МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Вопрос о пересадке волос и бровей: опыт и рекомендации?


Вопрос о пересадке волос и бровей: опыт и рекомендации?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Интересно узнать ваш опыт по пересадке волос и бровей. Какие методы самые безопасные и эффективные на ваш взгляд? Может, кто-то делал ручным методом? Каковы результаты? Поделитесь, пожалуйста!

0

2

Привет, друзья! Хочу рассказать вам о своем опыте в клинике "Rost" в Москве, где я сделал пересадку бровей методом Fue Hand. Этот способ оказался для меня самым эффективным и безопасным. Весь процесс занял всего один день, что меня приятно удивило.

Операция была абсолютно безболезненной, и, что важно, не оставила никаких шрамов и рубцов. Врачи в клинике работают на высшем уровне, все лицензированы и действуют в соответствии с законодательством РФ. Впечатлило, что используется самое современное оборудование, а врачи регулярно проходят курсы повышения квалификации.

Мне было важно, что в "Rost" уделяют внимание каждому пациенту, предлагая наилучшее решение для конкретного случая.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Вопрос о пересадке волос и бровей: опыт и рекомендации?