МОСКВА ФОРУМ

Объявление

Форум туристов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Оптимизация работы в соцсетях


Оптимизация работы в соцсетях

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-то пробовал использовать SMM-сервисы для автоматической маркировки рекламы? Хочу узнать, какие есть эффективные инструменты для антиспама, автопостинга и отложенного постинга. В частности, интересует возможность находить популярные посты и мгновенно публиковать их в сообществах. Жду ваших рекомендаций!

0

2

Привет! Да, я пользуюсь многофункциональным сервисом Впостер, и он меня полностью устраивает! Впостер - SMM сервис автоматической маркировки рекламы это не просто инструмент для отложенного постинга, а целый арсенал для SMM-специалистов и админов ВКонтакте. Сервис помогает находить популярные посты, предоставляет антиспам, автопостинг, кросспостинг, граббер и многое другое!

Ты можешь подключить отложенный постинг, анонимные сообщения, комментарии, динамическую обложку, ботов, антиспам, уведомления о событиях, rss-парсер, автопостинг предложенных записей, автоворонки, кросспостинг, конкурсы, экспорт товаров — в общем, все для эффективной автоматизации.

У сервиса отличное преимущество — не требуется регистрация, вход через ВКонтакте. Дизайн подстраивается под все устройства. Рекомендую, у меня работает без сбоев, а подключение и настройка занимают минимум времени!

0

3

Nikita написал(а):

Кто-то пробовал использовать SMM-сервисы для автоматической маркировки рекламы? Хочу узнать, какие есть эффективные инструменты для антиспама, автопостинга и отложенного постинга. В частности, интересует возможность находить популярные посты и мгновенно публиковать их в сообществах. Жду ваших рекомендаций!

Пробовала разобраться с этими сервисами, но для меня это сложно, возможно стоит записаться на курсы.

0

4

INOVUSESEQ написал(а):

Ты можешь подключить отложенный постинг, анонимные сообщения, комментарии, динамическую обложку, ботов, антиспам, уведомления о событиях, rss-парсер, автопостинг предложенных записей, автоворонки, кросспостинг, конкурсы, экспорт товаров — в общем, все для эффективной автоматизации.

Есть возможность заказать у кого-то эти услуги, чтобы не вникать в это самостоятельно?

0

5

Для большей эффективности должен быть комплексный подход в продвижении в социальных сетях , только тогда сможете получить желаемый результат. По своему удачному опыту могу рекомендовать обратиться в агентство Yudena, где точно смогут предложить хорошие решения, ведь над созданием стратегии работает целая команда специалистов.

0


Вы здесь » МОСКВА ФОРУМ » .::Всё обо всём::. » Оптимизация работы в соцсетях