МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Борьба с целлюлитом


Борьба с целлюлитом

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вопрос к тем, у кого есть целлюлит в разных областях тела. У меня появилася и я хочу от него избавиться. Домашний способ пробовала -массажи с помощью антицеллюлитных средств и такого результата,как я  хочу, я не получила. Что ещё можно предпринять?

0

2

А быстро от целлюлита вы не избавитесь. Пару процедур вам не помогут. Нужно и питание менять, и упражнения делать-спортом заниматься. И хорошие средства от целлюлита применять.

0

3

Если стадия целлюлита небольшая, то  можно улучшить состояние кожи. Особенно в тех местах, где вы хорошо можете прорабатывать зоны массажем. Я растираю до красна специальным массажером и делаю медовый массаж. Больно, но действенно. Ещё есть баночки вакуумные -ими тоже можно  делать.

0

4

Что вам сказать -не помогают домашние способы, значит нужно идти к косметологу и пусть он применяет салонные. Тут про баночный массаж вам писали выше. Так вот в домашних условия он практически бесполезный-от него очень мало пользы. А есть салонный вибро-вакуумный массаж  https://filllin.ru/procedures/vibro-vakuumnii_massazh Вот он действенный.  Это аппаратный метод и действует на тело комплексно.

0

5

У меня тоже целлюлит, но я уже давно с этим смирилась. Чего только я не пробовала, и спорт, и диеты, и обертывания разные. Ничего не помогает, поэтому решила, что все это бесполезно

0

6

Тут важно все в комплексе делать - строго придерживаться правильного питания, пить больше воды, спортом заниматься, делать массажи, обертывания. Если все правильно делать, то обязательно получиться избавиться от этой ненавистной корки. Еще говорят, что эндосфера дает отличный результат https://cidk.ru/uslugi/1-kosmetologiya/ … ya-figury/. Но стоит такая процедура недешево

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Борьба с целлюлитом