МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Женщина и спорт::. » Как быстро похудеть?


Как быстро похудеть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я набрала за последнее время слишком много лишних киллограмм. Хочу теперь сбросить вес, подскажите как это быстро сделать? Лето уже на подходе.

0

2

Дожно быть всё в комплексе, здоровое питание плюс физические нагрузки, тогда результат будет быстрым, а так достаточно тяжедло худеть, какой у вас вес?

0

3

Питание обязательно нужно отрегулировать, потреблять меньше жиров, вообще хорошо заниматься подсчётом каллорий.Кстати, ещё в Москве можно взять тренажёр в аренду https://fitsharing.ru/ Тогда результат будет быстрей. Я вот тоже решила похудеть, занимаюсь на беговой дорожке по часу в день, и уже вижу результат

0

4

Самый лучший вариант записаться в спорт зал с тренером, это очень мотивирует, особенно если вы купите сразу абонимент на пару месяцев, тогда деваться будет не куда)

0

5

А я думаю, что правильнее всего будет обратиться к диетологу. Он сможет разработать индивидуальную программу похудения для вас. Вы же понимаете, что быстро худеть тоже опасно для здоровья. Да и быстро сброшенные килограммы тут же и вернутся. А у вас должна быть цель - сбросить лишние килограммы и поддерживать в дальнейшем форму. Можно даже онлайн общаться с диетологом http://doconline.ru/dietolog. Ну и спорт тоже нужен, конечно же

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Женщина и спорт::. » Как быстро похудеть?