МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Лучшие кулинарные открытия: что приготовить без теста на мясных коржах


Лучшие кулинарные открытия: что приготовить без теста на мясных коржах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно я столкнулся с интересной задачей – приготовление вкусной пиццы без теста, на мясных коржах. Можете поделиться своим опытом и рецептами? Интересно узнать, какие ингредиенты лучше использовать и как достичь идеального сочетания вкусов!

0

2

Это действительно интересная тема. Я тоже недавно начал экспериментировать с подобными рецептами. Одно из открытий - использование куриного фарша в корже. Получается невероятно сочно! А еще пробовал добавить к нему тертый сыр и разнообразные специи. Но пока не могу выбрать оптимальные пропорции.

0

3

После многих экспериментов могу порекомендовать вам использовать говяжий фарш с добавлением кетчупа и соевого соуса для приготовления мясных коржей. Это создает потрясающий вкус и аромат. Особенно важно правильно подобрать специи: паприку, чеснок, тимьян. Для топпинга отлично подходят помидоры, перец и лук. А ещё лучше заказать тут http://xn--80aplmj6aa1e.xn--p1ai вкусные пиццы делают, на сайте есть информация посмотри. Там часто я заказываю.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Вокруг света::. » Лучшие кулинарные открытия: что приготовить без теста на мясных коржах