МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Программы/проблемы/сервисы::. » Картридж для принтера


Картридж для принтера

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто как поступает с картриджами для принтера -заправляете ли их или покупаете новые? У меня что-то после заправки качество печати сильно ухудшилось, а потом ещё и тарахтеть начал принтер во время печати. Как думаете -ремонту подлежит или купить новый?

0

2

Мне заправляю краску. Хорошие пацаны разбирают и новую краску засыпают. Ни разу не было проблем. Видно вам какие-то мастера попались плохие. Отнесите им и спросите в чем причина-пусть ремонтируют или компенсируют.

0

3

Мне заправляли раньше. И все было нормально. Но потом начала краска сыпаться.  Если покупать оригинальные, то это дорого, если просто совместимые и можно и такой вариант выбрать -недорого выйдет.

0

4

В идеале нужно менять картридж если есть какие-то проблемы с ним. А то вы можете испортить кам принтер. А его ремонт уже вам в копеечку может влететь. Поэтому лучше купить картридж для принтера, цены есть разные и можно найти вариант недорого https://prionta-web.ru/catalog/kartridzhi/ Посоветуйтесь с мастерами какой именно выбрать и закажите себе.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Программы/проблемы/сервисы::. » Картридж для принтера