МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Сериалы и телепередачи!::. » Катерина \ Катерина 2: Возвращение любви


Катерина \ Катерина 2: Возвращение любви

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Катерина

Производство: Россия
Жанр: мелодрама
Тип: сериал
Кол-во серий: 8
Год: 2006 г.

Режиссёры: Евгений Семенов, Дмитрий Михайлович
В ролях: Александр Стекольников, Анна Миклош и другие

http://www.utro-russia.ru/p/m_935.jpg
Главная героиня Катерина с детства узнала, как легко в один миг потерять все, что еще вчера было незыблемым фундаментом ее жизни. В двенадцать лет в пожаре она потеряла родителей. Сама она чудом уцелела и на всю жизнь запомнила спасателя, который вынес ее из огня - Андрей Харламов.

Девочка оказалась в детдоме. Она узнает, что ее брат-одногодка Шурка скорее всего жив, но пропал без вести... А сама постоянно вспоминает своего спасителя. Брат дал о себе знать совсем скоро. Вот только его появляение принесло новую трагедию. Катерина оказывается в колонии за непреднамеренное убийство и хранение наркотиков, которые появились в комнате девочки после визита долгожданного родственника.

«Не было бы счастья, на несчастье помогло», - говорят в подобных случаях. В колонии Катерина начала переписку с другим заключенным, и вскоре узнала, что это Андрей Харламов, некогда спасший ее от неминуемой гибели. Вот только будет ли счастье?

Катерина 2: Возвращение любви

Производство: Россия
Жанр: мелодрама
Тип: сериал
Кол-во серий: 8
Год: 2008 г.

Режиссёр: Дмитрий Тюрин
В ролях: Ирина Розанова, Ирина Цветкова, Роман Притула, Александр Блок, Алексей Капитонов, Ольга Медынич, Ольга Самошина и другие

После гибели сына Лидия Горина решает в корне изменить свою жизнь. Она продает судоходную компанию, владелицей которой являлась, свой дом и полностью меняет окружение. Единственный человек, который поддерживает Лидию Викторовну в тяжелые времена — ее верная домработница Раиса. Вместе с Раисой Горина перебирается на новую, более скромную квартиру и пытается реализовать свою давнюю мечту — открыть магазин по продаже авторского фаянса.

Одним из первых клиентов ее магазина оказывается некто Борис Одинцов — известный предприниматель и одинокий отец взрослой дочери. Между ним и Гориной почти сразу возникает теплые чувства, однако дочь Одинцова, Ника, делает все для того, чтобы встать между ними. И у нее это получается — девушка «накручивает» отца против любимой, и они расстаются. Этот момент становится судьбоносным в жизни Гориной. Она понимает, что иллюзия личного счастья не заменит ей настоящую семью, и совершает отчаянный поступок: направляется в детский дом с твердым намерением усыновить ребенка…

Отредактировано Бестия (2009-09-29 14:30:06)

0

2

примерно полгода назад показывали по России..
всего 8 серий. очень интересный сериал, сказала бы немного жизненный, потому как... все таки ТАК в реальной жизни не бывает:) но посмотреть очень даже стоит.. начинаешь сравнивнать свою жизнь с жизнью героини  и понимать, что у тебя не все так плохо, как могло быть:)))
анонсируют. что уже есть ДВД..
будет время и желание - посмотрите на досуге.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Сериалы и телепередачи!::. » Катерина \ Катерина 2: Возвращение любви