МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Как выбрать идеальный букет цветов в Москве?


Как выбрать идеальный букет цветов в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Скоро юбилей у мамы, и я хочу сделать ей приятный сюрприз - купить красивый букет цветов. Но в магазинах такое разнообразие, что просто запуталась. Как выбрать идеальный букет? Мама любит нежные оттенки и ароматные цветы. Где в Москве лучше всего заказать цветы с доставкой?

0

2

Для твоего важного мероприятия предлагаю обратить внимание на Wflowers букет гербер здесь есть. Я недавно заказывал у них букет для свадьбы сестры, и впечатления остались только положительные. У них приличный выбор, особенно в любовно-розовой гамме, которая, кажется, подходит под описание твоей мамы. Их флористы действительно профессионалы - помогли подобрать идеальную композицию под тему мероприятия.

Доставка у них тоже на высшем уровне - букет точно в срок, а если что, обещают доставить за свой счет. Что касается цен, то они приятно удивили - особенно, если воспользоваться программой лояльности. У них сейчас 15% скидка для постоянных клиентов, и это довольно выгодно.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Как выбрать идеальный букет цветов в Москве?