МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Свадебный переполох::. » Можно ли вернуть любимую жену?


Можно ли вернуть любимую жену?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

От меня ушла жена, вот уже месяц нахожусь в полном одиночестве. Кто подскажет, как можно вернуть любимую жену?.

Отредактировано АнтонКобелев (2023-04-20 15:22:41)

0

2

Как вернуть жену в семью? В этом вопросе могут помочь индивидуальные советы психолога. Общие советы могут стать только вспомогательным средством вернуть жену.

0

3

Как человек неглупый, вы понимаете, что у каждого события, в том числе и развода с женой, есть причина. Советую найти опытного психолога, загулите в интернете.

0

4

Советую найти опытного психолога. Если бывшая ощутит, что совершила ошибку, то напишет первой.

0

5

Наладьте общение с женой. В процессе можно постепенно вернуть доверие, показать произошедшие в вас перемены. Старайтесь быть откровенным и больше говорить о чувствах.

0

6

Мы привыкли, что чаще представительницы женского пола оказываются в статусе тех, к кому пропали чувства. Но подобные истории случаются и с мужчинами. Если в первом случае виной всему, как правило, интерес на стороне, то, когда охладела жена к мужу, мужчина вынужден теряться в догадках. А причина, по которой жена становится равнодушной, проста - обыденность семейной жизни, отсутствие эмоций. Советую Максима Вердикта  https://verdikt-byvshei.ru/  , только он смог помочь мне вернуть бывшую девушку.

0

7

Благодарю за интересные подсказки. Знаю Максима, в интернете одни положительные отзывы.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Свадебный переполох::. » Можно ли вернуть любимую жену?