МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Рукоделие :)~ » Искусственные цветы


Искусственные цветы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро Пасха и хочу изготовить разные пасхальные украшения для корзин на продажу. Где можно красивые искусственные цветы купить, чтоб выбор большой ? А то в прошлом году по магазинам ходила выбирать, так там только самые дешевые можно найти, а они не красивые.

0

2

На Алиэкспресс полно разных искусственных цветов и есть очень красивые. Так что можете заказывать-там доставка бесплатная и сейчас ещё и быстрая, мне через две недели приходят заказы.

0

3

Это нужно искать по отделам декора такие цветы. Там они обычно премиум класса продаются, но же понимаете, что и цена таких цветов будет немаленькая и это удорожит ваши изделия.

0

4

Думаю, что вам есть смысл посмотреть предложения по такому товару в интернет-магазинах -там цены могут быть ниже и выбор больше. Например, вот тут можно купить искусственные цветы для декора https://www.7flowers-decor.ru/catalog/i … rasteniya/ Там очень красивые растения есть-я брала себе еловые ветки для рождественского венка, а сейчас хочу заказать букеты весенних цветов-нарцисы, мимоза, тюльпаны.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Рукоделие :)~ » Искусственные цветы