МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Диеты и правильное питание::. » Как правильно худеть?


Как правильно худеть?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите советами как правильно худеть. Какие продукты для этого выбирать?     Я сложно переношу любые голодания поэтому мне такое не подходит. А как сейчас  худеют -может есть какие-то современные методики?

0

2

Нужно есть качественную и полезную пищу. И сейчас не используются строгие диеты потому, что организм может давать сбой и потом приходится лечиться. От овощей, фруктов лишний вес не наберете, а пользы много. Как раз сезон начинается -употребляйте побольше салатов.

0

3

Подключайте спорт.Это может быть фитнес, может быть тренажерный зал. Можно просто бегать. Но физическая активность должна быть обязательна.

0

4

Я считаю, что для похудения важно питаться правильно.  Выше даны хорошие советы-присоединяюсь к ним. Переходите на ПП или же можно подобрать какую-то хорошую диету. Вот тут можете найти информацию про питание для снижения веса и про еду для похудения https://emdiet.ru/dieta-weight-loss/  Лично мне такая программа очень помогла привести свою фигуру в норму.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Диеты и правильное питание::. » Как правильно худеть?