МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Лучший мобильный интернет: где взять?


Лучший мобильный интернет: где взять?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Недавно перешел на безлимитный мобильный интернет и хочу услышать ваше мнение. Какой оператор предоставляет самый стабильный и быстрый мобильный интернет в городе? Опытным путем, конечно, можно узнать, но может, у вас есть какие-то советы или рекомендации? Какие тарифы лучше всего подходят для потребления контента и онлайн-игр?

0

2

Опыт с безлимитным мобильным интернетом - это круто! У меня тоже такой тариф. Но, понимаешь, многое зависит от города и района. У меня, например, в центре города скорость у всех операторов приличная. Но в отдаленных районах быстрее всего качает МТС. Так что, советую смотреть на покрытие в вашем районе и, возможно, делать выбор в пользу МТС.

0

3

Тоже хотел поделиться своим опытом. У меня уже долгое время безлимитный мобильный интернет от МТС, и я доволен. Скорость и стабильность впечатляют, особенно в городе. Рекомендую попробовать тариф https://bezlimitik.ru  - там есть и безлимитный интернет и много минут на звонки. Для потребления контента и игр это идеальный вариант. Уже несколько моих друзей тоже перешли на этот тариф и остались довольны.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Что нового происходит на форуме?::. » Лучший мобильный интернет: где взять?