МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Болеют дети...~ » Нутрициология: Вопрос о дистанционном обучении


Нутрициология: Вопрос о дистанционном обучении

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу поделиться своими раздумьями о переобучении в области нутрициологии. Кто-то проходил дистанционные курсы? Какие впечатления? Интересно узнать о вашем опыте и, возможно, получить рекомендации по выбору курса. Спасибо!

0

2

Да очень актуальная тематика на сегодняшний день!

0

3

Я недавно проходил онлайн-курс по нутрициологии и вот сайт nutriciologiya.ru переходите  по нему, это сайт с курсами. Если цените качественное обучение от практикующих врачей, то обратите внимание на курс в лицензированной медицинской академии. Программа разнообразная, покрывает множество аспектов!  Мне нравится, что преподаватели — медики а это очень важно, и получишь ты качественное образование. Это добавляет практичности в обучение. И самое важное, курс адаптирован для дистанционного формата, что подходит для занятых людей.
В общем, если выбираешь качественный путь в нутрициологии, этот курс — отличный выбор! Если есть вопросы, готов поделиться опытом подробнее.

0

4

Вениамин написал(а):

Программа разнообразная, покрывает множество аспектов!  Мне нравится, что преподаватели — медики а это очень важно, и получишь ты качественное образование. Это добавляет практичности в обучение. И самое важное, курс адаптирован для дистанционного формата, что подходит для занятых людей.

Тоже сейчас интересуюсь этой информацией, хочу пройти курсы повышения квалификации.

0

5

Думаю, вам интересно будет узнать про проект и  обучение врачей Петровский Локомотив , который открывает новые возможности для получения образования. К тому же на портале можно найти огромное количество полезной информации о нутрициологии и советы по повышению квалификации.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » ~Болеют дети...~ » Нутрициология: Вопрос о дистанционном обучении