МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Флудилка :)~ » ПиРиКуР


ПиРиКуР

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

на этой неделе была у отоларинголога.. для профилактики так сказать.. врач высшей категории, доктор наук и т.д. ..эмм.. ну так вот.. посмотрела она меня.. и говорит - У Вас все в порядке.. я тут же спрашиваю - а подкашливаю я зачем тогда?.. и тут она посмотрела на меня.. так хитро и задает мне вопрос, на который я не нашла ответа.. :ox:  :ox:  :ox:  - а зачем Вы КУРИТЕ?..

А вы, мои друзья по несчастью))) можете ответить на этот вопрос???)))))

Отредактировано Собри (2006-08-11 13:46:43)

0

62

я вот закурила от того что мне делать было нечего да и скушно дико :ox: а вот терь подумываю опять бросить ток вот как?а пока пойду на перекур :sorry:

0

63

ПОЧЕМУ мы начали курить.. ответов на этот вопрос найдется довольно-таки много.. они будут практически все схожи и однотипны.. но.. вчитайтесь в вопрос доктора.. весьма неплохого и по житески мудрого.. : ЗАЧЕМ Вы курите?...

Кто нибудь сможет ответить на этот вопрос? :/  .. я вот не смогла...  agree   

0

64

:sorry:  pirikurr::

0

65

... такая же фигня... agree ...  pirikurr::

0

66

пошла я на кухню курякать

0

67

чего бы написать бы на форум*думает* а то чето народ молчит

0

68

все курят молча pirikurr:: .............а я тут нюхаю :threaten:

0

69

ой......подарили нам тут кальянчик....терь мона и покурить с чистой совестью..........че-нить вкусненькое......мммммммм.....)))

0

70

Запарили курить однак:))ыыыыыыыы стоит зажавши нос:))ы

0

71

*Протягивает Васе прищепку.... ;) на......на нос......а то рука затечет)))

0

72

Ну я не фига не пойму  я же сигнализаций понаставил, молотков понавешал, а им бы хоть бы хны. Это получается я такой специалист хреновый :dntknw:

0

73

Да нет, Дим, ет не ты специалист хреновый......ет они оч хорошо ныкаются ........от твоих сигнализаций)))

0

74

Ну хоть успокоила :boast: Все ставим систему по навороченей :hunter:

0

75

думаю  мы и её обойдем стороной))
во кстати над проветриться..пойду на болкон на воздухе пакуру pirikurr::

0

76

курить - здоровью вредить!

0

77

:D

0

78

У нас теперь здоровый образ жизни?))

0

79

кХе кХе крепкие сигареты......

0

80

выбрось бяку!!!

0

81

Говорят очч полезно для здоровья сухое красное вино...  :lyalya: .. приобщиться чтоль.. ага.. начнем во время ближайщего перелета! ыыы.. через месяц))

0

82

ыыыы.....Светк....нинад приобщаться......ой не стоит))) :kisss:  :)

0

83

Не Наталь.. надо.. не раз во время переговоров заминки возникли.. Сад "Эрмитаж".. бар.. выбор напитков и закусок не плох.. со мной моя подруга (она же коллега).. она за рулем - у нее есть оправдание.. хотя... Ситуация была такова, ей приходилось заказывать пиво, громко и с улыбкой, при этом на ботинок официанта делался профессиональный нажим и тихо произносилось по русски - б-е-з-а-л-к-о-г-о-л-ь-н-о-е.. Взгляд свидетельствовал о том - попробуй не выполнить...  :pipec:

За столиком напротив - 3-ое норвегов.. Потенциальные предполагаемые партнеры..  в возрасте от 30 до 60.. Их цель отгулять нас по самое небалуйся.. аха.. Светка моя значит .. пиво безалкогольное.. а что делать мне???.. я не за рулем.. они видели что мы вместе приехали.. пиво пить не могу ни какое... что делать?.. Все остальное вааще алкогольное..  :blink:

30 минут выяснений на тему не нахожусь ли я в положении..? и если да - то как давно... (хорошо что аффтара на сцену не требовали) и рюмка ликера Бейлиз стояла уже передо мной..

"Переговоры" закончились во втором часу ночи.. в клубе "Элефант".. все были весьма в приподнятом настроение..  :dance2:  :dance2:  мы грамотно делали вид  :P .. красиво отказавшись от продолжения переговоров в гостинице "Украина" (там отменный стрип-клуб).. мы поехали по домам.. был четверг (вернее уже пятница).. в пятницу утром на работу..

хах! Но вечер удался скажу я вам)))))))))

Вот так))

0

84

:friends:

0

85

Светка! уахахаххахааааааа  :D

0

86

а я че?))) я ниче)))))))))

0

87

:D

0

88

pirikurr:: .. ничего не могу с этим поделать!  :devilg:

0

89

:D  pirikurr::  :D

0

90

мда.....куру.....и фих наверна када брошу........читаю, читаю форум.....эм...отстала.....ничё не пишица....курица...курица....курица..........

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Флудилка :)~ » ПиРиКуР