МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Сериалы и телепередачи!::. » ~*~Татьянин день~*~


~*~Татьянин день~*~

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.amedia.ru/2t/resource/photo/photo132.jpg

«Татьянин день» - российская версия оригинальной колумбийской мелодрамы «La Guerra de las Rosas» («Война Роз»), с успехом прошедшей в Латинской Америке и адаптированной в 18 странах. Как в любой мелодраме, сюжет телесериала «Татьянин день» строится вокруг истории любви: любви двух женщин к одному мужчине, любви страстной, всепоглощающей.
Встреча героев происходит в Москве: Татьяна Разбежкина, девушка целеустремленная и по-провинциальному наивная, переезжает вместе с матерью в Москву из Саратовской области, выиграв конкурс студенческих работ. В столичном ВУЗе Татьяна знакомится со своей главной соперницей – Татьяной Бариновой, дочерью высокопоставленного и состоятельного чиновника, избалованной и беспечной. Новоиспеченные подруги не таят друг от друга сердечных тайн: Таня Разбежкина с упоением рассказывает о встрече с новым коллегой – в поисках заработка она устроилась работать в строительную фирму – Сергее Никифорове. Таня Баринова, в свою очередь, ведает подруге о своем увлечении. Довольно скоро одной из них становится понятно, что речь идет об одном и том же человеке. А Сергей, узнав, что Татьяны – подруги, решает вести двойную игру: считая себя опытным ловеласом, он уверен, что сможет выкрутиться…

**** з.ы.: начала смотреть этот сериал, когда ко мне мама приехала на пару дней:) увлеклась... смотрела почти с первой серии кстати.
Нрааавится.. очень. Редко сериалы смотрю, но вот этот... Актеры нравятся очень. Музыка. Сюжет.. Довольно таки интересно, хотя ситуация обыгрывается в общем-то стандатрная.
Рекомендую :) Хотя.. уже серий 60 прошло точно))

0

2

Смотрите на ОРТ с понедльника по пятницу в 20:00.

сайт создателей - амедиа.

Татьянин день

0

3

У меня мамка смотрела этот фильм (она у меня вообще, как одержимая все сериалы вподряд смотрит). Я скептически вообще отношусь ко всем сериалам, т.к. сюжет у них у всех весьма схож и весьма предсказуем. Но как то раз от нечего делать сидела с мамкой смотрела. А потом как-то втянулась. Но не так что бы, но смотрела. Вообщем ничего так.

0

4

хы.. а я се купила полное издание.. теперь надо время для просмотра:))

0

5

А я тоже смотрела этот сериал, сначала, но когда его растянули чуть ли не на год!!!! Терпения не хватило. Точно так же, как с сериалом "Ангел-Хранитель", мутотень жуткая!!!!!!!!! если кто поклонник этого сериала, сорри.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Сериалы и телепередачи!::. » ~*~Татьянин день~*~