной жизни..
Не знаю, насколько это удается... но все же...
Конечно, в вирте - раскрепощённее человек...
Может быть, часть тех мыслей, которые посещают тебя, ты вряд ли вопротишь или выскажешь в реальной жизни... В инете же - вполне возможно..

Просто нужно помнить, что все мы тут - живые люди, прежде всего..
Со своими проблемами, своей жизнью, своей душой, своими ммыслями и восприятием событий... своими чувствами и переживаниями...
И обида, нанесенная пусть даже человеком, находящимся, возможно, за тысячи километров по ту сторону экрана монитора, может быть такой же сильной, как в реальной жизни...

продолжение следует...

0

10

Автор: Катёна June 4 2006, 18:42

....самый запоминающийся момент из виртуальной жизни - реальная чатовка в Москве)))...супер было...
всех эмоций не передать...
впрочем, об этом я уже писала....(позже размещу темку в реальных встречах)

хотелось бы написать гораздо больше... но, думаю, не стоит...)
кто видел - тот знает...

вот, всех цалую крепко в обе щечки 

**********************************************************************

Автор: ная June 4 2006, 19:00
QUOTE (Катёна @ June 4 2006, 09:46)

Потом, кажется, с Иришкой познакомилась... наей... помню, подумала, какой ник интересный...).. сидела..додумывала для этого ника названия полные))

не правда это...во первых мы познакомились в твой первый приход в скуку...осенью...во вторых когда зимой ты пришла ты была занудочка катёна....поэтому я тебя и узнала сразу....и когда я тебе стала рассказывать про то что тут было в твоё отсутствие, ты удивилась что тебя вообще тут помнят...вот как было...я ещё у тебя про песта спросила...потому как это он мне сказал где ты....он сказал так....никому..просто в чат..."В Ставрополь чтоли поехать, Катерину навестить...а то соскучился...проведать её в больнице...".....а потом когда я у тебя спросила то ты сама удевилась откуда это он знает....вот как всё было.......

******************************************************************

Автор: Катёна June 4 2006, 19:07

аха... вполне возможно.. я вообще тот период мало помню почему то..
*****************************************************************

Автор: )_к.а.н.ф.е.т.к.а _( June 5 2006, 19:08
Катю!!!требую продолжения!!!!!!

*****************************************************************

Автор: .:)_ХАтюшечка_(:. June 8 2006, 13:19

а я это.. я пока не знаю просто что писать....)

т е чем писать, а о чем нет.... 

*задумалась..... 

*****************************************************************
Автор: САИД June 13 2006, 11:36
Красиво про первую любовь! Как будто рядом стоял! Хмм... своё вспомнилось! а ты вообще- то смелая! так в открытую про себя написать не каждый сможет! И ещё: может правда за книгу возьмёшься? так закрутило с первых строчек прямо за душу берёт! Одно слово: МОЛОДЕЦ!!!

*****************************************************************

Автор: Катёна June 15 2006, 11:19
спасибо...я рада что понравилось.....а так... про то, что было давно, писать легче...чем про....эмм..сейчас допустим, чмока)

*****************************************************************

Автор: Катёна June 15 2006, 11:45
кстати.... когда уже увидим анкету САИДа?   

******************************************************************

Автор: САИД June 15 2006, 21:22
Не смущай меня пожалста!  как дозрею так и случится! (хмм.. случится ли вообще?) да и в принципе если писать то о чём о работе? об учёбе? о любви? о прикольных моментах? у каждого в жизни всево навалом! если распыляться то ни времени ни места не хватит! а если о чём нибудь одном... ? тады о чём? я серьёзно ещё представить себе не могу как енто всё будет выглядеть?! ВОТ! 

***************************************************************
Автор: Катёна June 15 2006, 21:28
вот мне лично неважно ЧТО, О ЧЕМ написано.... главное КАК)...с душой чтобы..от сердца..чтобы самому (самой) было приятно писать... а другим - читать..
самое главное, в анкете, на мой взгляд - мысли..свои мысли...
по мысля, рассуждениям каким-то человека видно... ну и по поступкам, конечно, но я лю мысли.. не знаю.. в общем, с удовольствием бы тебя прочла 

***************************************************************

Автор: Катёна June 15 2006, 23:12
эх..Катька, Катька... чиво тебе написать то...)

