МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мобильный мир::. » Ваш мобильный оператор


Ваш мобильный оператор

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Какой ваш мобильный оператор?
МТС

47% - 9
Билайн

21% - 4
Мегафон

21% - 4
Скайлинк

0% - 0
Другое

10% - 2
Голосов: 19

1

У мну - МТС

0

2

у меня билайн, эм наверно лет 6-8, с первого номера корочи)))

0

3

МТС

0

4

Мегафон у меня года 4 где-т.
до этого на билайне сидела.
Сейчас вся в раздумьях...думаю о  смене тарифа...что-то денежка быстро кончается :sorry:

0

5

МТС - сижу на нем с самого начала:)

0

6

у меня и мтс, и мегафон, и билайн сейчас есть=)

основная - мегафон
мтс - для звонков на мтс по России использую, ибо тариф выгодный, всего 1,5 рубля за минуту)
а билайн.. хм.. кто-то подарил) уже и не помню...

0

7

И МТС и Биплайн есть:))))С МТС начинал, потом и билайн приобрёл:))) а тепереча опять на МТСе:)))

0

8

МТС и Мегафон

0

9

Основной КантриКом.
Лежит про запас Мегафон и недавно симку Matrix прикупил.

0

10

~LeDa~ написал(а):

у меня и мтс, и мегафон, и билайн сейчас есть=)
основная - мегафон

Как с меня копировала...

0

11

Lion
:D

0

12

У меня МТС, давно им пользуюсь, в полне устраивает.И связь нормальная и принимает практически везде.

0

13

Lion
)))

0

14

заДумчива_Я
~LeDa~
Девочки... Я Вас не понял...  ^_^

У нас МТС, "безпричинно" со счета снимает, поэтому не люблю этого оператора...

0

15

сначала был СОНЕТ свясь была ниочинь но была многа плюсаф бисплатный апридилитель афтаатвечек и смс услуги стоили адин долар  20 капеек на месяц....пиши нихачу)  бегал с кирпичом в кармани)))) нокио песят один восимисит ай с телескопической антенай)))))) патом БИЛАЙН ..баловался МТСом Мегафон ет гимар ыыы хатя дешива был хароший ториф у меня я иво праипал называлсо ФИКС ЭЛЬ или ФИКС ЛАЙТ кароч 11 амириканских капеек за соединение вход /исход на мобильные. 22 капейки амирикосские за саединение с гарацкими намирами....пести скок хош пака свясь не прирвут...как правила прирывали на 25 минути разгавора. сичас на билайне заипца мне нраица никто ничо ниварует. алилуйа

0

16

у миня мтс основной, мегафон дополнительный, был когда то билайн..не впечатлил нифика. МТС жил, жив и буит жить)))))

0

17

А у мну сто лет и один год уже как БИЛАЙН. Никада траблов не было.

0

18

Мих@лыч написал(а):

Лежит про запас Мегафон

Теперь он уже как 2 года основной.

0

19

у мну первым был мтс,потом сменила на билайн,не понравилось и перешла на мегафон,теперь сижу на просто- самый выгодный получается

0

20

Ариенка
просто? оператор всмысле? это который мегафоновский?

я лично все еще на билайне, терь который все включено, безлимитный... т.к. я с работы в сети весь день с мобилька, а у них безлимитный инет... иначе можно разориться

0

21

да,атвитвления мегафона.у них тош есть безлимитка 5р в сутке.и не разоряюся я как та.звоню сем и в инете астаянна лазю и ничего,удобна

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мобильный мир::. » Ваш мобильный оператор