МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Дерзкие дни


Дерзкие дни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Год выпуска: 2007
Жанр: Романтическая экстрим-комедия
Режиссер: Руслан Бальтцер
В ролях: Гоша Куценко, Виктор Сухоруков, Андрей Дементьев, Марина Игнатова, Рустам Хазиев, Матвей Зубалевич, Лера Новикова, Лиза Задорина, Ваня Трифонов, Татьяна Золотаревская, Ксения Климова, Максим Канн.
http://pics.kinokadr.ru/photoes/2007/03/12/daringdays/poster.jpg

Курортный город на Черном море, здесь каждый веселится, как умеет. Скейтбординг, мотофристайл, паркур и, конечно, любовь. Как-то жарким летним днем во время паркуровской вылазки Игнат знакомится с начинающей певицей Линой. Они встречаются и влюбляются. Все бы хорошо, но однажды Лина становится свидетельницей преступления и оказывается заложницей бандитов. На помощь может прийти только Игнат. Ради Лины он готов пойти на все, даже на неслыханную аферу…

http://pics.kinokadr.ru/photoes/2007/03/12/daringdays/02.jpg

p.s. Мотофристайл – самый молодой двухколесный спорт – клубы дыма, шум моторов, нереальные трюки и рёв толпы. Зрелище не для слабонервных. Паркур - это смесь акробатики, бега, боевых искусств и фантазии проложить дорогу там, где нравится, а не там где это принято. Нет границ – есть лишь препятствия.
http://pics.kinokadr.ru/photoes/2007/03/12/daringdays/21.jpg

Проект не имеет аналогов в мировом кинематографе – 10 участников были отобраны в ходе всероссийского кастинга «Ты – кинозвезда!»

Официальный сайт

0

2

Вчера посмотрели.. фильм так себе.. скорее всего больше расчитан на молодежь от 15 до 19 лет. роли все наиграны.. нет такого что фильмом полностью проникаешься...а чувствуешь только заученный текст.. даже Гоша Куценко не потянул свою роль в этом фильме...
вообщем на второй раз меня не хватит.. Фильму троечка

PS: в фильме есть девушка (Хатч) которая очень похожа на нашу Вику-BeDa? а главная героиня - Лина, чем то напомнила мне Катену нашу:))

0

Похожие темы


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Фильмы, мультфильмы::. » Дерзкие дни