МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Подскажите оптимальный выбор кожи для ремесленных проектов?


Подскажите оптимальный выбор кожи для ремесленных проектов?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меня мучает вопрос выбора кожи для своих проектов. Хочу заняться изготовлением сумок и браслетов. Какую натуральную кожу вы бы порекомендовали использовать? Что учитывать при выборе?

0

2

Что касается выбора кожи, я бы настоятельно рекомендовал обратить внимание на продукцию компании https://www.mleather.ru с ними у меня был отличный опыт.

Они предлагают широкий ассортимент натуральной кожи высокого качества. Для сумок и браслетов подходит их телячья кожа - мягкая, но долговечная. Ассортимент разнообразен, позволяя выбрать нужный цвет и фактуру. Они также предоставляют быструю доставку по всему миру, что важно, если ты занимаешься проектами для заказчиков.

Честно говоря, я в восторге от качества и сервиса M.Leather. Их ассортимент и объемы поставок могут удовлетворить запросы даже самых требовательных ремесленников.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Объявления::. » Подскажите оптимальный выбор кожи для ремесленных проектов?