МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Мой дом (домоводство)~ » Хотим обустроить зелёную крышу на доме


Хотим обустроить зелёную крышу на доме

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотим  обустроить зелёную крышу на своём загородном доме, заполнить её живыми растениями, мини-садом. Стоит самим пытаться делать эту работу или пригласить профессионалов?

0

2

Можно заполнить пространство кровли  натуральным или искусственным газоном, с этой работой вы справитесь самостоятельно, без помощи профессионалов. Семена натурального газона продаются в компании Эль-Эрба.

0

3

Я бы для озеленения крыши пригласил специалистов ландшафтной студии Me Decor. Клиенты отзываются о них очень положительно, на сайте много благодарных отзывов.

Отредактировано Сапош (2024-02-26 14:13:14)

0

4

Мне приходилось видеть на крышах настоящие мини-сады с дорожками, газоном и разными красивыми растениями, смотрится это очень красиво. В принципе если вы приложите усилия, то сможете обустроить зелёную крышу на своём доме своими силами, только обязательно используйте геотекстиль 300, купить его можно в компании Бикра  https://bikra-m.ru/geo/geomaterialy/geo … /300-g-m2/

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Мой дом (домоводство)~ » Хотим обустроить зелёную крышу на доме