https://skr.sh/i/081122/bOwTs0c1.jpg

Производственная компания "Промхолод" занимается комплексными поставками промышленного оборудования для предприятий общепита, ресторанов, кафе. Это не просто магазин, а партнер, который помогает подобрать подходящий вариант, исходя из предпочтений, финансового положения, целей, а также особенностей производства. И самое главное, что вы получите именно тот результат, на который рассчитывали. Специалисты обязательно уложатся в обозначенный вами бюджет.  Пвх завесы купить можно в данный момент и по лучшей цене. Все конструкции выполнены из современных материалов, за счет чего отличаются длительным эксплуатационным сроком.

Откатные двери для холодильных камер также можно приобрести в этой компании, которой доверяют многие. Ассортимент насчитывает несколько сотен позиций, включая кондиционеры, камеры, холодильные камеры, сплит-системы, моноблоки, витрины, холодильные шкафы и многое другое. Кроме того, подобное оборудование используется и в супермаркете и других объектах, где особое внимание уделяется качеству, свежести продуктов. При выборе оборудования стоит ориентироваться, в первую очередь, на стоимость. Она зависит от марки, габаритов и других нюансов. Кроме того, в этой компании вы сможете приобрести и различные запчасти для оборудования и многое другое. Имеются и охлаждающие шкафы, которые применяются для того, чтобы обеспечить необходимый запас полуфабрикатов. Холодильный ресивер компрессора можно купить на этом предприятии.

Холодильные сплит системы прослужат долгое время из-за того, что их конструкция детально продумана. Именно поэтому вам не придется ее долго менять. Но если такое и случилось, то все устройства являются ремонтопригодными, поэтому замена деталей происходит быстро. Холодильные шкафы закажите прямо сейчас.