МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Свадебный переполох::. » Сколько стоит заказать артиста на свадьбу в Москве


Сколько стоит заказать артиста на свадьбу в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это достаточно частый вопрос. Многие хотят, чтобы свадьба получилась незабываемой, для этого готовы пригласить на неё известного артиста или певца. Конечно, на запрос сколько стоит заказать артиста на свадьбу в Москве https://gastroler.su/event_services/svadby/ однозначно можно сказать, что это стоит денег. Ну а насколько дорогих, тут уже зависит от самого артиста. У каждой своей расценки. Лично я рекомендую вам посетить сайт концертного агентства «Гастролёр booking». Ссылочку я скинула выше, у них на сайте конкретно есть прайс-лист с ценами, они очень разные. Также рекомендую вам обратиться к ребятам за консультацией, они всегда помогут и подскажут, а также подберут варианты, исходя из вашего бюджета. У меня знакомая организовывала свадьбу у них и получилось просто супер. И не в последнюю очередь, благодаря приглашённым знаменитостям.

0

2

Ekatterina написал(а):

Также рекомендую вам обратиться к ребятам за консультацией, они всегда помогут и подскажут, а также подберут варианты, исходя из вашего бюджета. У меня знакомая организовывала свадьбу у них и получилось просто супер. И не в последнюю очередь, благодаря приглашённым знаменитостям.

Спасибо за рекомендацию, как раз сейчас ищем подходящий вариант.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Свадебный переполох::. » Сколько стоит заказать артиста на свадьбу в Москве