МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Флудилка :)~ » ПиРиКуР


ПиРиКуР

Сообщений 91 страница 120 из 165

91

а не пойти ли нам покурить......тока 10 утра а как будто уже полдня прошло.... эх

0

92

да пожалуй стоит пойти на пирикурчик pirikurr::

0

93

Пирикурhttp://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

0

94

ээээххх как пакуру))

0

95

курила кальян седня.....собака шла...задела его....опракинула.....уголь на ковер.......и........дырка.....вот я злая была....не знаю правда на кого: на песю, уголь...ыыы, или на ся........зачем вообще взялась за него...эххххх... :ox:

0

96

а ты чего одна курила?

0

97

эммм....ну мона и так сказать....прост у нас друзья в гости приехали, все млин курящие......бегали постоянно курить....а я....мине тож оч хотелось.....вот я взялась за этот кальян...будь он....ыыыы....да ничего....дырочки на ковре почти не видна :pardon: )))

0

98

Кальян - весчь!!! люблю я это дело.. и многих к нему пристрастила)) Иногда прям такой кайф! Недавно распробовала новый вкус - вишню... блеск!)))) Главное, чтобы табак был хороший (даже в Москве не так просто хороший купить)

0

99

вишня мне тоже понравилась....а вот кофе.....хоть я его и люблю...вообще, но как вкус табака...кхе....горьковат, однажды попробовав больше не курю))) а вообще, самый вкусный из всего, что я пока курила....это яблочко зеленое...приятный такой вкус, обалденный аромат...ммм

0

100

а мы много разных видов перепробывали...мммммммммм ...эххх кальянчик бы ща)))а пака придеся сигаретай обходися...пойду пакуру

0

101

от нарадастях та мона терь и пакурыть))))

0

102

после вкуснава обеда))ыыыы вытрем руки ап саседа и пайдем курыть)

0

103

прикольно!тут даже курилка есть!хоть я и мало щас курю но я покурю раз я тут!)))))))))))))))))))

0

104

:mad: anutochka
тебе сейчас вобще нельзя!

0

105

LeDa написал(а):

я капельку :rolleyes:

0

106

anutochka написал(а):

я капельку

:pipec:

0

107

LeDa написал(а):

больше небуду! :blush2:

0

108

Ань ты что??? :zloy: бросай счасже... :threaten:

0

109

сижу, чето скучно покурю наверна я, а девушке Анюте парукам за это дело, вближайшие навернае года 1,5... и не мичтай)))))

0

110

anutochka написал(а):

больше небуду!

вово.. серьезно.. ребенок дороже.. срок тем более маленький еще..
не стОит.. потерпи ;)

0

111

Курилки вы все.. :) ..вот зашла....подышать малость....а тут еще и Анютка. :O ...я злюся... :hysteric: ...Аньк.....не дури...брось ет дело...и как можно скорее! :kisss:

0

112

Такс....судя по погоде сеня я курю в кабинете нафик...... pirikurr::

0

113

Курилка........
))

Мыши плакали и смеялись
Пытаясь раскурить кактус

0

114

расскажу анекдот вам.... прикололо: долго с ненавостью и презрением, смотрели друг на друга воздушный шарик и призерватив

0

115

хахахахахахахах  :lol:

0

116

http://b.foto.radikal.ru/0611/669f0a86a4e1.gif

0

117

Выкурил раз выкурил  два вот такая ботва, туфта
Некурите дети помаленьку - будет плоха. а помногу зазеленеете однозначно........ :big_boss:

0

118

Сижу КУРЮ  pirikurr:: ....за балансом слежу...ни адной новой дырки..параход перекушу....незнакомые девченки...вау...дарят мне цветы  :roosa: ..реагируют на импульс.....переходят на ТЫ  :pivo:

0

119

давайти будем курить бросать....вместе......http://smiles2k.net/smiles/war_smiles/tanksmile.gif

0

120

эх это проще сказать чем сделать....моя сила воли пропала кудато...хз где её искать?
а бросить было бы не плохо))
а пока пойду пакуру))памичтаю о том как брошу))))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Флудилка :)~ » ПиРиКуР