МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Отдых и развлечения::. » Поговорим о музыке


Поговорим о музыке

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте поговорим о музыке, расскажем кто какую музыку  любит, где её скачивает, слушает. Я например могу свою любимую музыку только в машине слушать, когда еду куда-то,  жена говорит, что моя музыка детям дома мешает.)

0

2

У меня ребёнок уже взрослый, учится в институте, поэтому могу себе позволить включить на выходных своих любимых  Scorpions на всю громкость. В наушниках музыку слушать не люблю.

Отредактировано Сапош (2023-05-30 13:57:54)

0

3

А мне приходится слушать музыку в наушниках так как мой муж не разделяет моих музыкальных пристрастий к современной классике. )  Сегодня например с утра слушала  онлайн концерт японского композитора Акира Ямаока  http://neoclassica.ru/yamaoka/  Слушателям он известен как композитор треков для популярных фильмов, но у него многогранный талант.

0

4

Если есть возможность, я  подключаю к компьютеру колонки и слушаю  рэп, который мне нравится. Естественно так бывает не всегда, иногда приходится и наушники одевать.

0

5

Я вообще под настроение могу слушать совершенно разную музыку. Это может быть и рок, и реп, и попса. Иногда даже с компанией друзей на концерты выбираемся. Вот тут афишу предстоящих концертов смотрю обычно https://1001kupon.ru/programs/Afisha. Вот, кстати, скоро будет прощальный концерт Эмира Кустурицы, правда он будет проходить в Екб, но я бы очень хотел там побывать

0

6

Люблю слушать музыку. Сейчас тут https://xn----etbbfcpgtppm0as0dp.xn--p1 … naushniki/ читаем опсиание по 9 новым недорогим моделям наушников. Изучаем опсиание по ним. Смотрим все характеристики. Изучаем более детальнее описание по модели : Sony WH-1000XM5

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Отдых и развлечения::. » Поговорим о музыке