МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » ТеСтЫ!!!только для нас любимых)))


ТеСтЫ!!!только для нас любимых)))

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

и так...приступим)))))

Уж замуж невтерпеж?

0

2

сама я прошла данный тест...хих...и вот что палучила.............НЕ УПУСКАЙТЕ ЕГО! "br"У него есть все качества прекрасного любовника, и с ним хорошо быть вместе. Но к тому же ваш возлюбленный способен к долговременной привязанности, что необходимо для мужа. Он умеет быть нежным, но его нежность не превращается в сахарный сироп. Также он предан, но не теряет способности к компромиссам. Вам повезло!..........во как))))))))

0

3

хы... получилось как и у Иры... чет прям как сказка какая-то.. не верица.. у меня не бывает все так в шоколаде:)))

НЕ УПУСКАЙТЕ ЕГО! "br"У него есть все качества прекрасного любовника, и с ним хорошо быть вместе. Но к тому же ваш возлюбленный способен к долговременной привязанности, что необходимо для мужа. Он умеет быть нежным, но его нежность не превращается в сахарный сироп. Также он предан, но не теряет способности к компромиссам. Вам повезло!

0

4

да у меня сплошное везение)))до свадьбы был бы тожа совет не упускать))
а терь результат  совмесной жизни:
ГОНИТЕ ЕГО СЕГОДНЯ ЖЕ!!! "br"Почему вы убедили себя, будто вам хорошо с этим прохиндеем? Разве что у вас к нему какое-то невероятное сексуальное влечение? Если вы хотите выйти замуж, то найдите человека, с которым будет хорошо не только в постели. Ведь в браке придется быть с ним и на кухне, и в лифте, и даже в машине.

0

5

хех)))))нада будет чириз годик ищё разик прайти))))))))))

0

6

карочи..пока делала этот тест, половину придумывала типо как бы он поступил?как бы сделал?...вот че вышло)ы..............Дайте ему созреть... "br"Пока ваш любимый еще только одной ногой вступил во взрослую жизнь. Со временем, когда расширится его горизонт и он научится видеть не только свои потребности, скорее всего, из этого мальчика получится приличный муж. Правда, тогда у него может появиться другая женщина, но зато он всегда будет ценить уроки, полученные за время отношений с вами....вот такие пираги...нус...пусть зреит..дазриваит... :/

0

7

НЕ УПУСКАЙТЕ ЕГО! "br"У него есть все качества прекрасного любовника, и с ним хорошо быть вместе. Но к тому же ваш возлюбленный способен к долговременной привязанности, что необходимо для мужа. Он умеет быть нежным, но его нежность не превращается в сахарный сироп. Также он предан, но не теряет способности к компромиссам. Вам повезло!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.....ктож его отпустит то........да он вроде бы и не рыпается...........ОН МОЙ!)))))

0

8

5 2006-07-24 21:41:25
Автор: Нанайка   хех)))))нада будет чириз годик ищё разик прайти))))))))))

годик это рано))я вот посля почти семи лет такой результат получила :O

0

9

Тест: "В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

0

10

мама дарагая...не поверите что у миня вышло!!!!!!!!!!!!!...я не специально...чесна чесна......

Твой результат - Москва!

Твой идеальный любимый - отзывчивый и чуткий, "душевный" человек, даже если эта душевность скрывается под суровой внешностью. Ради друзей он готов на все. Он способен и на любые безумства во имя любви - но только в том случае, если это Самая Настоящая Большая Любовь, а не просто легкое увлечение. Он умеет зарабатывать деньги, но с легкостью готов их потратить, проявляя иногда даже излишнюю щедрость. Он вообще все любит делать "с размахом", и если чем-то увлекается, то всем сердцем. Таких мужчин нужно беречь и любить - и все это ты умеешь делать превосходно!

0

11

:P  Хыы Иришка а ты разве что нить другое думала)))))ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЯ ИРИШЕЧКА air_kiss

0

12

Твой результат - Москва!

Твой идеальный любимый - отзывчивый и чуткий, "душевный" человек, даже если эта душевность скрывается под суровой внешностью. Ради друзей он готов на все. Он способен и на любые безумства во имя любви - но только в том случае, если это Самая Настоящая Большая Любовь, а не просто легкое увлечение. Он умеет зарабатывать деньги, но с легкостью готов их потратить, проявляя иногда даже излишнюю щедрость. Он вообще все любит делать "с размахом", и если чем-то увлекается, то всем сердцем. Таких мужчин нужно беречь и любить - и все это ты умеешь делать превосходно!

эта.. Иришк.. я по твоей ссылке на главную попала.. мож эта сразу буит н тест выходить..

Тест

0

13

Твой результат - Париж!

Он всегда в курсе самых последних модных тенденций, но никогда не станет слепо их копировать. Он - человек стиля. Проявляется это абсолютно во всем: в его манере одеваться, в обстановке его квартиры, в общении с коллегами по работе и с друзьями. Он следит не только за своей внешностью, но и за красивой речью. Он умеет красиво ухаживать. Парижанин может быть разным: сентиментальным, решительным, деловым, заботливым. Единственное, что остается неизменным, - это его тонкий юмор. Ты - натура артистическая, и в мужчине ищешь прежде всего талантливого и образованного друга. Который, помимо всего прочего, знает толк в женской красоте: твой тонкий шарм оценит именно житель Парижа.

