МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это интересно!::. » Помогите выбрать свадебный торт: Chocoloves или что-то еще?


Помогите выбрать свадебный торт: Chocoloves или что-то еще?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, дорогие форумчане! Скоро свадьба, и я столкнулся с нелегким выбором свадебного торта. Поиски привели меня к кондитерской "Chocoloves". Кто-то уже заказывал у них? Как вам качество и вкус? Или, может быть, у вас есть другие рекомендации? Хочу, чтобы торт был не только красивым, но и вкусным, чтобы гости оценили!

0

2

Мы с мужем заказывали свадебный торт в кондитерской "Chocoloves" на нашу свадьбу в прошлом году, и остались очень довольны! Они настоящие мастера своего дела. Торт был не только потрясающе красивым, но и вкусным до последней крошки. Особенно впечатлились шоколадными корзинами с цветами, это было что-то волшебное.

Нам порекомендовали заказать торт https://chocoloves.ru/category/svadebnye-torty/ — свадебный шедевр, сочетающий нежный ванильный бисквит, мусс из белого шоколада и свежие фрукты. Гости в восторге были! И визуально и по вкусу — полный попаданец.

Плюс, они действительно гибкие в индивидуальных заказах. Мы принесли свои идеи по декору, и они воплотили все в жизнь. Так что, если хочешь неповторимый торт и радость от вкусовых открытий, смело выбирай "Chocoloves"!

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Это интересно!::. » Помогите выбрать свадебный торт: Chocoloves или что-то еще?