МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Флудилка :)~ » ПиРиКуР


ПиРиКуР

Сообщений 1 страница 30 из 165

1

Пирикурим?

0

2

хы...панислась душа в рай))))

0

3

классно курится)))курилка свеженькая есчо.  не прокуренная)))  с кондиционерчеком.

0

4

Курить здоровью вредить хы:)) стаит са всеми такой типа не при дилах:))хы

0

5

:D Васька типо не курящий)))))))) :lol:

0

6

Ну я не то что типа:)) я ваабще некурящий...не хотя как пасмареть я пачиму та всигда пассивным курильщиком являюся:))))хы

0

7

http://www.outdoor.ru/photos/news3/new973.jpg

Я вот ента куру.....а вы чиво?

0

8

[b]Придставляю мамуля такая в кавбойской шляпе:)) курит такая:))))))))[/b]

0

9

http://ddd-kursk.ru/image/new/002993.1.jpg это я курю

Отредактировано СветкаБЕЗлички (2006-07-16 13:26:49)

0

10

акалибалась пирикуривать я....пирикур да пирикур..скока можна та

0

11

сижу бездельничаю и курю сигареты ляляляля

0

12

Ну что это такое  acute ... не успели переехать вы тут уже фсе задымили .... вот впишу вам в правила:rtfm:....   

0

13

ну и еще по одной перед сном

0

14

ну вы и куряки.....вредно это...

вот да такой степени вредно!!!!

0

15

хыыыыыыыыы  да бросать очень вредно)))карочи я опять закурила....
так что с вами в курилочке потусю))

0

16

зря((((....давайти каликтивна брасать.................пайду пака пакуру  :D

0

17

Кать..ты клипак посмотрела??????

0

18

А я та дамой еду..тра ля ля))))

0

19

Кать..ты клипак посмотрела??????

неа... он у меня не грузится :(

0

20

Француженка пыталась выйти на перекур из летящего самолета компании Cathay Pacific, совершавшего в субботу рейс Гонконг - Брисбан (Австралия). Как сообщает РИА-Новости, когда самолет взлетел, Сандрин Элен Селли 34 лет, будучи в состоянии алкогольного опьянения, с сигаретой в руке направилась к одному из люков. Стюарты остановили ее, когда та пыталась открыть люк.Австралийское правосудие приговорило Селли к году испытательного срока. В случае повторного нарушения общественного порядка и безопасности, она обязуется выплатить штраф в размере 1000 австралийских долларов....................вот чё бывает  :D

0

21

:lol:  :lol: тётка попала))хыыыыыы

0

22

зашла подышать........кхе.......кхе.......кхе.....ну и накурили вы тут......аж глазюки слезяться......эх......поду на воздух....отдышаться надо бы)) :D  :bye:

0

23

иди подыши а мы пока ище перекурим))

0

24

чето сидела курила... Катькину подпись прочитала.... очень точно написано  :/  Катюш... а где это ты какое нашла? там есть чеще что почитать?

0

25

библия Светк... это из библии...

0

26

мда ее я не осилю))))) покурим ка

0

27

чёйта я вчера обкурилась....и сёдня уже начинаю....фу...надо как то с ентим бароца(((

0

28

т.к у мну личные траблы.... сижу курю каждые 30 м инут((( нервы спокаиваю :beee:  :beee:

0

29

просто курю... бездельничаю и кофиек попиваю)))) позавтракать быhttp://www.gifpark.ru/Gifs/EATING/a6.gif

0

30

Такс......что-то я сюда стала частенько захаживать.... :sorry: .....странно..........подозрительно я б даже сказала.........нужно делать комнату для не курящих......в курилке...... :D ......чё сказала? сама не поняла.....глупость сморозила и смеюсь... :rofl: ...лечиться пора.....мну....давно же.......ладно........усем приятного укурения.......курите на здоровье!!!!... :rofl: .....ет .......а еще лучше...бросайте ет дело......ыыыы......усе...не гоните.....сама уйду..........ушла...........ушла ушла.......ну говорю же УШЛА)))))) чмокки всех)))

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Флудилка :)~ » ПиРиКуР