МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Где найти надежную типографию в Краснодаре?


Где найти надежную типографию в Краснодаре?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Нужен совет по выбору типографии в Краснодаре для печати рекламных материалов. Важны быстрые сроки и качественная печать. Кто-то работал с Timeprint? Или можете порекомендовать другие варианты?

0

2

Привет! Да, имел опыт сотрудничества с https://timeprint.art и результат меня приятно удивил. Они предоставляют широкий спектр услуг: от цифровой печати до изготовления рекламной продукции. Сроки выполнения заказов всегда соблюдались. Особенно хочу отметить качество печати - детали выглядят четко, цветопередача точная.

Если ищешь надежную типографию, советую обратить внимание на Timeprint. Персонал профессиональный, и цены приемлемые. Мой опыт с ними положительный, и я с уверенностью рекомендую их услуги.

Также рассматривал варианты, но остановился на Timeprint из-за качества и быстроты. Подробности моего заказа можешь узнать, если интересно.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Где найти надежную типографию в Краснодаре?