МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Салон красоты::. » Порекомендуйте пластического хирурга


Порекомендуйте пластического хирурга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я давно хотела исправить форму своей груди, увеличить её на два размера, сейчас у меня есть финансовая возможность сделать маммопластику. Кто  знает сколько времени длится период реабилитации после этой опреации?

Отредактировано mecha (2024-04-07 20:33:55)

0

2

В Центре хирургии Он Клиник сейчас  можно сделать маммопластику с 50% скидкой. Записаться на бесплатную консультацию к пластическому хирургу вы можете онлайн на сайте клиники.

0

3

Я тоже после родов решила сделать себе маммопластику, обратилась к опытному пластическому хирургу  Филиппу Мистакопуло, он установил импланты через подмышечные впадины, сделал красивую каплевидную форму груди. Реабилитация после увеличения груди у меня длилась неделю, после чего я уже могла более активно двигаться https://mistakopulo.ru/blog/reabilitats … oplastiki/

0

4

Рекомендую обратиться в клинику Эталон, у них работают опытные пластические хирурги, операция по увеличению груди у них стоит от 240 000 рублей, оплатить её можно в рассрочку.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Салон красоты::. » Порекомендуйте пластического хирурга