МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Мастер красоты в Балашихе: Отзывы и Рекомендации


Мастер красоты в Балашихе: Отзывы и Рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то уже был у мастера красоты Полины Соболевой в Балашихе? Какие впечатления? Интересно услышать о её работе: макияж, брови, прически. Важно, чтобы человек понимал свое дело.

0

2

Да, я недавно посетила Полину Соболеву, и впечатления от работы её просто отличные polinasoboleva.ru вот сайт.  Макияж оказался точно таким, как я хотела - естественный, но выразительный. Брови подчеркнуты идеально, и прическа просто шедевр. Полина действительно профессионал своего дела. Она уделяет внимание деталям, атмосфера в салоне приятная. Очень довольна результатом! Рекомендую всем, кто ищет качественные услуги мастера красоты в Балашихе.

Мне нравится, как Полина работает, у неё свой неповторимый стиль. Она внимательно выслушивает пожелания, а затем профессионально воплощает их. Очень удобно, что она предлагает полный комплекс услуг - от макияжа до причесок. И цены приемлемые, учитывая качество работы. Кому-то может показаться, что это чуть дороже, чем в других местах, но результат того стоит.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это ЖИЗНЬ::. » Мастер красоты в Балашихе: Отзывы и Рекомендации