МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Мой дом (домоводство)~ » Из чего лучше построить садовые дорожки и обустроить газон


Из чего лучше построить садовые дорожки и обустроить газон

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу на своём дачном участке обустроить красивый  аккуратный газон и построить садовые дорожки, кто может дать мне полезные советы как лучше это сделать ?

0

2

Натуральный газон требует большого ухода, его нужно не только поливать, но регулярно стричь, поэтому советую покупать рулонный. садовые дорожки вы можете выложить из кирпича.

0

3

Для обустройства долговечных садовых дорожек и аккуратного газона вам понадобится прочный и водонепроницаемый геотекстиль, купить его вы сможете в компании Бикра https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … /150-g-m2/ Садовые дорожки можно выложить кирпичом, как порекомендовал предыдущий автор, натуральныи или искусственным камнем или декингом например.

Отредактировано Сапош (2024-04-06 19:23:46)

0

4

Мы обращались к профессионалам ландшафтной студии  Арт Стори, они нам организовали красивый ландшафт на даче. Посмотрите на сайте какие красивые газоны и дорожки они могут организовать.

Отредактировано lalik (2024-04-06 19:22:15)

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Мой дом (домоводство)~ » Из чего лучше построить садовые дорожки и обустроить газон