МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Где купить Planter?


Где купить Planter?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно решил заняться благоустройством своего участка и решил использовать материалы Planter. Но вот беда - не могу найти, где их можно приобрести. Может быть, кто-то из вас уже сталкивался с этим? Где лучше всего купить Planter в городе?

0

2

Как раз недавно сталкивался с выбором материалов для благоустройства и тоже остановил свой выбор на Planter https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … a/planter/ здесь. После длительных исследований рынка и обзора различных вариантов, я обратил внимание на продукцию ТК БИКРА. Имею в виду полимерные профилированные мембраны, которые они предлагают.

Бикра - это действительно проверенный поставщик стройматериалов, и я у них заказывал разные материалы для своего строительного проекта. В частности, они предлагают широкий ассортимент дорожных, кровельных и гидроизоляционных материалов, включая те, что мне были нужны.

Что касается Planter, то они также включены в их ассортимент. Заказывал у них именно такие полимерные мембраны, и результат меня устроил. Они подходят для разных областей строительства, в том числе и для благоустройства участка. Доставка тоже прошла без проблем.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Где купить Planter?