дурында ты, Катька...

З.Ы.: подумай над моими словами, Кать....угу?...аха... падумаю..хы

**************************************************************

   
Автор: Катёна July 14 2006, 19:58
просто под настроение...

и вот еще.. сегодня ходила на вызовы..почти все - пожилые люди от 75 до 95...жалко так их...одни, никому не нужны... 

дети! не бросайте своих родителей, без них вас бы не было.......

*************************************************************
Автор: Сообразительная July 15 2006, 18:10
Катю... а знаешь какая мысль мне пришла в голову!? ... ты красиво с эмоциями писала о том, что с тобой было..     .. какая ты сейчас - мы знаем  .. а попробуй написать что будет ... "10 лет спустя" 

... пусть на самом деле все будет несколько иначе - жизнь расставить все на свои места... просто смелее.. закрой глаза и представь.. кто ты и какая ты .. десять лет спустя.. Смелее!!!!   

... но даже если прочтя то, что ты написала, ты не захочешь это размещать здесь - сохрани это.. сохрани этот текст на 10 лет.. а потом прочитай снова!

0

11

Фух :) закончила процесс копирования :) Кто не знает - все это было на старом форуме... только сейчас до конца перенесла...вот :) Буду пополнять..многое ведь произошло :) О встрече с москвичами читайте в "свадебной чатке" и в "новых впечатлениях......" :)...а так - кому интересно - добро пожаловать в мою анкету! :)Буду рада читателям...

0

12

а када уже продолжение будет??...ты ведь так и не закончила....

0

13

Продолжения! Подолжения! Продолжения!  :) 

0

14

эээ....продолжу :) позже... настроя нет...
так это... Гостья из будущего....хм.. что мне в Вас знакомо?:)

0

15

я как то начала, но так и не закончила одну историю...
"предательство подруги"...

итак, эта история произошла...мм...года два-два с половиной назад, тогда меня еще в инете не было..
Итак, мне было около 20-ти лет..
Лето, каникулы..
Я у родителей..
Напротив нас живет соседка, все называют её просто "тетя Марта"..хотя ей уже под 70 :)
Но для всех она - тетя Марта..
Так вот, как то раз пришла она к нам в гости..и рассказала маме, что со мной хочет познакомиться один молодой человек по имени А.  :O
Мол, я понравилась его родителям и нас хотели бы познакомить..,если родители не против, конечно..
В общем, парень меня не видел - а за него уже порешали все..хыыы...
Серьезные намерения, все такое...
Мои родители, надо сказать, тоже были в замешательстве...ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ!....Плюс осознание того, что дочь то взрослеет..женихи...все такое...
Каак я была удивлена! :) Еще бы! Первый раз в жизни ко мне жених подкатывал..) :swoon:
В общем, мама промолчала...ни "да", ни "нет" не сказала...
Хы..еще бы, боялась реакции папы)
Когда рассказали папе - он вообще был в шоке, надо сказать:)
Ооооооо,сколько матерных слов было...ыыыы...
Папа просто очень ревнивый по отношению ко мне..не знаю, почему..даже с сестрой он не так..
А вот я..хы.будь его воля - он бы вообще меня замуж не отдавал :D
В общем, папина доча я :)
Короче папа сказал  примерно так:"чтобы ноги их в моем доме не было!Моя дочь учиться, рано ей о серьезных отношениях думать!"...
Вот..
А я и не знала, как реагировать...,но было очень любопытно, что будет дальше...)
На следующий день, или, может быть, через несколько дней, пришла к нам его мама!  :O
Меня не было дома...я у Вики была..( у той самой "подруги")
Ооо..Вика была для меня всем..я знала её с третьего класса..
У нас не было секретов друг от друга! Мы доверяли друг другу во всем!...или я доверяла...
Вика знала обо мне все..и историю про Л. знала...
Викина мама была крестной нашей маленькой сестренки Элиночки :)
Так что - дружили семьями...вместе отмечали праздники...
Так вот, я была у Вики и , конечно же, рассказыаала ей взахлёб все, что случилось...
А в это же время мамаша этого самого А. расхваливала своего сыночка и все твердила:"Он приедет скоро, чтобы познакомиться с вашей дочкой поближе".... :swoon:
А жил он на Кипре..по рассказам по образованию был программистом, работал там, если не ошибаюсь, тогда ему было 26 лет...
В общем, и я, и мои родители были изрядно в шоке
"А что..пусть приезжает" - думала я - "может быть, хороший парень..."
*******************************************

