МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Вдохновите меня! Ищу идеи для творчества дома


Вдохновите меня! Ищу идеи для творчества дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я в поиске вдохновения для творчества дома. Хочу чем-то заняться своими руками и создать что-то уникальное. Может быть, у кого-то есть интересные идеи или проекты, которыми вы делились бы со мной? Буду благодарен за любые подсказки и советы по поделкам!

0

2

Если ты ищешь увлекательное занятие, обязательно посети портал Podelo4ki.RU это полезный сайт о поделках своими руками смотрите. Этот сайт стал для меня настоящим кладезем творческих идей! Там множество интересных мастер-классов по созданию поделок своими руками. Я, например, оттуда взял идею по изготовлению оригинальных подарков из природных материалов.

Особенно порадовали разделы по вязанию и рукоделию – настоящий рай для любителей творчества. Один из моих любимых проектов – вязаные игрушки по схемам с этого сайта. Дети в восторге, а я наслаждаюсь творческим процессом.

Так что советую заглянуть на Podelo4ki.RU и уверен, ты найдешь не только идею для творчества, но и много интересных советов!

0

3

INOVUSESEQ написал(а):

Если ты ищешь увлекательное занятие, обязательно посети портал Podelo4ki.RU это полезный сайт о поделках своими руками смотрите. Этот сайт стал для меня настоящим кладезем творческих идей! Там множество интересных мастер-классов по созданию поделок своими руками. Я, например, оттуда взял идею по изготовлению оригинальных подарков из природных материалов. Особенно порадовали разделы по вязанию и рукоделию – настоящий рай для любителей творчества. Один из моих любимых проектов – вязаные игрушки по схемам с этого сайта. Дети в восторге, а я наслаждаюсь творческим процессом.

Здорово, и правда много интересных идей, я несколько себе на заметку взяла уже. Как раз искала такие мастер-классы.

0

4

Где хорошую фурнитуру посоветуете заказать для рукоделия, а то мне много нового приобрести придётся.

0

5

Тоже всегда в интернете идеи для творчества ищу и новые техники изучаю. Если надумаете изготовлением бижутерии заняться, то покупайте фурнитуру для украшений здесь , точно найдете всё необходимое и по приемлемой цене.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Форум туристов


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .:Помощь новичкам:. » Вдохновите меня! Ищу идеи для творчества дома