МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СЕКС!-или-ПРО ЭТО!!!::. » Они ЭТО сделали!!! Ы


Они ЭТО сделали!!! Ы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вообще долго думал куда поместить толи в секс с Юмором, толи в экстрим:))Ыыыыыы
Решил что отдельную темку сделаю:)))) И смех и грех чесслово)

Nokia 8850 оказался великоват для любовных утех
15 февраля 2001 г.

[http://www.netoscope.ru] 14 февраля, в день святого Валентина, английский онлайновый журнал The Register опубликовал не самую праздничную новость про влюбленных. 20-летняя девушка из Тайваня была вынуждена обратиться за врачебной помощью. Сексуальные игры с другом привели к тому, что у девушки в анальном отверстии застрял мобильный телефон и вынуть его собственными усилиями у ребят не получилось.

Докторам города Тайбэй на севере Тайваня удалось извлечь мобильник - им оказался Nokia 8850. С медицинской точки зрения случившееся называется rectal rumpus ("закупоривание прямой кишки").

Молодые люди хотели воспользоваться телефоном как вибратором. Неизвестно, захотела ли девушка быть удовлетворенной своим собственным телефоном, или все-таки телефоном своего друга. Нет ответа и еще на один вопрос - был поврежден в этом суровом испытании телефон.

Это первый зафиксированный медиками случай, когда мобильный телефон применяется, по крайней мере, "внутренне", для такого рода удовольствий. Оказывается, последние шаги в сторону миниатюризации мобильных телефонов оцениваются пользователями по-разному.

Вот что сказал на этот счет "эксперт" The Register по вопросам секса, некий доктор Пинг Рис: "Она сделала хороший выбор – Nokia 8850. Легкий, маленький, с гладкой поверхностью для меньшего трения. У него приятная глубокая вибрация, в отличии от телефонов, о которых невозможно понять то ли они чирикают, то ли стонут. Еще у него потрясающая сдвижная панелька, которая однажды помогла мне выйти из очень затруднительной ситуаций и раскрепоститься. Уж вы мне поверьте".

)))) Так вот народж умеет:))))))Фантазия йопт:))))ы

0

2

хы))))))))) мдас..
где-то у меня был рассказик на подобную темку..
поищу - выложу :)

0

3

мдя...фантазёры однако......

0

4

Молодцы ребята.. раскрепощенные)

0

5

главное опыт не повторять.. плохо кончится))

0

6

БиЗаБрАзНиК написал(а):

Сексуальные игры с другом привели к тому, что у девушки в анальном отверстии застрял мобильный телефон

:vrach:

0

7

БиЗаБрАзНиК написал(а):

Вот что сказал на этот счет "эксперт" The Register по вопросам секса, некий доктор Пинг Рис: "Она сделала хороший выбор – Nokia 8850. Легкий, маленький, с гладкой поверхностью для меньшего трения. У него приятная глубокая вибрация, в отличии от телефонов, о которых невозможно понять то ли они чирикают, то ли стонут. Еще у него потрясающая сдвижная панелька, которая однажды помогла мне выйти из очень затруднительной ситуаций и раскрепоститься. Уж вы мне поверьте".

вот с этого я особенно под столом)))) :lol:
блин.. я б свою нокию.. ни-ни..ыыыыыыыыы))
блин.. да элементарно телефон жалко.. ^_^
да и вообще... че.. вибратор не могли купить?)
На нокию разорились, а на вибратор бабла не хватило?)))))))))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::СЕКС!-или-ПРО ЭТО!!!::. » Они ЭТО сделали!!! Ы