Лето, тем временем, закончилось...я уехала в Ставрополь на учебу..
От этого парня - никаких новостей...
Викуля звонила часто, спрашивала, что и как?...Выпытывала все подробности... Я ей рассказывала все, естественно, без утайки
Хы..оказалось, кстати, что Вика и А. (этот парень) - родственники в четвертом поколении!
Вика говорила, мол, "классно! Катька! Скажешь заранее, когда покупать наряд на свадьбу!!"
Это она о нашем уговоре...
Когда то, давно-давно, мы договорились, что одна из нас будет подружкой на свадьбе у той, которая раньше из нас выйдет замуж!
Хы..мне казалось, Вика начала готовиться к роли подружки..
Казалось..
"Кать, я в ноябре на Кипр еду отдыхать...!!Здорово, да?..Уффф..оторвусь...а то летом так и не сьездила никуда!С мамой поедем!"
Я была рада за нее)
Она уехала...я все ждала, когда она приедет..
В Греции она была месяц..я даже удивилась, как это так?...Пропустить месяц учебы..
Да и на маму ее не похоже..всегда строгой она была..пропускать занятия из за отдыха?..хм...
***********************************************
Она приехала...позвонила...!
Рассказывала о том, что накупила кучу шмоток) что здорово отдохнула, я расказывала об учебе...
"Кать..а от него нет новостей?..."
"Неа..Вик..что-то ничего...да я и не расстраиваюсь, может быть, не хочет парень, мало ли, чего хотят его родители..."
"Мда..странно как то...Ну может быть приедет еще..."
"Может..."
***********************************************

Шел месяц за месяцем, новостей не было..
Честно говоря, я перестала ждать... Да и чего ждать то? Кого?
Он не был мне женихом, не был знакомым..Он вообще никем мне не был..
"Ну и ладно, найдешь себе, Катька, аафигительного жениха"))) - прикалывалась я сама с себя...
Да и вообще я редко вспоминала об этом случае...
Только если Вика спросит, или если мама напомнит..
***********************************************

Новый год провела я у родителей, как всегда...
Приехала за неделю до Нового года...
Вика знала, что я в Ессентуках, но не звонила...
Она меня не поздравила - это было для меня потрясением...!
Обычно мы проводили вместе первые дни Нового года - а тут....(
Я не знала, что и думать...
Озадаченная этим, уехала в Ставрополь...
***********************************************

Она не звонила мне до моего дня рождения...
До мая..
И то не позвонила, а смс: "С днем рождения"
Но я даже этой крохотной смске была рада!!
Я перезвонила ей и пригласила на день рождения...
11 мая 2004 год, день моего 20-летия..
"Вика замуж выходит"
"Вика обручена"
........
"Кто?...да не знаем...говорят какой-то парень с Кипра.."

Пришла она..с букетом цветов...
Её взгляд -как то странно она на меня смотрела....взгляд..то ли сожаление, то ли извинение, то ли сочувствие, то ли ....а может быть, все вместе...
"Вик...ты замуж выходишь??"
"Ты что, Кать, да ты бы первая об этом узнала!!!"

Вика не может мне врать..
Конечно же, это всё слухи..
И все же, доля сомнения оставалась..
Когда она уходила, я спросила:"Вик..может ты просто не хочешь говорить?...Может быть, это правда?..Почему ты не хочешь мне сказать?..Я бла бы только безумно рада за тебя!"...
"Кать...ты ж знаешь наших людей..понапридумывают...Фонтана нет там, где только лишь брызги..."
*******************************************

"Фонтана нет там, где только лишь брызги..."
16 июня 2004 года состоялось обручение Вики...и....да, этого самого А.
Какая разница, что ни были родственниками в 4-ом поколении?...
Он был богат, умен, красив...(сама то я его увидела лишь спустя 1,5 года...их...вместе...один лишь раз за все это время...)..
а её мать всегда мечтала о богатом женихе для своей дочери...

