МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Проблемы с стеклом на Honda: нашла оптимальное решение


Проблемы с стеклом на Honda: нашла оптимальное решение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Из личного опыта рекомендую обратить внимание на магазин "Автостекла02.рф" подробнее тут смотрите. У них огромный выбор стекол для Honda, и качество обслуживания на высшем уровне. Я недавно заказал у них стекло для своего Civic - идеально подошло, никаких проблем с установкой. Отличное соотношение цены и качества. А ещё доставка была оперативной, заказ пришел точно в срок. Посоветую заглянуть на их сайт и уточнить наличие нужной модели для твоей Honda.

0

2

У меня возникли сложности с автостеклом моего Honda Accord. Часто мельчайшие сколы превращаются в большие трещины, и хочется как-то решить эту проблему. Вот нужны были бренды стекол которые считаете наиболее надежными и долговечными для легковых автомобилей Honda! Спасибо за рекомендацию, куплю здесь!

0

3

Да, с заменой стекла был опыт. Важно учесть не только бренд, но и тип стекла, например, ламинированное или закаленное. Я предпочел ламинированное - оно безопаснее, в случае разбития не распадается на осколки. Также обрати внимание на светопропускность и тонировку.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Проблемы с стеклом на Honda: нашла оптимальное решение