МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » о НАС :) » Лучшие онлайн-курсы для женщин: поделитесь опытом?


Лучшие онлайн-курсы для женщин: поделитесь опытом?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! Решила расширить свои горизонты и взяться за новое обучение. Жду рекомендаций по онлайн-курсам для женщин. Интересны любые темы: от саморазвития до кулинарии. Что порекомендуете?

0

2

Привет! Я недавно открыл для себя WEDUM бесплатные женские курсы онлайн - первый в России маркетплейс с курсами для женщин. Там настоящий разноцветный ассортимент обучения. Я взял курс по женскому лидерству и был приятно удивлен! Простой выбор через квизы, отзывы учащихся и рейтинги школ и экспертов помогли мне подобрать именно то, что мне нужно. Рекомендую заглянуть на их телеграмм канал - там всегда актуальная информация о новых курсах.

0

3

Если  хотите всего за несколько месяцев получить новую для себя специальность, то вам стоит посмотреть информацию про то, какие лучше всего пройти курсы профессии быстро и получить такие специальности, как тестировщик ПО, веб-дизайнер, копирайтер, бухгалтер, методист и т.д. И все эти профессии отлично подойдут и для женщин, и для мужчин.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » о НАС :) » Лучшие онлайн-курсы для женщин: поделитесь опытом?