по рассказам мамы (я в Ставрополе была тогда).... её отец позвонил нам, как ни в чем не бывало, и пригласил на сватовство..
Надо ли говорить, какой была реакция моих родителей?..
Надо ли говорить о том, какой была моя реакция?..
Может быть, у кого то возникнет предположение, что мне было жалко потерять такого жениха?..ха..нет...совсем не так..
Я его не знала...Он никем мне не был..Он ничего мне не был должен...
Но я знала её..
Она мне была подругой..почти сестрой..самым дорогим человечком..
И я ее потеряла..

Я очень хорошо помню, когда мама по телефону рассказывала мне все это, о сватовстве, о том, что свадьба в августе....
Я помню, как сжала рукой трубку и молчала...
Как в голове моей всплывали один за другим обрывки наших с ней разговоров в нем..
"Катька!Скажешь когда наряд покупать к свадьбе..."
"Кать...я ж дружкой буду..да?Смотри!Мы же обещали друг другу...!"
С трубкой в руках я сползла по стене на пол..и безутешно рыдала..долго-долго...пыталась, наконец, воспринять услышанное, понять происходящее, осознать то, как она со мной поступила...

Её поездка на Кипр...ак оказалось, тогда они и познакомились, в ноябре то есть,
кстати, он все таки приезжал в Ессентуки, только до меня то не добрался...
а я узнала все это только в июне...

Она убила во мне веру в людей на очень долгое время...
А веру в людей, как в друзей, я до сих пор не воскрешу до конца...

Мне жаль, что на праздниках моей маленькой сестренки нет теперь её крестной..
Мне жаль, что на её свадьбе не будет крестной матери, благословляющей её...
И виной тому наша с Викой ссора...
Ссора ли?..Я даже не знаю, как это назвать...

Даже сейчас, когда я писала все это, где-то в глубине души кольнуло, что-то нахлынуло...

Я ни разу не говорила с ней с тех пор..
Почему она мне не сказала?..я не понимаю..
Что я могла бы поставить ей в вину, если б все узнала??
Да я бы рада была за нее, за то, что они нашли свое счастье друг в друге...Ведь между мной и ним не было ничего!...

Но она не сделала этого...
Я так и не знаю до сих пор, почему...

Она упорно избегает меня...
И видела я её всего лишь один раз, как я уже говорила, с ним...На какую то долю секунды возникли они перед моими глазами.. Запомнила я только испуганно-виноватый её взгляд и то, как она схватила его за руку и....исчезла...

З.Ы.: я знаю, что Вика сейчас беременна, в ноябре ей рожать уже...
Я не держу на нее зла, нисколько..
Пусть у нее все будет хорошо..
Жаль что все так вышло...

0

16

так это... Гостья из будущего....хм.. что мне в Вас знакомо?

что?..)).. ну если только мелафон.....))))))

0

17

хм..тогда вообще не понимаю, чем вам так интересна моя анкета ;)

0

18

Очень искренне.. не может не тронуть..  :blush2:

0

19

:) делюсь опытом, может быть, кому то будет полезно почитать... ;)

0

20

Катюш...прочитала все. :) ..в несколько заходов(глазки бо-бо )...я и так те симпотизировала,  :blush2: но сичас...прочитав все это...так хорошо написано, что правда, пропускаешь все слова через сибя...я словно узнала тебя лучше :)  Спасибо, что поделилась частичкой себя... :kisss:  :heart:

0

21

:blush2: это тебе спасибо, Наташ :) Прежде всего, за то, что осилила :)
Ну и, конечно, за то, что поняла...вот... :)

:heart:  :kisss:

0

22

Расскажу чуть чуть о том, что у нас на занятиях происходит :)

