МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Хочу организовать поездку в Питер


Хочу организовать поездку в Питер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу на майские праздники организовать для всей семьи поездку в Питер, показат им главные достопримечательности северной столицы. Можете посоветовать компанию, которая организует экскурсии?

0

2

Мы покупали билеты на водные  экскурсии по Питеру  на сайте компании Нева Река https://nevareka.ru/vse-vodnye/  Мне например очень понравилась эскурсия в Петергоф, где я с удовольствием наблюдала за роскошными фонтанами и красивой архитектурой доврца, детям понравилась поездка в город морской славы Кронштадт.

Отредактировано жусинга (2024-04-14 14:05:38)

0

3

Билеты на увлекательную речную и пешеходную экскурсию вы сможете купить на сайте компании Спутник. У них вы также сможете заказать индивидуальную экскурсию по городу.

0

4

На сайте компании Небанальный Петербург вы можете онлайн купить билеты на экскурсию по северной столице. Для меня  например была интересна  обзорная экскурсия  с посещением Эрмитажа.

Отредактировано lalik (2024-04-14 14:13:54)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Хочу организовать поездку в Питер