0

14

Твой результат - Москва!

Ой, ну кто б сомневался))) Я ж реалистка)))))

0

15

Твой результат - Москва!

Твой идеальный любимый - отзывчивый и чуткий, "душевный" человек, даже если эта душевность скрывается под суровой внешностью. Ради друзей он готов на все. Он способен и на любые безумства во имя любви - но только в том случае, если это Самая Настоящая Большая Любовь, а не просто легкое увлечение. Он умеет зарабатывать деньги, но с легкостью готов их потратить, проявляя иногда даже излишнюю щедрость. Он вообще все любит делать "с размахом", и если чем-то увлекается, то всем сердцем. Таких мужчин нужно беречь и любить - и все это ты умеешь делать превосходно! ))))

вот такие пироги...

0

16

:( вечно я не как все....хотя для меня что Москва, что Париж.........одинаково заграница ^_^

0

17

так ета харашо что никак все...мы к те в париж ездить будим))))))))

0

18

хааа.......в эстонию то грозяться приехать..а сами :( .............ни как не доехают.........или мимо едут.....

0

19

НЕ УПУСКАЙТЕ ЕГО! У него есть все качества прекрасного любовника, и с ним хорошо быть вместе. Но к тому же ваш возлюбленный способен к долговременной привязанности, что необходимо для мужа. Он умеет быть нежным, но его нежность не превращается в сахарный сироп. Также он предан, но не теряет способности к компромиссам. Вам повезло!

гыг.. мне всегда везет!.. тока Парижа не светит)))))

0

20

Свет, есть такая песенка..дословно не помню....но там есть такие словечки : а за чем мне Париж?...когда рядом ты паришь....дальше не помню...потом: а мне с тобой медведково-Париж :P..а без тебя Париж- медведково :rolleyes: 

Отредактировано Violet (2006-08-06 16:20:10)

0

21

хааа.......в эстонию то грозяться приехать..а сами  .............ни как не доехают.........или мимо едут.....

а лична мы пака не ехали в сторону эстонии.....

0

22

вы нет) а вот демон тока грозится..хотя часто приезжает..а может "шутит"?

0

23

Свет, есть такая песенка..дословно не помню....но там есть такие словечки : а за чем мне Париж?...когда рядом ты паришь....дальше не помню...потом: а мне с тобой медведково-Париж ..а без тебя Париж- медведково

Туууусь!)) Радость моя! Спасибо за поддержку!))) Чмок тя!

.. А действительно.. зачем мне Париж?????? *задумалась о поездке в Медведково.. пошла искать схему метро  :rofl: 

0

24

Свет, а может он не в медведково? а ближе?)))))))))))))

0

25

такое подозрение что все адекватные мужики в маскве....
та ну и где они?!

"В каком городе мира живет твоя любовь (для девушек)"

Твой результат - Москва!

Твой идеальный любимый - отзывчивый и чуткий, "душевный" человек, даже если эта душевность скрывается под суровой внешностью. Ради друзей он готов на все. Он способен и на любые безумства во имя любви - но только в том случае, если это Самая Настоящая Большая Любовь, а не просто легкое увлечение. Он умеет зарабатывать деньги, но с легкостью готов их потратить, проявляя иногда даже излишнюю щедрость. Он вообще все любит делать "с размахом", и если чем-то увлекается, то всем сердцем. Таких мужчин нужно беречь и любить - и все это ты умеешь делать превосходно!

0

26

эх ну надаж а :O тожа в Маскве живет от ить :D

0

27

ответила как есть .... честно при чесно

НЕ УПУСКАЙТЕ ЕГО! "br"У него есть все качества прекрасного любовника, и с ним хорошо быть вместе. Но к тому же ваш возлюбленный способен к долговременной привязанности, что необходимо для мужа. Он умеет быть нежным, но его нежность не превращается в сахарный сироп. Также он предан, но не теряет способности к компромиссам. Вам повезло!--- а я тебя и не упустила......да да чувствую где сейчас твоя рука......хы думал что я не напишу такое)))

0

28

так второй тест...

Твой результат - Москва!
Твой идеальный любимый - отзывчивый и чуткий, "душевный" человек, даже если эта душевность скрывается под суровой внешностью. Ради друзей он готов на все. Он способен и на любые безумства во имя любви - но только в том случае, если это Самая Настоящая Большая Любовь, а не просто легкое увлечение. Он умеет зарабатывать деньги, но с легкостью готов их потратить, проявляя иногда даже излишнюю щедрость. Он вообще все любит делать "с размахом", и если чем-то увлекается, то всем сердцем. Таких мужчин нужно беречь и любить - и все это ты умеешь делать превосходно!------ я и сама знаю де мой любимый....... врете вы все уважаемый тест... :rolleyes:

0

29

а че больше тестиков неть??

+1

30

какой мужчина вам нужен ?

Вашему партнеру придется нелегко. Вы ищете супермена с головой и с бицепсами — идеал, редко встречающийся в жизни. Все из-за того, что вы сами не привыкли принимать решения и брать ответственность на себя. :O да ну нафиг....ыыыыы :D

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Между нами девочками:)::. » ТеСтЫ!!!только для нас любимых)))