Я, как профессиональный повар, скажу вам, что от качества и эргономичности ножей на кухне многое зависит. Ведь хороший кухонный нож должен быть не только острым, но также удобным, максимально адаптированным для выполнения своих основных функций. Именно поэтому, намучившись с традиционными недорогими ножами, я решила заказать что-то хорошее. Внимание моё привлёк сайт японской компании Тоджиро, на котором можно купить ножи для кухни https://www.tojiro.ru/catalog/kukhonnye_nozhi/ с доставкой. У ребят конечно шикарный ассортимент, помимо ножей для кухни там есть туристические и охотничьи ножи, различные аксессуары, подарочные наборы и так далее. Также, помимо кухонных ножей, я решила заказать также подставку для них. По цене вышло, для такого качества, адекватно, хотя, конечно же дороже, чем традиционные недорогие и низкокачественные образцы. Скажу коротко – я от новых ножей в восторге. Именно поэтому хочу выразить ребятам благодарность за высокое качество и быструю доставку и порекомендовать их всем.