МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Об актуальном::. » Карго доставка товаров из Китая в Россию


Карго доставка товаров из Китая в Россию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет, дорогие друзья! Сегодня я хотела бы поделиться с вами отзывом о сервисе CARGOWAYCHINA. Этих ребят можно коротко охарактеризовать следующим тегом Карго доставка товаров из Китая в Россию Выкуп товаров и доставка до Вашей двери с Китайских площадок 1688/Taobao/Alibaba/Poizon/Tmall и это далеко не всё. Дело в том, что данная организация не только осуществляет поставки, они ещё занимаются поиском поставщиков, ведут переговоры с фабриками и производителями по сложным запросам, брендированию товаров, могут даже добиться отсрочки платежей. Специалисты компании выезжают на предприятия для контроля качества покупаемых партий, организуют различные типы доставки, проводят складскую обработку товаров в России и могут организовать отправку товаров на склады маркетплейсов. То есть, здесь полный спектр услуг по доставке товаров из Китая, что называется, под ключ. Для моего интернет-магазина это просто супер, по мелочам париться вообще не приходится, просто занимаюсь продажами и всё. А вам хотелось бы порекомендовать данный сервис, очень полезная штука.

0

2

Из Китая в Россию нам недорого привозит товар посредник ТаоБао https://storetao.com/ . С ним сотрудничать удобней и выгодней всего. Ведь я только делаю заявку необходимого мне товара, а всем остальным занимаются уже они сами. Я плачу только комиссию.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Об актуальном::. » Карго доставка товаров из Китая в Россию