У нас сейчас цикл идет - инфекционные болезни..
в инфекционной больнице :)
Ну и каждого закрепили за каким-нибудь врачом...
Мне такая тетенька добрая досталась - Тамара Федоровна :)
Так вот...у нее - две палаты: 3-я и 7-я...
Она говорит:"Вот вам, Катерина, папка 7-ой палаты...будете этих больных курировать"..
Ну а я чиво...я:"Конечно мол..а как же..все сделаю..."
Взяла тонометр,  истории болезни - в руки, и - вперед!
Подхожу к двери...открываю - мамадарагая...ОДНИ МУЖИКИ!!! :O  :swoon:
Причем, пятерым лет 20-26 на вид, а двум - постарше...где-то под 50....вот...
И все такие уставились на меня...
Я стою..красная..пипец...)))хы
Ну не то чтобы я никогда не вела пациентов-мужчин, но чтоб целую палату - никогда!  :D
Они мне:"Вау..здравствуйте...!!Вы проходите! Не стесняйтесь!")))))
ыыыыыы....пипец :)
"Ну, Катька, всё..вперед!..Шестой курс е мое!!!..Смелее!" - говорю себе....и такая деловая, подхожу к одному из парнишек...расспросила жалобы, пульс посчитала, осмотрела, говорю:"Давайте руку..давление померю вам...".....А он ржет:"А где ваш фонендоскоп???"))))))и все остальные - ржут....))
......я - краснаяя.....  :blush2:
Ну, сделала вид, типо, ну и что такого, ну забыла...и говорю:"Я сейчас..."
Бегом метнулась в ординаторскую....взяла у девчонок фонендоскоп - и назад!!
В общем, все прошло успешно:)
Один из них, Санька, блин, прикольный такой:) 24 года....
Каждый раз, как только захожу в палату, кричит:"Ой...потрогайте...у меня печень не увеличена?..А лимфоузлы пощупаете..?"... - и все в таком духе:) Залапала я его за неделю в общем  :rofl:
Взрослые которые, дядьки, сначала скептически, с недоверием на меня косились, потом поняли, что не дурочка вроде... дню к третьему...хы... :blush2: ...стали спрашивать,советоваться... - приятно мне стало:) эх :)
...Еще один запомнился мне парень сразу...24 года... хирург-ординатор...с гепатитом В...
Таакой симпотичный.... :blush2: ..высокий...Коля... но.. у Коли- гепатит:(
Я, помню, сразу подумала, мол, хм, интересно, какой же он образ жизни ведет...?наркоман, небось, гепатит В цепанул со шприца...
Как то так, не очень относилась к нему...
Как то раз, в один из дней, при осмотре разговорились мы с ним...
Рассказал мне...что и как...
"В июле ассистировал я на операции...оперировали мужика с гепатитом В...я порезался скальпелем..и - вот... анализы не сдавал...а тут - случайно вот..обнаружили...."
Жалко парня стало :(
И стыдно за себя, что нехорошо изначально про него подумала...
В конце дня, когда я уже уходила, Коля мне говорит, причем серьезно так...:"А можно мне с вами завтра поговорить?...."
Я -  :O ..ваще в шоке :)
"О чем это?"..
"Ну так..просто..мне очень надо..."
я улыбнулась..промолчала и..вышла...
************
З.Ы.: это было вчера...сегодня видела его... но на осмотр мы ходили с Тамарой Федоровной...
Он мне ничего не сказал..
Может быть, потому что я была не одна?..
Не знаю..
Любопытно..
:rolleyes:

0

23

:kisss: Ой...Катюша....любопытно гришь?))хммм......Врач ты наш....люблю я врачей.....вот представляю тя в белом халатике....деловую такую...ммм... ;) ...а Колю....да....жалко.... :( вот так вот заражиться....эххх

0

24

:rolleyes:  :) ..хы :)
эх.. теперь Кольку тока в понедельник увижу..наверна...*думает... :rolleyes:

0

25

ыы....ну вот....сегодня этот понедельник.. :) ..жду твоего возвращения....узнать......как , что... :rolleyes: ...а увидеть хочется значит?))) ;)  :kisss:

0

26

:(  нехороший прогноз у Кольки...
а поговорить - не поговорили... потому что толпой ходили...его терь все сморят...
вот..
и ничего не говорил он мне... просто об общем поговорили и все..
жалко мне его пипец

0

27

тайри рататира *пою в ожидании продолжения)))

Катюююю а у вас общий снимок курса есть? выложи фотки а?

0

28

:) группа есть :) ща пороюсь...

0

29

*потирает ладошли)))))))))):olee:

0

30

http://f.foto.radikal.ru/0609/7591e34effd1t.jpg

вот они мы :) люди в белых халатах.... ;)

правда, сейчас нас немножечко по другому рассортировали, поэтому не все, кто на фото, сейчас в моей группе...
итак, это 605 группа леч фак-та СГМА :) она же в прошлом 503А группа :)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Наши анкеты!-или-Каждый немного о себе :)::. » не знаю, для кого как..