МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Как избавиться от целлюлита с помощью массажа?


Как избавиться от целлюлита с помощью массажа?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу поделиться своим опытом и спросить совета у вас. Как избавиться от целлюлита с помощью массажа? Я слышала, что антицеллюлитные манипуляции могут помочь, но не знаю, с чего начать. Какие виды массажа эффективны, и можно ли делать их дома?

0

2

Я сама долгое время боролась с целлюлитом и могу поделиться тем, что мне помогло.

Сначала, я бы посоветовала попробовать массаж лимфодренажа. Он помогает улучшить циркуляцию и выведение токсинов. Можно делать его как в салоне красоты, так и дома с помощью специальных массажных кремов.

Для домашнего массажа используйте крем с жгучим перцем и витамином Е. Он разогревает кожу и способствует расщеплению жировых отложений. Массируйте проблемные зоны круговыми движениями, начиная снизу и двигаясь вверх.

Также, я бы порекомендовала посетить салон красоты https://www.naturel-studio.ru/uslugi/ma … yj-massazh  в Москве. У них есть профессиональные антицеллюлитные процедуры, включая массажи и обертывания. Проверенное место с хорошей репутацией.

Не забывайте о здоровом питании и физических нагрузках. Это также важные компоненты борьбы с целлюлитом.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Как избавиться от целлюлита с помощью массажа?