МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Где лучше оборудование для кафе и ресторанов?


Где лучше оборудование для кафе и ресторанов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья! Решил открыть своё кафе и столкнулся с вопросом выбора оборудования. Какие марки и типы оборудования для кафе и ресторанов вы бы порекомендовали? Нужен совет по приобретению, чтобы не прогадать.

0

2

Подскажу из своего опыта: сначала определись с бюджетом и размером помещения. Затем, обязательно учти качество и надежность оборудования. Я бы посоветовал начать с плиты, духовки и холодильников - это базовое для кафе. Но конкретные марки лучше узнавать на месте.

0

3

Могу посоветовать проверенного поставщика оборудования - https://kok.one у них есть отличные предложения по плитам, холодильникам и всему необходимому для кафе и ресторанов. Качество товаров и сервис на высоте, цены приемлемые. Я у них оборудование покупал и остался очень доволен. Всем успехов в вашем бизнесе!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Мужские разговоры//По-мужски::. » Где лучше оборудование для кафе и ресторанов?